Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А как называют детей нероссийские знаменитости, международные звёзды

Дуновение
post 25 мар 2013, 15:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Тема про российских знаменитостей есть - А как называют своих детей российские знаменитости

Но про всех остальных в ней не поговорить, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 25 мар 2013, 15:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
"Знаменитую актрису Уму Турман в Голливуде считают одной из самых странных мам. Непонимание общественности вызвало имя, которое Ума дала своей новорожденной дочери. Девочку зовут Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс Луна.

Конечно, использовать в домашнем обиходе такое длинное имя не совсем удобно. В одном из своих интервью Ума сказала, что, скорее всего, малышку будут звать сокращенно – Луна. Ума объяснила свой выбор сложного имени для дочери тем, что, скорее всего, она в последний раз стала мамой, поэтому она выбрала все имена, которые ей нравятся, и дала их дочери. К тому же у девочки будет еще и двойная фамилия – Турман-Буссон, и для того, чтобы произнести полностью все шесть ее имен и фамилию подряд, потребуется некоторая тренировка и хорошая память.

Напомним, что известная актриса состоит уже в третьем браке. У Умы есть еще двое детей от актера Итана Хоука, ее второго мужа – 15-летняя дочь Майя Рэй Турман-Хоук и 10-летний сын Левон Роэн Турман-Хоук."

отсюда

по другим источникам девочку зовут:

Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс Турман-Буссон, а Луна это просто домашнее имя. И дать столько имён посоветовала матери старшая дочь, аргументировав, что рожает она скорее всего в последний раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 25 мар 2013, 16:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Правда и сама Ума по полному имени - Ума Каруна Метта Умекха Мадита Турман.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 25 мар 2013, 16:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Ещё моё воображение потрясли Пит Вентц и Эшли Симсон, которые назвали своего сына - Бронкс Маугли Вентц.

"Молодой отец Пит Венц дал первое после рождения сына интервью. К сожалению, развернутого комментария по поводу выбора имени для малыша у Пита не получилось. Напомню, у первенца Эшли Симпсон и Пита Венц довольно оригинальное имя – Бронкс Маугли Венц.

"Некоторое время мы с Эшли колебались. Я чувствовал себя дико – вокруг столько людей, у каждого куча идей по поводу значения имени… Хотя, я не думаю, что каждый, кто берется растолковать его, понимает, что к чему, на самом деле".

Первое имя, "Бронкс", все-таки можно отнести к более-менее традиционным. Знаменитости и не только нередко называют детей в честь населенных пунктов, штатов и стран (Бруклин Бекхэм, Пэрис Хилтон, Дакота Джонсон, Ирландия Болдуин, Кингстон Россдейл). Но почему "Маугли"?

"Мы с Эшли очень любим "Книгу джунглей" Редьярда Киплинга. Она классная".


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/11101-pit...y-kiplinga.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжий_Ап
post 25 мар 2013, 16:37
Сообщение №5 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 832
Регистрация: 25.06.09
Владимир

Марика 14.04.2009
Давид 20.02.2011
1. Мэрайя Кери и Ник Кэннон: Мароккан и Монро
Поп-певица и ее звездный муж, явно фанаты географии или биографий американских президентов и секс-символов 50-х годов. Они назвали своих близнецов, родившихся 30 апреля 2010, Мароккан Скотт и Монро Кэннон.
2.Оуэн Уилсон: Роберт Форд
Коренной техасец продолжил шокировать общественность. После неожиданной новости о том, что у него и его подруги Джейд Дуэлл родился ребенок, он удивил всех назвав имя первенца: Роберт Форд Уилсон.

Казалось бы, абсолютно нормальное имя для ребенка знаменитости. Если только не принимать во внимание факт, что Роберт Форд был человеком, убившим Джесси Джеймса. Судьбу имел далеко незавидную и был убит выстрелом в спину.
3.Даутцен Крез и Саннери Джеймс: Филлен
Тому, что имя созвучно с «fill in» («вставить») они значения не придали.
4.Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин: Эппл (Яблоко)
«Оно звучало так сладко и вызывало такие приятные для меня ассоциации, вы же понимаете… Яблоки они такие сладкие, полезные и упоминаются в Библии… Вот я и подумала, что оно звучит так приятно и … чисто… Я решила, что это отличное имя!», вот что поведала Пэлтрой на шоу Опры Уинфри. Но так трудно отделаться от мысли, что дочь актрисы и музыканта не была названа в честь того, чем завтракали ее родители в тот день..
5.Джейсон Ли и Бет Рисграф: Пилот Инспектор
6.Майкл Джексон : Принц Майкл, Принц Майкл II Бланкет («одеяло») и Пэрис.
7.Джермейн Джексон и Алехандра Джексон: Джермажести (Ее Величество)
Возможно, «царственность» у этой семьи в крови.
8.Роберг Родригес: Рокет, Рэйсер, Рэбел и Роуг (Ракета, Гонщик, Мятежник и Шалун)
9.Дэвид Духовны и Теа Леоне: Кид (Ребенок)
10.Боб Гелдоф и Паула Йетс: Пичес Хонейблоссом (Медовый Цвет Персика), Фифи Триксибелл и Литл Пикси (Маленькая Фея)

Майкл Хатченс и Паула Йетс: Хэвенли Хираани Тайгер Лили (Золотая Небесная Тигровая Лилия) :cranky:

это вообще.... :eek:
Джейми Оливер и Джулс Оливер: Петал Блоссом Реинбоу (Лепесток Цветения Радуги), Дейзи Бу Памела (Маргаритка Памела), Поппи Хони Рози (Маковый Мед) и Бадди Беа Морис (Дружище Медвежонок Морис).
Британский повар и телеведущий придерживается хотя бы одной «природной» темы. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паночка
post 25 мар 2013, 17:05
Сообщение №6 (ссылка)

Рыжий, честный, влюблённый:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2238
Регистрация: 8.05.09
там тарам:))

есть
Моего младшего сына зовут Улыбка :D :D :D :D а в паспорте...гы... написано Левый)))) ну... это в переводе на русский.))

А вообще... у моих детей и двойные имена и всех в действительности зовут ни так, как записаны в паспорте... Так что, полное имя, собственно, ни о чем не говорит...

Ответ на сообщение [?] Рыжий_Ап от 25 мар 2013, 15:37
ЦИТАТА ( Рыжий_Ап )
4.Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин: Эппл (Яблоко)

Хорошо, что не андроид))) А то... как-то грубо для девочки)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 25 мар 2013, 17:38
Сообщение №7 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Зума Неста Рок – такое имя носит сын экс-солистки группы «No Doubt» Гвен Стефани и музыканта Гевина Россдейла. Как оказалось, мальчика назвали Зума в честь пляжа в Малибу. Если верить биографическим запискам Гевина Россдейла, именно там он решил всерьез заниматься музыкой. Второе имя - Неста - это в честь Боба Марли (настоящее имя легендарного регги-исполнителя - Неста). Третья часть имени пояснений не требует - оба родителя мальчика прославились рок-музыкой.
Старший сын у них Кингстон.

Актер Джейсон Ли от щедрот «одарил» сына солидным именем Pilot Inspector (Авиадиспетчер). «Он простой, молчаливый… Совсем как пилот», – пояснил свой выбор счастливый отец.

Актриса Джулия Робертс «обозвала» своих двойняшек простенько. Дочку Хэзел (Орех), а сына – Финнеус. В греческой мифологии его имя означает оракул. «Хэзел – это старинное имя. Она и впрямь стойкая и крепкая как орех. А имя Финн для сына придумал муж», – комментирует сама Джулия.


У Шона Пенна подрастает Прыгун (Ноpреr). Назвали так мальчика в честь актера Дениса Хоппера.

Хонор Мари - дочь актрисы Джессики Альбы. Имя Хонор в переводе с английского означает «честь». Выбирая имя для дочери, Альба предполагала, что из дочки вырастет женщина чести, и теперь Хонор, видимо, придется оправдывать то имя, которое дала ей мама.

Актеры Деми Мур и Брюс Уиллис назвали дочек именами, связанными с литературой. Так, одна из девочек получила имя Скаут в честь персонажа книги «Убить пересмешника», а вторая стала Румер в честь романистки Румер Годден. А вот насчет происхождения имени третьей дочери, которую назвали Таллула, ничего неизвестно.

Режиссер Роберт Родригес дал имена всем своим детям на букву «Р»: Рокет, Рэйсер, Рэбел и Роуг (Ракета, Гонщик, Мятежник и Шалун).

Дочь Криса Хемсворта зовут Индия Роуз.

Бейонсе и ее не менее звездный супруг Jay-Z назвали свою дочку Blue Ivy, что означает синий плющ. Почему ребенок получил такое странное имя, знаменитости не объяснили,

Кроме Бейонсе есть еще масса знаменитостей, подшутивших над своими детьми. Так, ни менее необычное имя у дочери Николь Кидман, ее зовут Воскресная Роза.

Известный голливудский шэф-повар Джейми Оливер является отцом детей, у которых, пожалуй, самые странные имена в Голливуде: Маковый мед, Лепесток Цветов Радуги, Маргаритка БУ, Малыш Медвежонок, так зовут детей знаменитости.

Николь Ричи и ее супруг назвали сынишку в честь вымышленного пирата Джека Воробья, мальчика зовут Джеймс Воробей.

Бывают и случаи, когда родители называют детей в честь географических точек, расположенных на глобусе. Так, сына Алишы Киз зовут Египет Додэ Дин.

Рок-музыкант Фрэнк Заппа назвал свою дочь Moon Unit, что переводится как Лунный Спутник.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 26 мар 2013, 18:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
У Рикки Мартина сыновья Валентино и Матео.

По словам Рики, близнецы - «совершенно противоположные личности». «Валентино - посол мира и любви. Он обожает цветы и природу. Если я вдруг теряю сына из вида, то точно знаю, где его найти - на грядке за кустами акации. Валентино очень спокойный и благородный», - рассказал гордый отец.

Маттео, в свою очередь, обожает быть в центре внимания. «Он альфа-лидер. Он всегда говорит брату, что тому следует делать», - поведал Мартин.

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 26 мар 2013, 18:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 26 мар 2013, 21:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Немка Клаудиа Шиффер была одной из самых успешных топ-моделей мира.
Клаудиа вышла замуж за режиссера Мэттью Вона («Пипец») и уже через год родила сына Каспара, еще год спустя дочь Клементину. А в мае 2010 года в Лондоне на свет появилась крошка, полное имя которой звучит так — Косима Вайолет Вон Дрюммон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 27 мар 2013, 12:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
У Джессики Симпсон родится мальчик

Джессика Симпсон, которая совсем недавно удивила нас новостью о том, что вновь ждет ребенка, похоже, узнала пол своего будущего малыша - согласно интернет-источникам, у Джессики родится мальчик.



По словам того же источника, Джессика надеется, что будущий малыш и его старшая сестра Максвелл подружатся:

Она так счастлива, что у Максвелл будет младший брат, потому что об этом она мечтала с детства. Джессика и Эрик так очень взволнованы и теперь начали подбирать имя ребенку, но пока еще не могут остановиться на одном, окончательном варианте. И самое обидное, что любимым мужским именем они уже назвали свою дочь.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/38855-u-d...ya-malchik.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 10:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных