Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пытки едой, или «Съешь кашу, получишь конфету»

Клархен
post 8 апр 2018, 14:34
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Маевка от 8 апр 2018, 14:26
ЦИТАТА ( Маевка )
а когда просто крупный достаточно.
Крупный это высокий и мощный.Широкоплечий,мышечный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 8 апр 2018, 14:35
Сообщение №82 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
ИМХО, у вашего сына другие диагнозы есть, которые обуславливают быструю утомляемость и сложности с концентрацией. У меня старший такой, он не скелет
Конечною есть. Мне кажется, худоба добавляет.
Проверьте сердце
Проверили, есть пролапс митрального клапана. Как у меня, это наследственное :???:
проверьте витамин Д - у моей дочери похожие симптомы, анализ показал его дефицит, т.е. даже не недостаток
Спасибо! :4u: Какой анализ сдавали, кровь из вены?
Д, помню, давали в младенчестве по назначению педиатра, но без предварительного анализа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 8 апр 2018, 14:38
Сообщение №83 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19259
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Клархен, для здоровья нехорошо иметь лишний вес, но меня прежде всего насмешки волнуют, а их мишенью служат девочки обычно, а не мальчики. Мужик в нашей культуре почти в любом виде орел. Проблемы со здоровьем из-за веса я ощутила только полгода назад, а так больше десяти лет жила и не тужила бы, если бы надо мной постоянно не издевались бы все, кому не лень. Думаю, что от этого я поправилась еще больше - чего терять, если я все равно уродина, как говорится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 8 апр 2018, 14:48
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16021
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Какой анализ сдавали, кровь из вены?
да
Д, помню, давали в младенчестве по назначению педиатра, но без предварительного анализа.
там такая, профилактическая доза, при дефиците она ни о чем :blush:

Потому что сиси,бедра и живот на девочке как-то более естественно ыглядят,хоть и не эстетично(излишки
знаю худющих дам с грудью 5+ размера - эти "излишки" убирать только операцией, точно не похудением, а тазовые кости вообще какие даны, с такими и жить ;)

Девочек и девушек/женщин вечно жирными свиньями обзывают и прочее на тему непривлекательности.
это вам как-то сильно с окружением не повезло...

"ябневдул" и прочее.
ИМХО, лучше уж не иметь привлекательности по меркам таких товарищей :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 8 апр 2018, 14:57
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Маевка от 8 апр 2018, 14:38
ЦИТАТА ( Маевка )
а их мишенью служат девочки обычно, а не мальчики. Мужик в нашей культуре почти в любом виде орел.
Смотрю сейчас школе ни мальчики,ни девочки "мишенями"не являются.Н,не дразнят ни рыжих,ни полных,нив очках и тп.

Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 8 апр 2018, 14:48
ЦИТАТА ( МандаринкаАЕ )
знаю худющих дам с грудью 5+ размера
Да я тоже много каких дам знаю.Речь о девочках и мальчиках.Вы знаете девочек(не подростков) с грудью 5 го? Ил мальчиков с жировыми отложениями на тот же размер?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 8 апр 2018, 18:58
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16021
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Смотрю сейчас школе ни мальчики,ни девочки "мишенями"не являются.Н,не дразнят ни рыжих,ни полных,нив очках и тп.
:beer: у нас когда появился мальчик в классе с асоциальным поведением, как раз первый раз и была попытка "пройтись" по физическому недостатку другого ребенка. остальные дети были крайне возмущены, не поддержали;)
Вы знаете девочек(не подростков) с грудью 5 го? Ил мальчиков с жировыми отложениями на тот же размер?
нет, конечно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 22 апр 2018, 00:30
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Никогда не заставляла детей есть. Ну и сладкое у нас не каждый день после "кашки". Вместо сладкого у нас хорошо йогурты питьевые идут.
Меня в детстве мама уговаривала поесть только, когда я болела. Когда я болела, я не ела вообще по несколько дней.

Во дворе у нас есть мальчик, он сейчас с дочкой в одной группе. Я его увидела в саду, когда он переодевался. Ну Кащей Кащеем. Такого и я бы наверное заставляла хоть немножечко съесть. :cranky: А может и нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангелина
post 29 сен 2018, 22:18
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 7.06.12

Анастасия
Нельзя заставлять кушать насильно. Если человек не хочет есть пища не усваивается. Хотя наша стрекоза, есть садится, только когда спрячу все конфеты и печенье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 4 окт 2018, 20:15
Сообщение №89 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Сайт Материнство.ру от 5 апр 2018, 14:32
Такое ощущение, что я росла не в СССР. У нас папа филиал США устроил. Все началось с того, что я была дистрофиком, ребра торчали, я была похожа на стиральную доску. Кормлением меня занималась бабушка и это была пытка едой, точнее манной кашей.
Манную кашу я до сих пор не могу переваривать, видимо ферменты так и не появились.
В один прекрасный момент папа решил меня спасать. Мы собрались в поход, взяли кусок черного хлеба и луковицу. И все, на весь день. Я и сейчас, спустя почти 50 лет помню тот волшебный вкус хлеба и лука. С тех пор стала есть, хотя не манную кашу, просто еду, другую, от которой тоже отказывалась.
Папа начал меня кормить по-человечески, то есть континентальный завтрак, шоколад, колбаса не запрещены, ешь сколько хочешь. У него всегда были пайки с беконом, открывал баночку бекона, кидал на сковородку, сверху яйца, это волшебная яичница.
Потом походы наши начались с шашлыками.
Никогда не ограничивал в шоколаде, поэтому меня и нет этой жуткой страсти большинства детей к сладкому. Хотя специально тоже никто в дом не покупал сладостей. Всегда были только шоколад и мед.
Все дело в том, что если что-то запрещать есть ребенку, он это будет хотеть всегда, а если наоборот пичкать, это будет ненавистная еда.
Ну и не помню я очередей за сливочным маслом, оно было в любом магазине, просто приходишь и покупаешь. Мама моя ездила в Таллинский универсам, закупалась там целой тележкой продуктов. Ветчина, колбаса докторская, сок манго были без ограничений.
Сейчас с трудом нахожу подобные тем продукты. Сок манго перепробовала 4 х производителей, не то.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 5 окт 2018, 06:53
Сообщение №90 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Такое ощущение, что я росла не в СССР
:scratch: А где именно вы росли? СССР было очень разное. В союзных республиках, например, не было особого дефицита на продукты. У нас, в Сибири, он был - жесточайший. Сгущенка, тушенка, туалетная бумага - даже это все "доставали" (при том, что сгущенка делалась на комбинате в соседнем городе, а тушенка чуть дальше - но в нашем же регионе). Мяса не более 1-2 кг в руки. Огромные очереди за сезонными фруктами. Да что там говорить, в 6 вечера могло не быть хлеба в универсаме. Когда рассказываю это крымчанам - они делают круглые глаза, у них такого и близко не было :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5505 ] Звезды на выход-94 22:44 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных