Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание, текущие соревнования

Daaro
post 28 апр 2021, 14:00
Сообщение №631 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17963
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Надеюсь ,что здесь можно будет поговорить об этом достаточно спокойно..

А вам пообщаться, или похайпить? ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 28 апр 2021, 15:18
Сообщение №632 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Можно по-разному относиться к Этери, но у меня один вопрос - не слишком ли много человек на себя берет? Сама не сказать, что успешная танцорка, парным катанием никогда не занималась, т.е. нет понимания принципов и основ парного катания. Сказать, что ее работа с мужчинами-одиночниками дает какие-то вау-результаты - тоже не скажешь...
Странный аргумент про то, что сама не занималась парным. А Тарасова не занималась танцами и не была одиночницей, но это не помешало ей вырастить чемпионов в разных видах, как Вы сами и заметили.

Любая попытка журналистов, комментаторов задаться вопросом - а сможет ли? потянет ли?
мне кажется, что Тарасовой и Морозову терять нечего. Мне очень жаль, что такая прекрасная пара до сих пор не имеет постоянного сильного тренера, который вывел бы их на достойных их уровень. Жаль, что у них не сложилось с Мозер. И я не уверена, что у Этери они прям станут звездами. Но хуже то вряд ли будет. Им бы к Москвиной (ну на мой взгляд), но у той хватает работы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 28 апр 2021, 16:03
Сообщение №633 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17963
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
И я не уверена, что у Этери они прям станут звездами. Но хуже то вряд ли будет.

:beer: ключевое. Им все равно нечего терять и выхода у них нет. А у Этери по-крайней мере в шоу будут кататься..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuria Belen
post 28 апр 2021, 16:09
Сообщение №634 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 4.02.08
Воронеж -> Москва СЗАО

Олеся 2008
Главное, чтобы у Тарасовой и Морозова лед был и возможность спокойно тренироваться, а то как сироты никому не нужные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 28 апр 2021, 22:08
Сообщение №635 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Я просто не понимаю
Странный аргумент про то, что сама не занималась парным. А Тарасова не занималась танцами и не была одиночницей, но это не помешало ей вырастить чемпионов в разных видах, как Вы сами и заметили.

У Тарасовой никогда не было в таком количестве учеников топ-уровня, когда она бралась за новый для себя вид. Здесь же у человека в настоящий момент 8 !! учеников из мирового топа ( и это без юниоров, с теми еще больше). Чисто физически - где на это все взять силы? А ведь у Жени с Володей в первую очередь психологические проблемы решать надо, налаживать отношения в паре. Чтоб не сбрасывал ее с колен с выражением лица " отвали от меня". :???:
А если, как было сказано - прыжками будет заниматься Дудаков, а парными элементами Траньков - то причем тут Тутберидзе? :???:
И меня поразило не решение ребят - тут все понятно, ни даже решение Этери ( хотя тут тоже много вопросов), а общий фон этого перехода. Еще даже тренировки толком не начались, но уже везде " великая Этери"," правильный выбор", " они будут чемпионами"..
Ну и честно скажу - не понравились слова Этери в интервью: " парники мало прыгают" - прыгают столько, сколько по правилам положено и разрешено ( т.е. человек не знает правил в этом виде? ) " " в парах у нас пробел" - с явно выраженным подтекстом мол ,сейчас я возьмусь и все поправлю... ну как бы не стоит бежать впереди паровоза... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fleur*
post 28 апр 2021, 23:53
Сообщение №636 (ссылка)

Счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2016
Регистрация: 20.12.07
Луганск-Липецк

Данечка 10.10.08
Катюшка 3.02.12
Никита 5.09.21
Я в восторге от этого перехода, вот честно :) . Такая тишь и благодать была в парах, а тут интрига появилась :clap: .
мне кажется, что Тарасовой и Морозову терять нечего.

Согласна, я вообще думала, что они закончат после этого ЧМ - как-то совсем все печально смотрелось.
Этери так и вовсе в беспроигрышном положении: сумеет - лишние репутационные очки, не сумеет - ну, так никто особо и не надеялся.
" парники мало прыгают" - прыгают столько, сколько по правилам положено и разрешено

Эээ, я эти слова вообще по-другому восприняла :scratch: - в том смысле, что плохо они прыгают) и у них ограниченный набор прыжков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 12 сен 2021, 23:45
Сообщение №637 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14556
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Какие впечатления от контрольных прокатов в Челябинске?

Саша Трусова просто бомба! Обе программы ложаться идеально, огненная Фрида и коварная Круэлла.
У Алены не все получилось, но намного лучше, чем было. Надеюсь она вкатает, сами постановки мне понравились очень.

У Лизы мне понравилась короткая, и не понравилась произвольная, по моему Мишин слишком много навалял с томными изгибами. Лиза потрясающе сексуальна и артистична, мне кажется ей не надо вот так, в лоб. Вообще его как-то понесло в Восток-Азию, у Софьи Самодуровой тоже Мулан, с разными восточными вариациями.

Моя любимая Камилла Валиева немного разочаровала повтором.

Отредактировано: pani Olga в 12 сен 2021, 23:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Музыка
post 13 сен 2021, 00:02
Сообщение №638 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2307
Регистрация: 18.11.08
Новая Москва

Роман 2007 г.р.
Мне очень сильно понравился короткий прокат Морозовой и Тарасова. Это было красиво и легко.

Девочки )) Не знаю , что написать )) У Этери все девочки - летуаль, эстрелита, Штар , Стар, Сетаре - короче звезды ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 13 сен 2021, 09:26
Сообщение №639 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Трусова очень сильно изменилась, ушла суетливость. Повзрослела и стала намного женственнее кататься. 5 квадров - это просто космос.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 13 сен 2021, 18:06
Сообщение №640 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14556
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Трусова очень сильно изменилась
:beer: По мне, впервые я вижу у Саши именно женское катание, а не паценское.

5 квадров это за пределами, но я согласна с Тарасовой, лучше ей их сократить. На контрольном прокате понятно, надо произвести впечатление, а вот на соревнованиях трех вполне хватит, зато больше сил потратить на другие элементы и прыжки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных