Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Есть ли шанс что сын вырастет нормальным человеком

Irishechka
post 24 фев 2018, 21:21
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Архивариус, ваш пример подтверждает правило. Российский суд на стороне матери, если она не маргиналка. Неважно, что у матери меньше доход и съемная квартира.
И учет мнения ребенка с 10 лет обязателен, а до этого все равно его необходимо принять во внимание. Сколько лет ребенку мужа? Уже одно то, что ребенок хочет жить с папой, характеризует его мать не с лучшей стороны, если речь о маленьком :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Архивариус
post 24 фев 2018, 22:22
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 19.02.18
Ответ на сообщение [?] Нарежная от 24 фев 2018, 20:56
ЦИТАТА ( Нарежная )
Я так понимаю ваш муж отсудил ребенка от предыдущего брака?

Да.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Архивариус
post 24 фев 2018, 22:33
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 19.02.18
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 24 фев 2018, 21:21
ЦИТАТА ( Irishechka )
Российский суд на стороне матери, если она не маргиналка. Неважно, что у матери меньше доход и съемная квартира.

К сожалению, это так. Суды в своих решениях необъективны. Далеко не всегда учитывается, с кем в действительности ребенку будет лучше.

ЦИТАТА ( Irishechka )
И учет мнения ребенка с 10 лет обязателен

Не совсем так. Учет мнения ребенка обяхателен, но вовсе не факт, что вынесенное решение будет с мнением ребенка совпадать.


ЦИТАТА ( Irishechka )
Сколько лет ребенку мужа?

11

ЦИТАТА ( Irishechka )
Уже одно то, что ребенок хочет жить с папой, характеризует его мать не с лучшей стороны, если речь о маленьком

Я не хочу давать свои оценки матери ребенка, могу сказать, она не маргинал. У ребенка с мамой был длительный конфликт из-за препятствия со стороны матери общению ребенка с папой. Были и другие проблемы, в частности конфликт ребенка с новым мужем матери.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пoлyнoчницa
post 24 апр 2018, 21:52
Сообщение №84 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 21.04.18
Зачем терпеть , уходите и ваши дети будут видеть нормальную жизнь а не мужа который позволяет себе ударить жену . Сыновьям нужен пример а какой пример подает ваш муж .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нарежная
post 29 апр 2018, 01:41
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.16

сын
Ответ на сообщение [?] Пoлyнoчницa от 25 апр 2018, 00:52
Всем привет! :love: Он мне угрожает что лишит меня материнских прав, типа готовится уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Umbrella
post 29 апр 2018, 06:11
Сообщение №86 (ссылка)

не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.03.08
казахстан

Максимка 15.07.2005
Мишутка 26.09.2013
Your_Natali
Ответ на сообщение [?] Нарежная от 29 апр 2018, 01:41
Вам необходимо понять, что Ваш муж действует по стандартному сценарию всех садистов. Ничего он на самом деле не сделает. Тем более лишить материнских прав- смешно же...
Чего ждете Вы находясь там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нарежная
post 1 мая 2018, 07:15
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.16

сын
Ответ на сообщение [?] LIKA*** от 1 мая 2018, 01:16
Нет вы не правы, я боюсь его мести, физической расправы, за то что ушла забрав ребенка. А он знает где живут родители, и в деревне нельзя будет в случае чего вызвать полицию. А если и вызвать, то прибудет она не раньше часа из районного центра, а может быть и намного позже. Но это не значит что я собираюсь с ним быть до конца жизни. Я хочу уйти и спрятаться от него, быть вне зоне досягаемости хотя бы на первое время, чтоб не попасть под горячую руку. И у меня уже есть кое какие идеи на этот счет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 3 мая 2018, 04:47
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Как человек, который довольно близко связан с органами опеки, могу сказать, что все эти угрозы насчет лишить родительских прав - полный бред.

Сейчас чтобы лишить прав нужны предельно веские доказательства. Не читайте тупейшие статьи про отсутствие фруктов в холодильнике. На самом деле опека годами бьется за то, чтобы у матери-алкашки, которая детей бьет и кормит через раз, детей забрать. А суд постоянно "не видит оснований". Так что на этот счет точно можете не париться, в опеке тоже не дураки работают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нарежная
post 6 мая 2018, 00:19
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.16

сын
Ответ на сообщение [?] Яська от 3 мая 2018, 07:47
Благодарю за поддержку, а то на фоне "такой жизни", от постоянных стрессов уже "крыша едет". Умом понимаю что ему трудно будет лишить меня "материнства" (его выражение), но все равно начинаю паниковать.
Еще хотела спросить, я планировала сначала уйти, а потом устроиться на работу. Поставила себе срок для ухода весна-лето. Мама говорит что надо сначала устроиться на работу, а потом уходить, потому что ребенка могут не отдать по суду мне. Но получается тогда придется отложить свой уход до неопределенного времени. И еще, вот я уйду, значит не смогу сразу водить ребенка в садик. Так как придется искать жилье и тогда определяться с садиком по месту нового жительства. Вопрос в том что может ли отсутствие работы повлиять на решение суда по определению м/ж ребенка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 8 мая 2018, 19:00
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Еще хотела спросить, я планировала сначала уйти, а потом устроиться на работу. Поставила себе срок для ухода весна-лето. Мама говорит что надо сначала устроиться на работу, а потом уходить, потому что ребенка могут не отдать по суду мне.

А почему вы до сих пор не искали работу. Уже года 2-3 можно было бы вполне работать. Хоть где.
Мужу конечно удобно. Дома, без работы, без прав, загнанная и забитая. Он очень умело внушил, или не внушил, а видит это.
Менять что-то в своей жизни всегда страшно. Ехать в деревню из города очень не хочется.
Про милицию это все отговорки. Я вызывала милицию в деревне, приехали за 5 минут.
Угроза жизни ребенку скажите и прикатят.
И в конце конце есть в деревне отец, я насколько знаю в деревне люди и оружие имеют, в крайнем случае с вилами выйдет ваш папа, но не думаю, что муж поедет туда разбираться, это он на своей территории смелый и храбрый.

Но получается тогда придется отложить свой уход до неопределенного времени. И еще, вот я уйду, значит не смогу сразу водить ребенка в садик. Так как придется искать жилье и тогда определяться с садиком по месту нового жительства. Вопрос в том что может ли отсутствие работы повлиять на решение суда по определению м/ж ребенка?

Что мешает устроиться хоть няней в сад и туда же ребенка...
Вы не хотите ничего делать и менять, это не страх мужа, это страх перед самостоятельной жизнью. Теперь придеться делать все самой, зарабатывать, обрабатывать себя, ребенка. Это очень сложно и тяжело и вы это понимаете, поэтому и тяните столько лет.
Тут надо самой разобарться в себе - что тяжелее - слушать от мужа или жить одной.
С ребенком тоже никто однозначно не скажет каким он вырастет. Может станет за отцом повторят против матери, а может наоборот отец станет врагом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 2270 ] Кошки 10:48 от: Дата
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных