Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смешные высказывания наших детей -3, Устами младенца глаголет истина)))

Лебеденок
post 27 мая 2017, 18:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Стоим с сыном на остановке, ждем автобус. Он познакомился с мальчиком постарше, лазили вместе по деревьям, пока автобус ждали, бегали и дурачились. Садимся в автобус, дети сели напротив мам. Случайно замечаю, что у мальчика джинсы в цветочек, смотрю внимательнее: стрижка мальчишечья, черная кофта с геометрическим рисунком, синяя жилетка пацанская... замечаю у него розовые носки и темно-фиолетовые кроссовки на розовой подошве :confused: :scratch: Думаю, может мама сильно хотела девочку, а получился мальчик :ignat: В общем, попытки понять половую принадлежность ребенка не увенчались у меня успехом. Выходим из автобуса, я Матвею: "А это вообще мальчик или девочка?" Матвей: "Это мальчик! Но зовут его АЛЁНА!" :D :D :D Я чуть не упала :D Т.е. по виду это был настолько мальчик, что моего даже девчачье имя не смутило :ignat: Потом выяснилось, что он думал это имя подходит и мальчику, и девочке :shuffle:

:ЗЫ: Маме Алены надо поработать над имиджем дочери, чтоб придать ей женственности :manicure:

Отредактировано: Лебеденок в 27 мая 2017, 18:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евочка-малыш
post 2 июн 2017, 07:53
Сообщение №12 (ссылка)

Самая счастливая, потому что МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 887
Регистрация: 21.02.13

Ева 21.11.12
Всем привет! :4u:

Дочка Евка (4года).
Покусал ее комарик зараза, чешется, жалуется. Я ее жалею, мажу укусы и говорю...
-Доченька, не переживай, я поймаю этого комара - ноги ему оторву!
Ева:
-Мама, а при чем тут ноги, он же меня зубами кусал! Зубы ему повыдергивай :D

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sone4ko
post 2 июн 2017, 09:03
Сообщение №13 (ссылка)

Я женщина, мне свойственны капризы.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 579
Регистрация: 4.08.13

сына
доча
Когда-то заплетаю дочурку с утра, а она тем временем смотрит мультик по телевизору.
И вот мультик про Африку. Я говорю дочери, что в Африке очень жарко, сильно светит солнце. :sun: А она мне отвечает, что все знает, в садике рассказывали об этом. И тут же вылетает фраза:
- Вот поэтому зебры там немного ПОДГОРЕЛЫЕ.
Я в шоке, как это? :scratch:
- Ну вот есть же на зебрах полосы черные, вот поэтому они немного и ПОДГОРЕЛЫЕ. :shuffle:
В этот момент показывают в мультике черномазеньких детей. Дальше ответ дочери меня добил.
-Мам, вот видишь, дети там очень ПОДГОРЕЛЫЕ. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филиппок
post 2 июн 2017, 09:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 18.08.11
Маруся (7 лет) с сестрёнкой (2 лет) гуляют во дворе, играют в дочки-матери. Из подъезда на прогулку выходит соседский мальчик Тимофей (4 года) с мамой. Маруся бежит к Тимофею и кричит: "Тимофей, я тебя поздравляю! Ты будешь папой!". Сказать, что мама Тимофея была удивлена - ничего не сказать. :D А всего-то навсего, - в игре не хватало папы! :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilySpice
post 2 июн 2017, 10:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.02.15


девчонка
мальчишка
мальчишечка
любимый муж
он же:))
Сыну 5 лет. Приходит домой из сада в задумчивости. Всегда спрашиваю что было в саду. Начинает рассказывать, что придется ему, видимо, жениться на нелюбимой девочке Кате :) К слову, дружат они в группе втроем : мой сын, его лучший друг и девочка Евка. Просто не разлей вода. Так вот, возникла не разрешимая проблема друг моего сына женится на Диме :fingal: а мой с удовольствием на Евка женился бы, но та почему-то не хочет :D Придется жениться на Кате, тем более, что Катя не против. :eek:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 5 июн 2017, 16:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
У сына спрашиваю: "Какие ты планеты знаешь?" Начинает перечислять: "Марс, Ютюб... " Потом понял, что что-то не то :ignat:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A.Z.A
post 7 июн 2017, 21:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 780
Регистрация: 15.05.13
Екатеринбург

Константин 11.09.2010
Елизавета 15.05.2012
Владимир 07.03.2017
есть
Младший целый день маялся с животиком и к вечеру устали и он, и я. Качала на руках его, качала, он все не засыпает, хнычет. Я вздыхаю и под нос себе бормочу, мол, эх, что же мне с тобой делать то. Эту картину наблюдает дочка и выдает :"Раз родила, так родила" Видимо, имела в виду, раз родила, так возись. Всю усталость как рукой сняло :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 7 июн 2017, 22:29
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Муж рукой случайно задел кружку с чаем - все вылилось, на пол, на стол, вскочил, еле клавиатуру спас.. сын так эмоционально: "Ёлки блин!!!!"
Мы с удивлением смотрим на него, давим смех, у мужа лицо с вытаращенными глазами получилось и сжатым ртом, у меня, видимо, не лучше. Сын растерянно перевел взгляд с него на меня, снова на него и обратно... И так тихонечко, совсем по-детски, грозя пальчиком: "айайай..."
Мы с мужем назвали это даунгрейд :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 7 июн 2017, 22:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Из недавнего про сад. Появился у Лёни розовый мотоцикл с девочкой в седле в красных сапогах типа Барби. Очень его хотел, в восторге от игрушки был. Взял в сад. Вечером рассказывает возмущённо так:
- а Верониииика заказала, что это девчаааачье.
- А ты?
- А я сказал, что это не девчачье, а моё! Ишь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 18 июн 2017, 05:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5693
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Мелочь задумчиво рассматривать бутылочницу и заявляет : " Мдаааа, дом зарос грязью". Я ворчу :" Конечно зарос, вы же только болеете и ни фига не помогаете! !"
Мелкая:" Не! Мы не только болеем-мы еще и играем! А мама все сама, все сама!! Потому что мама у нас мо-ло-дец! ". :D

На ночь я ей сушу голову феном и расчесываю волосы. А козявка то ойкнет, то айкнет, то гудит, что волосы не так расчесываю .... :BzZz:
Я ей: "Ну конечно, как ногти красить, так мама пожалуйста, а как волосы расчесывать, то все не так!!"
Козявка : " Ну да , мам, ты ногти красишь ну очень хорошо, а вот волосы расчесывать не умеешь ". :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных