Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А как называют детей нероссийские знаменитости, международные звёзды

Дуновение
post 5 окт 2018, 13:07
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Кейт Хадсон стала мамой в третий раз

user posted image

39-летняя актриса Кейт Хадсон стала мамой в третий раз: голливудская звезда родила долгожданную дочку! Отцом малышки стал 32-летний жених звезды — основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records и бывший гитарист группы Chief Дэнни Фудзикава. Для него новорожденная девочка — первый ребенок, а вот Кейт уже воспитывает двоих сыновей от предыдущих отношений: 14-летнего Райдера от брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном и шестилетнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

Ребенок Кейт и Дэнни появился на свет 2 октября, о чем мама малышки сообщила в Instagram, а также обнародовала имя дочери — Ронни Роуз Хадсон Фудзикава. Девочку назвали в честь дедушки — Рона Фудзикавы
Рон был особенным человеком, и мы все очень скучаем по нему. Назвать дочь так — большая честь,


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/82952-key...tala-mamoy.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 31 окт 2018, 18:10
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Хилари Дафф стала мамой во второй раз

user posted image

Радостная новость для поклонников Хилари Дафф пришла из-за океана — актриса стала мамой во второй раз! 25 октября у 31-летней звезды и ее 31-летнего возлюбленного Мэттью Комы родилась дочь. Об этом сама актриса сообщила сегодня в Instagram.

Бэнкс Вайолет Бэир. Эта малышка украла наши сердца. Она вошла в этот мир в четверг днем, и это настоящее волшебство,

— поделилась звезда.

Напомним, Дафф и Кома встречаются уже около двух лет (правда, без перерывов в их отношениях не обошлось). С 2010 по 2016 годы актриса состояла в браке с игроком НХЛ Майком Комри, от которого в 2012 году родила сына Луку. Для Комы же этот ребенок стал первенцем.

user posted image

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/84275-khi...vtoroy-raz.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 29 фев 2020, 18:46
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3828
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
Энрике Иглесиас и Анна Курникова назвали новорожденную дочку именем Маша. И это полное имя!
Маша Иглесиас.)
Это третий ребёнок. Старшие - близнецы Николас и Люси.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 мая 2020, 11:33
Сообщение №84 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43124
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Певица Граймс объяснила необычное имя сына от Илона Маска
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск и певица Граймс (Клэр Буше) назвали своего сына X Æ A-12.


Граймс расшифровала имя в Twitter. По ее словам, X — неизвестная переменная, Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI (любовь и/или искусственный интеллект). A-12 — американский самолет-разведчик («предшественник нашего любимого воздушного судна SR-17, на котором нет оружия, только скорость»). Помимо этого, A еще обозначает ее любимую песню «Архангел».

Публикацию прокомментировал Маск, который уточнил, что воздушное судно называется SR-71.

Граймс родила сына 4 мая. Это первый ребенок у певицы, у Маска уже есть пятеро детей от его первой жены Жюстин Уилсон.
Увеличить

https://news.mail.ru/society/41667794/?frommail=10


Интересно это как произносится :scratch:

Отредактировано: Fossya в 6 мая 2020, 11:41
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madiken
post 6 мая 2020, 11:50
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1148
Регистрация: 5.05.14
Москва

Дочь 2007
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск и певица Граймс (Клэр Буше) назвали своего сына X Æ A-12.

Бедный ребенок... Вот уж точно - родителей не выбирают... может зря? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 12 ноя 2020, 11:18
Сообщение №86 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Исполнитель роли Рона Уизли в Поттериане Руперт Гринт недавно выложил в Instagram фото с шестимесячной дочерью Венсди Джи. Среда - но хоть не Адамс :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных