Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбор пал на имя Захар

Костерико
post 30 янв 2015, 18:25
Сообщение №71 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 9.10.08
москва ЮВАО

сын 2007
пока нет,нет и еще раз нет, а там....кто знает
Имя может и красивое, хотя мне не нравится, а вот отчество достанется его деткам. Раиса Захаровна :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна П.
post 30 янв 2015, 18:31
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 29.01.15


Захар 2011 г
Асия 2013 г
Тихон 2014 г
Анисия 2015 г
Костерико,
Да и Раиса - тоже неплохо ;)

мне нравится отчество :blush:

Отредактировано: Татьяна П. в 30 янв 2015, 18:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза-жук
post 30 янв 2015, 18:35
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2158
Регистрация: 25.05.11
Южный Урал

Дочь январь 2006
Сын июль 2011
Раиса Захаровна :tomato:
У нас в группе (у сына) есть девочка Алиса Захаровна. У неё еще старшая сестрёнка есть, но точно не Раиса, какое-то простое имя, типа Полина :???: не помню точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Призрачная
post 14 апр 2019, 15:31
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 29.08.08
Спб-Кудрово

Захарушка 22.03.19
Подниму тему :dance:
Мне в период планирования беременности на работе попалась книга о чудесах старца Захария, схиархима Свято-Троице-Сергиевой Лавры. И я прониклась и житием его, и именем. Молилась ему о сыне, мы в этом месяце и забеременели. Ещё до определения пола, были уверены, что сыночек, мужу предложила имя Захар - поддержал. И вот недавно родился наш сладкий мальчик :love: имя чудесное, мальчишка - самый сахарный, ласковых производных уйма))многие в этой теме и почерпнула))) Крестить хотела бы в сентябре, в день памяти старца Захария.
И характеристика имени хорошая, и имя не избитое, и в родне (да даже среди знакомых) тёзок нет. Родные, кстати, узнали имя по факту рождения, Сахарочком и Захаркой-зайкой зовут малыша))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 15 апр 2019, 21:11
Сообщение №75 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Симпатично :good: Сейчас все больше Захаров и Захариев. У дочки в классе временно учился Захар, на соревнованиях играла с Захарием. Вот чтобы в метрике или паспорте было записано Захария, пока не встречала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karinnap
post 29 апр 2019, 10:43
Сообщение №76 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 29.04.19
У меня сын Назар,но его малознакомые люди называют Захаром))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руся-Бусинка
post 5 авг 2019, 01:09
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.19
Санкт-Петербург
Я нейтрально воспринимаю. Раньше мне оно не нравилось, а теперь ничего, и знаете, почему? Ассоциация необычная - слушала радио, там дрессировщики привели медвежонка Захара. Вот так, из-за клички отрицательное отношение к имени поменялось на нейтральное. В любом случае, вашего ребёнка называть вам, вам всем здоровья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных