Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Виктор, У кого Витюшки?

Ro_mashka
post 21 июл 2009, 12:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 5.01.09
Ярославль

Сынок апрель 2003
Сынок июль 2009
Сынок сентябрь 2017
дочу хочу.....
Со дня на день ждем появления на свет сыночка

Имя выбрали - Виктор, мне оно очень нравится :love: , звучит так основательно, мужественно, и сокращенная форма для меня приятная на слух - Витя, Витюша, Витинька, Витёк, к тому же моего папу так зовут. Да и редко сейчас так мальчиков называют, вокруг очень много маленьких девочек - Викторий, а вот мальчуганов с таким именем давно не встречала.

У гого сыночки - Вити (а так же братья, папы, друзья и просто знакомые) подскажите - какие они по характеру, очень интересно! :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m_irka
post 21 июл 2009, 12:46
Сообщение №2 (ссылка)

Моя бабушка говорит, что я - солнышко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 10.02.08
Пролетарская

Егор 31.03.2008 г.
Крестница Вика 08.09.10 г.
Лиза 07.09.11 г.
Привет!
У моей любимой подруги, она же моя кума, племянничек Виктор. Виктор Александрович. Зовут его исключительно по И.О. :) А сейчас, спутся 3 года, надоело выговаривать каждый раз Виктор Александрович и стали звать его просто Виксаныч :D :D :D Тоже оригинально ))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AISULU*
post 21 июл 2009, 12:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 24.06.09

дочь 17.03.06
сын 27.08.07
AISULU*
Действиельно, сейчас очень редко встречается у мальчиков єто имя. Моего мужа зовут Виктор, так что мои детки Викторовна и Викторович ;) Наверное еще много зависит от знака зодиака, мой упрямый, даже слишком, но наверное это и помогает ему в некотрых жиненных моментах. Вообще хорошее имя, красивое, и значение его тоже хорошее. А у нас вообще Виктор и Виктория (Победа и Победитель,по латыни), а детки - Даша (Побеждающая) и Никита (Победитель, но с греческого). Так вот плучилось :) Да мы с мужем еще и оба Николаевичи........

Так что пусть Ваш малышонок появляется на свет без забот, будет здоровенький и счастливый, а имя ему поможет в этой непростой жизни!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ro_mashka
post 21 июл 2009, 15:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 5.01.09
Ярославль

Сынок апрель 2003
Сынок июль 2009
Сынок сентябрь 2017
дочу хочу.....
ЦИТАТА (m_irka @ 21 июл 2009, 13:46)
Привет!
У моей любимой подруги, она же моя кума, племянничек Виктор. Виктор Александрович. Зовут его исключительно по И.О.
*



У меня как раз папа - Виктор Александрпович! А вот мои детки - Максимовичи, так что ждем Виктора Максимовича!!!!

ЦИТАТА (AISULU* @ 21 июл 2009, 13:52)
А у нас вообще Виктор и Виктория (Победа и Победитель,по латыни), а детки - Даша (Побеждающая) и Никита (Победитель, но с греческого). Так вот плучилось :) Да мы с мужем еще и оба Николаевичи........
*



У вас просто семья победителей! :clap: :clap: :clap:

ЦИТАТА (AISULU* @ 21 июл 2009, 13:52)
Так что пусть Ваш малышонок появляется на свет без забот, будет здоровенький и счастливый, а имя ему поможет в этой непростой жизни!!! :love:
*



Спасибки огромное!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tieba
post 21 июл 2009, 15:59
Сообщение №5 (ссылка)

МАМА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 30.05.06
Томск

Лиза 13.10.2004
Матвей 23.08.2011
как Господь Бог распорядитcя!
А у меня был мужчина Виктор, который многое в жизни добился, заратывает очень много денег, имеет вес в обществе и что я запомнила, так он всегда хотел и хочет быть первым.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jjulli
post 22 июл 2009, 16:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 6.07.09

Маша 29.08.95
Женя 17.04.09
У меня папа тоже Виктор был, я сына хотела так назвать. Но по ряду причин ... Имя мне очень нравится и папа был очень умным, красивым и добрым
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morandi
post 23 июл 2009, 16:55
Сообщение №7 (ссылка)

просто Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 21.07.08
Страна Чудес

Сынуля-лапуля
AngelicaFl
ЦИТАТА (tieba @ 21 июл 2009, 16:59)
А у меня был мужчина Виктор, который многое в жизни добился, заратывает очень много денег, имеет вес в обществе и что я запомнила, так он всегда хотел и хочет быть первым.
*


Виктор от слова Victory - победа ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 23 июл 2009, 17:01
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Мой папа - Виктор. Замечательный человек, действительно, с психологией победителя. Несколько упрям, зато настоящий мужчина!

По-моему, отличный выбор! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gulcatai
post 30 окт 2009, 17:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 18.02.09
серьезные люди и целеустремленные :4u:
все кого знала и семьянинами были супер - все в дом тащили ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 30 окт 2009, 18:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

А я до сих пор не могу привыкнуть к имени сына. Назвали так потому,что в церкви спросили.Батюшка предложил на выбор Григорий и Виктор. Папа зовёт сына Ветром.Я Ветерком или Тюша(сократила от Витюши).Очень упрямый и целеустремленный,любит быть в ценре внимания,очень легко сходится с детьми,почему то в основном тянется к более старшим.Сейчас это имя очень редкое,по крайней мере в своем окружении я не видела детишек с этим именем.

Отредактировано: kiki7807 в 30 окт 2009, 18:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных