Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› новопассит, можно пить? и сколько

Солнышко
post 20 апр 2010, 10:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 5.08.05
Димитровград

старшая 2005
младшая 2010
даже не знаю, но можно попробовать
подскажите кто-нибудь пил новопассит или что-нибудь другое успокаивающее. сил уже никаких нет на саму себя. все раздражает прямо кошмар. видеть никого не хочется и общаться тоже. прямо аллергия на других людей и что самое страшное на дочку тоже начинаю порыкивать. сама чувствую что проблема выеденного яйца не стоит, а скорее всего и проблемы нет, но вот завожусь с полоборота. была у врача на пршлой неделе, но такого у меня еще небыло а вот в выходные началось. сначала думала просто не выспалась, дочка к концерту готовится одни репетиции. а потом уже поняла что нифига не недосып это, а что-то другое. это у всех так гормоны в первом триместре шалят? просто в первую беременность вообще ничего небыло ни токсикоза, ни раздражительности. а сейчас вот прямо все признаки и радости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Warum
post 20 апр 2010, 11:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 5.06.06
Санкт-Петербург
Юра
Тимофей
Я пью иногда Пустырник (настойка) несколько капель на пол стакана воды. Можно Глицин попить еще, его даже детям прописывают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 20 апр 2010, 11:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
Лучше Персен, ну и Валерьянку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идиллия
post 20 апр 2010, 13:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 15.04.10

Дочь, 2007
Дочь, 2013
Сын, 2017
Я как-то пила раньше сама Ново-Пассит, мне не помогало, а тут на днях невролог дочке выписала 1 таблетку на ночь Ново-Пассита :BzZz: , ребенку 2г.5м., а в аннотации сказано противопоказан детям до 12 лет. Что делать не знаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nik-utk
post 20 апр 2010, 13:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 11.03.09
Таганка

Алеша 30.09.03
Андрюша 02.06.08
Мне врач во время беременности выписала Персен, сказала самое безвредное, вроде помогало.... щас вот думаю тоже попить, а то младшему скоро 2 года, а "аллергия на людей" :beer: никак не проходит....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evva
post 21 апр 2010, 12:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 13.02.08

Я иногда персен в таблеточках пью

Новопасит более ядренный, его можно приниматьтолько под контролем врача.

а вообще в Б - лучше травяные чаи пить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко
post 22 апр 2010, 10:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 5.08.05
Димитровград

старшая 2005
младшая 2010
даже не знаю, но можно попробовать
спасибо всем что ответили. новопассит и правда мощный. вот и побоялась сразу на него переходить. врач сказала что тоже лучше травкой. купила какой-то сбор успокоительный в аптеке. попробую, может и поможет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Robs
post 10 сен 2020, 14:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.05.15
Пила, выбрала из-за натурального состава и цена вполне устроила. У меня после того как я поправилась сильно, началась длительная депрессия, что я только не пила. Принимала его и еще параллельно супренамин. Он совместим с любыми препаратами, нормализует работу надпочечников. Вместе они мне прям очень хорошо помогли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Премудрая
post 1 окт 2020, 13:54
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 24.09.20
Пила и сейчас пью (очень и очень редко) персен. Но в основном успокоительные сборы или отдельные травы. Мне помогают ромашка, чабрец, пустырник, липа, валериана. Отдельно отмечу зверобой (на его основе антидепрессанты выпускают). Но его надо с осторожностью - не всем может подойти. Лучший выбор лично для меня сбор ромашки, чабреца и липы. Еще можно добавить мелиссу и мяту.Благо у родственников все есть. Часть они сами выращивают, а часть заготавливают дикороссы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnGeLоk
post 1 окт 2020, 14:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 21.08.11

Никита
Елизавета
Кристина
Можно пить, со старшим сыном его назначали когда лежала на сохранении с токсикозом и прочими прелестями, т.е даже самый ранний 1 триместр. И меня ничего не доставало кроме дичайшего токсикоза, а пить его нужно было по графику вместе с магний в6, фолиевой, витамином е, ну и капельницы делали.
Сейчас например я пью нервохеель, мне он больше нравится тк еще боли убирает, но его после 12 недель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16053 ] Королевские дома 28 02:53 от: Аверика
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 02:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных