Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИЩУ ИНФУ про кодирование от алкоголизма!, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Рия
post 8 мар 2010, 22:56
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 11.09.09

Виктория 02.07.08
Ответ на сообщение [?] Викки_089 от 5 мар 2010, 18:55
я конечно не права опять окажусь, но только я не понимаю, почему вы должны с этим учится жить? Он будет жить в свое удовольствие, пить, скандалить. А вы терпеть? Все алкоголики золотые, когда трезвые, только вот не пили бы еще. Может, конечно, все врачи тут и против подшивки, только для моей семьи это выход. Повторюсь - отец каждый год подшивается, в перерывах пьет неделю, две. Мама в это время к нам, детям, уходит, так как он буйный. А потом опять подшивается и золотой человек весь год. Ни в какие АА он не пойдет. Если вы можете идти в группу созависимых, то конечно надо идти, только вот рассматривать эту проблему, как только свою не нужно. Удачи вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 12 мар 2010, 15:10
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
Викки_089, не хотела никого вгонять в отчаяние, но суть происходящего такова и никуда от этого не деться, к сожалению. Многие доходят до самого "дна" чтобы понять что эта дорога ведет только к потерям. Кому повезет понимают это вовремя и выбираются, а кто-то понимает это совсем поздно... Не думаю, что лучший вариант для жены погрузиться в проблемы мужа и жить ими, в конце концов в этой жизни есть множество других более приятных вещей и не стоит тратить время на страдания. Стараться помочь человеку, который помощи не хочет и не ищет- самый неблагодарный труд :???:
почему вы должны с этим учится жить
Можно не учиться, есть другой вариант-развод. А еще-жить и мучиться.
все врачи тут и против подшивки
Я не против "кодирования", я его с удовольствием провожу, когда человек хочет его и ничего больше. Даже год трезвой жизни- это уже положительный результат. Всё-таки человек пожил подольше и качественнее. Просто лечение получается направлено не на причину заболевания, а на симптом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рия
post 15 мар 2010, 21:32
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 11.09.09

Виктория 02.07.08
ЦИТАТА ( dobrolyubova )
Можно не учиться, есть другой вариант-развод. А еще-жить и мучиться.

Ну вариантов то тут много. Можно, например, вместе с мужем пить, что б ему меньше досталось и тд. Вы реальные советы давайте, как можно человека заставить лечится, не прибегая к кодированию, или медицина тут бессильна? Тогда смысл слов, если родственникам это ничем не поможет? Примеры, факты, упражнения, слова. А мы, созависимые, поучимся, законспектируем и будем применять на практике, а так одно ля-ля получается. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викки_089
post 19 мар 2010, 21:36
Сообщение №54 (ссылка)

Мамулька-красотулька
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 7.03.09
Ямало-Ненецкий АО

Никита 16.10.94
Миша 21.09.06
Ни за что...
Vikki_089
Ответ на сообщение [?] Викки_089 от 5 мар 2010, 18:55
я конечно не права опять окажусь, но только я не понимаю, почему вы должны с этим учится жить? Он будет жить в свое удовольствие, пить, скандалить. А вы терпеть?


Он не живет в свое удовольствие, работает на двух работах, деньги из семьи не тащит, если пьет то на свои шабашки, все хорошо. Только вот когда срывается тушите свет. Я не хочу с этим учится жить, я просто буду ждать наверное, к какому то итогу рано или поздно мы все равно придём.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея
post 19 авг 2010, 15:01
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 12.10.09
Санкт-Петербург

не повезло
сынулька
ещё сын :)
А в Питере кто то может посоветовать проверенную клинику,врача?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olenaa
post 30 окт 2010, 18:14
Сообщение №56 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.10
Не советую обращаться к частным врачам-наркологам :dont: может очень плохо закончится для вас, Алексей Егоров в своей передаче на НТВ рассказывал про таких шарлотанов, которые без образования даже медицинского.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Apolonovak
post 3 мар 2011, 09:17
Сообщение №57 (ссылка)

I live in a fairy tale
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 9.11.08
Москва/Медведково

Виктория 19.04.09
хочу сына!
купим кота
заведем рыбок
Apolonovak
Девочки скиньте в личку плиз телефон врача, который кодирует. Или клинику, а то я всю тему прочла, а контактов так и нет.

Отредактировано: Apolonovak в 3 мар 2011, 09:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ligustrum
post 3 мар 2011, 10:13
Сообщение №58 (ссылка)

спихолог широкого профиля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2093
Регистрация: 18.11.08
Новая Москва

Полька-морковка 01.12.2008
olga_rupakova
в любом государственном наркодиспансере кодируют.
Позвоните в ближайший по месту жительства.

Если в вашем НДП с этим проблема - на Автозаводской НДП, там работают и психологи тоже, кодируют по методу Довженко, вшивают ли Эспераль - не знаю.


По поводу АА и тд.. кодирование не помешает, если честно, совместить.

Наконец-то, люди дозрели до кодирования - значит, надо кодировать и не упустить момент, пока не передумали.

Родственникам походить на группу созависимых очень полезно, к психологу - тоже. Если дозреют жо этого сами брат с женой - их очень-очень в этом поддержать.

Кодировка может быть как очень эффективной, так и совершенно неэффективной, зависит от самого алкоголика (ну и от компетенции специалиста, конечно).



Отредактировано: ligustrum в 3 мар 2011, 10:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
super_mummy
post 25 мар 2011, 14:51
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4536
Регистрация: 5.08.10

Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 24 фев 2010, 19:28
Mamma-Lechuza, а вы не интересовались центром Нарконон? там не медикаментозное снятие зависимости. мой знакомый вылечился от наркомании по их программе, и теперь его приняли туда на работу - лечит других! там главное условие - желание самого пациента! ну и цены там конечно не слабые. зато говорят если человек осилит их программу, то результат на всю жизнь :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Махоня
post 5 апр 2011, 11:21
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 28.09.07
г.Рошаль Московская обл

Аделина 07.01.97
Елизавета-Серафима 15.01.08
Давид-Богдан 13.02.13
Золушка
Мой отец пробухал всю жизнь,перерывы между запоями не больше недели.Про загубленную жизнь мамы писать не буду,это её выбор,любит она его... В 50 лет начались у папы проблемы со здоровьем и он САМ попросил его закодировать. Знаю,что кодировали по методу Довженко,непьёт 10 лет,стал совершенно другим человеком и очень жалеет о том,что пробухал большую часть жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 17:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных