Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Селфи" - признак психического расстройства, (селфи как зависимость и расстройство)

Родолада
post 3 авг 2015, 21:07
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
В Подмосковье школьницу убило током при попытке сделать селфи на цистерне поезда

В Московской области школьница погибла от удара током. Инцидент произошел при попытке сделать селфи.
Трагедия случилась сегодня около четырех часов дня на станции Толстопальцево.

Татьяна Морозова, Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ: «Школьница залезла на цистерну стоящего на станции грузового поезда, выпрямилась во весь рост и задела контактный провод».

Получив удар током мощностью более 27 тысяч вольт, 14-летняя девушка скончалась на месте происшествия. По факту гибели подростка организована проверка, передает ТАСС.

По официальной статистике, сотни человек пострадали с начала года, пытаясь эффектно себя сфотографировать. Не обошлось и без жертв. В Петербурге подросток задумал сделать селфи на пожарной лестнице одного из домов и сорвался. Молодой человек упал с 5-го этажа и разбился насмерть.

Не так давно МВД РФ распространило специальную памятку «Делай безопасные селфи. Крутое селфи может стоить тебе жизни». Стражи порядка решили напомнить, что селфи не стоит делать на железнодорожном транспорте, крышах зданий, мостах, за рулем автомобиля и тем более с оружием в руках.

http://www.ntv.ru/novosti/1455638


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 13 авг 2015, 00:49
Сообщение №102 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Мне прям даже как-то полегчало от того, что не только у нас полно идиотов: :tired:
http://www.youtube.com/watch?v=lSKCMsVhuvg
Поезд сбил семью, пытавшуюся сделать селфи на путях
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 13 авг 2015, 01:10
Сообщение №103 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Фото в туалете

Прямо в процессе? Или фото результата?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мои черничные ночи
post 21 авг 2015, 12:02
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 12.10.12

Вероника, 2014
Paheli, Ну вот сейчас появилась и еще целая линейка самокатов для взрослых, мне смешно и наблюдать дядечку за 30 в костюме/галстуке на самокате, но это же не повод людей сразу к психам причислять.
Правда?? Здорово! Вот буквально на днях об этом думала. Сейчас столько деток на самокатах гоняют, а мне так жаль стало, что у меня в детстве его не было, и не покатаюсь я уже никогда... Значит, может и покатаюсь! :)

Селфи не понимаю. Что может быть интересного в ежедневном фотографировании своей моськи?? Еще и выкладывать это на всеобщее обозрение... :BzZz: Сама, как и, наверное, почти все мамочки, люблю дочку фоткать, хочу, чтобы побольше памяти осталось о ее младенчестве. В сеть фотки не выкладываю. Точнее, завела себе страничку ВКонтакте, храню там самые лучшие ребенкины фотографии. Но это только для меня, т.е. я соц. сеть использую как место для хранения. Как-то и нет потребности всем показывать... :???: Маме новые фотки по скайпу отправляю, или по почте, они у нее все есть. Интересующимся могу доступ на время открыть.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 ноя 2015, 16:45
Сообщение №105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Крыса сделала селфи на телефон спящего в метро мужчины

Забавная ситуация произошла в американской подземке. В метро Нью-Йорка крыса забралась на спящего на платформе мужчину и сделала селфи при помощи его телефона.

Как сообщает Tjournal, Дон Ричардс ждал своего поезда на платформе станции метро, когда заметил крысу. Она бежала по направлению к другому человеку, который спал на полу подземки.

Ричардс решил снять происходящее на видео, а крыса начала лазить по одежде другого мужчины. Животное случайно наступило на смартфон спящего человека, в результате чего сработала фотокамера со вспышкой, а крыса сделала собственное селфи. В этот момент мужчина резко проснулся, сбил с себя грызуна и в страхе отбежал подальше.


https://tjournal.ru/c/17977-krisa-sdelala-s...-iorkskom-metro
http://fox61.com/2015/11/20/even-rats-take...bway-platforms/


а вот и видео
https://www.youtube.com/watch?v=5CvWXG8gqEU

Отредактировано: Paheli в 11 янв 2016, 00:01

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 24 ноя 2015, 16:49
Сообщение №106 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
крыса сделала собственное селфи
:super: :D Фотограф :photo: :D селфи симпатичное :D только крыса забыла сделать "уткогубы" или "рыбий зевок", как сейчас модно :D

Отредактировано: Art Woman в 24 ноя 2015, 16:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 26 ноя 2015, 14:48
Сообщение №107 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
В Интернете опубликовали очередное «самое старое селфи»

На популярном интернет-форуме Imgur опубликовали фотографию, которая, как утверждает автор, является самым старым селфи в мире.

Фото выложил пользователь под ником John_Jard. Мужчина утверждает, что этот снимок был сделан его дедом в 1935 году и является самым старым селфи в мире.

На фотографии изображен юноша с собакой. Снимок он сделал с помощью веревки, привязанной к кнопке фотоаппарата. Как утверждает John_Jard, селфи было сделано в канадском городе Онтарио, пишет сайт Вести.Ru.

Статус самого старого селфи в мире периодически кочует от одного снимка к другому. Так, сообщалось, что самым первым селфи был назван снимок фотографа Джозефа Байрона, сделанный в 1920-м году. Также известна фотография, которую в 1914 году сделала великая княжна Анастасия Романова, глядя на себя в зеркало.

http://www.ntv.ru/novosti/1577703
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691192&cid=520
http://metro.co.uk/2015/11/24/is-this-the-...n-5521933/#mv-a



Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 26 ноя 2015, 15:01
Сообщение №108 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Сегодня погиб подросток в Королёве.. хотел сделать селфи

http://www.ntv.ru/novosti/1577665/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норушка
post 10 дек 2015, 18:48
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 5.08.14
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] Art Woman от 24 ноя 2015, 16:49
ЦИТАТА ( Art Woman )
Фотограф селфи симпатичное только крыса забыла сделать "уткогубы" или "рыбий зевок", как сейчас модно
Вот это да, не сильно продвинутой эта крысина оказалась)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 10 янв 2016, 23:58
Сообщение №110 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Суд не нашел злого умысла в селфи на фоне горящего в Дубае небоскреба

В Объединенных Арабских Эмиратах суд постановил отпустить на свободу молодую пару, которая сфотографировала себя на фоне горящего в Дубае небоскреба.

Как объявил сегодня в суде генеральный прокурор Дубая, расследование показало, что злого умысла в действиях молодых людей не было.

Напомним, пожар в 63-этажном отеле-небоскребе The Address Downtown вспыхнул за два часа до наступления Нового года. Огонь охватил 40 этажей гигантского здания. Во время эвакуации погиб один человек, у которого случился сердечный приступ.

Молодая пара сделала селфи на фоне горящего небоскреба и выложила снимок в Twitter, чем вызвала возмущение пользователей соцсети. Они назвали это фото «отвратительным».

http://www.ntv.ru/novosti/1592830


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 4587 ] Общая для беременных 09:37 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных