Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Открой свой велосезон!

kes
post 25 мая 2009, 16:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Lelik123 Хорошее кресло, я такие в продаже не видела. У меня Polisport Wallaby Evolution Deluxe. Единственный минус, когда ребенок засыпает, то голова сильно свисает набок и по кочкам нежелательно возить в таком положении. Специальную детскую дорожную подушку не могла найти. А сегодня решила сшить сама и получилось. Когда улучшиться погода и прекратиться дождь поедем тестировать :p
Увеличить

Отредактировано: kes в 25 мая 2009, 16:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Virineya
post 2 июн 2009, 16:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь 2008
дочь 2011
Два дня назад открыла свой велосезон - погода была удачная и бабушка с деткой посидела. После почти двухлетнего перерыва страшновато сесть было, я ещё под завершенее прошлого моего велосезона упала с велосипеда и сильно ушиблась (урок теперь - не ездить с неисправными тормозами :angry: ), по пути сломался задний тормоз. Теперь надо, для того чтобы ездить с ребенком, набраться опыта и приобрести снаряжение ;) . Девочки, как у кого детишки велосипедное кресло восприняли, а особенно шлем. Мы не очень любим головные уборы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 3 июн 2009, 10:32
Сообщение №23 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
мы открыли велосезон в воскресенье, очень понравилось, только детю подпортил настроение папА
, спрыгнув с бардюра, деть долбанулся о папину попу :fingal:
Бардюры теперь надо как-то объезжать :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexes
post 19 июн 2009, 01:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Арсений 22.07.2008
Софья 24.12.2010
Мы покатались в Москве и на даче. Сыну понравилось, в городе вот только бордюров много. На даче он засыпал в велокресле, но это если тихо ехать. Вчера ездили на велике на Коломенскую ярмарку покупать сандали, правда под дождь попали...

ЦИТАТА (Lelik123 @ 6 мая 2009, 19:26)
если хорошо пойдёт мы в Черногорию попробуем втроём, может через годик, может к сентябрю  :blush:
*

Мы тоже хотели втроем куда-нибудь в Европу с велосипедами, только вот совершенно не представляю как это надо организовывать:( не поделитесь?;)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 19 июн 2009, 10:40
Сообщение №25 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Alexes, ну на велосипедах обычно едут в конце бархатного сезона, так что с поселением в это время спокойно, купить карты и почитать отчёты опытных велотуристов по состоянию и загруженности дорог (например на Велозоне), наметить маршруты, с учётом осмотра достопримечательностей, своих сил ... на компанию с детьми в зависимости от ваших сил можно заказать микроавтобус сопровождения.... с водителем :4u:
Начинать рекомендую с Черногории или Крыма, но в крыму хуже с жильём :4u: Хорватия при поселении не в отелях требет визу :4u:
Скажу чесно это отдых для тех, кто умеет путешествовать налегке. Можно ездить практически по всей Европпе, причём в Германии и Австрии есть карты велодорог ивеломаршруты готовые под любые силы.
Если путешествия не по вам, рекомендую выбирать велосипедное место, в Испании и Болгарии даже есть велоранчо и с гидом или сами разъезжайте по округе, ночуя всё время в одном месте.
Есть ещё одни вариант по Хорватии, вело-яхтовый, но он требует большой компании, яхты обычно расчитаны на 15-30 человек, и не занятые места сильно удорожат путешествие.
Тут вариант, фрактуете через интернет яхту (есть несколько немецких контор, которые этим занимаются, например Катарина) добираете до места старта самостоятельно, либо дальними автобусами, либо своим ходом. Обычно это Сплит. Далее по предложенному или откорректированному вами маршруту вы плывёте останавливаясь на островах. Сходите с велосипедами и катитесь, либо по кругу либо яхта плывёт на другой конец острова ;) , ночуете на яхте, там очень неплохие условия и каюты. :4u:
Отдых требует хорошей предварительной подготовки, но он того стоит :blush:

» Дописано позже
kes, пробовали в длинные выходные доехать до Карьера, осилили дорогу до белой дачи и поняли, что мы пока маленькие, будем делать пока более маленькие (короткие вылозки... есть отчёт , без фото в дневничке, если что стучись ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Чем предохраняются российские гинекологи?
70% врачей-гинекологов за последний год выбирали гормональные препараты в качестве предпочтительного для них метода контрацепции...
Стоит ли покупать наггетсы?
В России отсутствует официальный термин «наггетсы». Не существует стандартов для их производства, а значит состав куриных наггетсов никак не регламентируется...
Чем опасны для собак осенние листья
Многие собаки очень любят играть с ними или зарываться в них с головой. Но такая игра может обернуться проблемами для животного и хозяина...
Питание по сезону: что есть в середине осени?
Выпечка - не лучший выбор для серых осенних будней. Они не добавят ни энергии, ни витаминов, ни микроэлементов в рацион. А вот на овощи стоит обратить...
Реклама
Последние сообщения
[ 413 ] Учитель не выполняет свой функционал 12:09 от: Мама Капитана Саньки
[ 8956 ] 2022! Январята-Февралята - 2 11:35 от: Квокка
[ 690 ] Мартята-апрелята 2022 11:29 от: Иринка241
[ 26 ] Королевские дома 27 11:17 от: secret secrets
[ 1767 ] MOLO KIDS #40 11:11 от: Smurfik
[ 553 ] ПДР! 10:19 от: Lalalina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 ноя 21, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных