Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Виктор, У кого Витюшки?

Сияна Колеарова
post 31 окт 2009, 16:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3828
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
сосед был дядя Витя - не пил, не курил, вёл спортивный образ жизни, но был закоренелым холостяком.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lynnet
post 23 янв 2010, 07:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 22.01.10
Россия

Витенька 04.08.2009
У меня у меня тоже Витюшка! :4u: отзывов на вашу темку так мало :( воистину редкое имя мы сыночкам выбрали. Мы выбирали по принципу - чтоб было можно уменьшительных кучу напридумывать и чтоб во взрослой жизни весомо звучало. :shuffle: знакомых Викторов нет совсем :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Расчудиса
post 11 мар 2010, 23:15
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да уж, действиетельно, незаслуденно забытое имя Виктор! В основном Данилами и Никитами называют, как будто ребенку будет приятно, что в классе несколько человек с таким именем!!! Мы долго думали над именем сынишки, выбрали Виктор, у мужа дедушка Виктор, но это не в честь названо, просто имя красивое, но также и дедушке приятно, я же не буду ему говорить: "Это не в вашу честь, просто так совпало" :blush:
К началу страницы     
+Ответить
Рыжая Вредина
post 24 мар 2010, 01:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.09.08
Москва, Новогиреево

Светлана 13.02.2009
планируем в ближайшее время)
Когда я была беременна и муж думал, что будет сын, хотел назвать Виктором (родилась дочка :love: ), я была против... но щас когда думаем о сыне, уже как то и ничего так, не избито... у мужа папа Витя, и у меня тоже :) дедушкам приятно будет :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка
post 24 мар 2010, 20:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 4.12.07

У меня дед Виктор, двоюродный брат Виктор, ему 25 и это самый маленький Витя в моём окружении :D имя редко встречающееся. Один недостаток, не связанный с именем оба любят выпить:(
Сына бы так не назвала, не по мне оно, но вот отчество Викторовна/Викторович очень нравится. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
superskvo
post 14 июл 2010, 10:24
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моему сыну Витюшке уже 6,5 лет ,не разу не пожалела что выбрали это имя.Очень ответственный мальчик ,целеустремлённый с чувством юмора тоже всё в порядке,вобщем можно хвалить и хвалить.Выбрали это имя потому, что нет ни одного родственника мужчины с таким именем,хотелось чтобы не повторял чью-то судьбу а строил свой путь .Сейчас даже не могу представить чтобы мы ребёнка назвали как-то иначе ,единственный минус ,бывает чересчур серьёзным .Так что дерзайте,Витя -замечательное имя и в наше время действительно редкое.
К началу страницы     
+Ответить
апрелия
post 26 мар 2011, 13:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.03.11

скорпионик 2008
ракушка 2010
у меня сын Витя ;) имя выбрал муж еще до беременности, сказал что у него мечта, чтоб его сына звали Виктором, я спорить не стала, т.к. если б девочка была,то имя выбирала бы я, совпадение,но я мечтала о девочке виктории, но т.к первый был мальчик выиграл муж :dance: я в общем не против была еще и потому что у меня никаких викторов знакомых не было и соответственно никаких асссоциаций :shuffle: судя по моему виктор -это ветер, даже ураган.... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaktys12384
post 4 мая 2011, 14:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 21.03.11


Виктор 24.05.2004
У меня тоже сын Виктор, имя очень нравится, самодостаточное,.....да и ласковых много, мы своего называют Витюган, Витюлек, Витюшка....и так далее))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 4 мая 2011, 18:27
Сообщение №19 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12136
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Имя хорошее, но я к нему отношусь спокойно. А вот отчества Викторович, Викторовна просто обожаю :love: Сокращение Витя не нравится, по мне - лучше Вик.
Да и редко сейчас так мальчиков называют
У моей дочки в классе их два :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dear_bean
post 4 мая 2011, 20:53
Сообщение №20 (ссылка)

Если отвернутся - значит не любили!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3428
Регистрация: 19.02.10
Москва

Обязательно будет.
У меня дедушка Виктор. Работает всю жизнь, с бабушкой живут уже 50 лет вместе(в октябре будет золотая свадьба), все делает своими руками, правда сейчас уже меньше, ему 72 года.

И у подруги брата назвали Виктор, я даже удивилась. Думала, что назовут как-нибудь избито, ан нет)
Так что имя нравится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных