Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› РЕГИНА, есть ещё такие?

Реня
post 7 ноя 2009, 04:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 24.09.09
г.Амурск

Ярослав 15.09.2005
Серафима 06.07.2007
Регина, Рина — значение и происхождение этого имени: — «царица» (латинское происхождение).

Энергетика и Карма имени: имя Регина отличается очень сильной энергетикой, и немалую роль в этом играют его красота, звучность и редкость. Оно предполагает у своей хозяйки такие качества, как самолюбие, самоуверенность, независимость, подвижность и решительность, в общем — это действительно «царское» имя, и оно как раз представляет собой тот редкий случай, когда энергетика имени совпадает с конкретным значением слова.

Заметим, что такой набор качеств является довольно благоприятным для жизни, тем более что «царственность» Регины совершенно не предполагает холодность и отстраненность. Напротив, она очень активна и энергична, не любит сидеть на одном месте, она лидер, причем ее самоуверенность изрядно помогает ей в этом. В самом деле, уверенность избавляет человека от стремления к самоутверждению и, значит, наделяет Регину необходимым спокойствием. Вдобавок ко всему энергетика имени предполагает еще и чувство юмора.

Впрочем, до сих пор речь шла только лишь о предпосылках, а этого, как известно, еще недостаточно для того, чтобы все эти черты реализовались в характере Регины. Больше того, в ее жизни очень многое зависит от воспитания и условий, в которых пройдет ее детство. Как говорится, если даже из диких собак человек умудрился вырастить такое чудо природы, как мопс или, скажем, пудель, то мало ли что может сделать с Региной талантливый воспитатель? Кроме того, сильный характер обычно встречает на своем жизненном пути такое же сильное сопротивление и противодействие, а стало быть, есть опасность, что при столкновении с реальными трудностями самоуверенность Регины может смениться прямо противоположной стороной. В этом случае вместо силы ее будет отличать неуверенность и слабость.

Наиболее благоприятно складывается судьба Регины, если сильные стороны ее энергетики будут сочетаться с развитым чувством юмора и уважением к людям. Это избавит ее от многих недоразумений во взаимоотношениях с окружающими и позволит направить силу характера в какое-либо полезное русло. При этом ее жизнерадостная подвижность может найти свое проявление как в работе, так и просто в любви к путешествиям. Вот только частенько уверенность в себе обращается своей другой стороной — ей, вроде бы, и ни к чему самоутверждаться, и потому для успеха в карьере Регине не хватает некоторого честолюбия.

Секреты общения. Обычно Регина умеет держать себя в обществе, у нее подвижный ум, хорошая фантазия и в сочетании с ее уравновешенным юмором это придает ей определенный шарм. Вот только берегитесь, как бы она исподволь не обворожила вас, ведь Регина умеет использовать свое обаяние для того, чтобы воздействовать на людей и склонять их к какому-либо решению. В целом в общении с ней будут полезны спокойствие и юмор.
Празднуем именины Рины: 7 марта (22 февраля) — Регина, священномученица.
Люблю я своё имя :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veice
post 7 ноя 2009, 12:25
Сообщение №2 (ссылка)

Felicita!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 338
Регистрация: 11.01.09
Москва
дочь 2008
У меня двоюродную бабушку так звали (царствие ей небесное)! У нее не было своих детей (ребенок умер вскоре после родов). Она воспитала племянника как родного сына, к нам относилась как родная бабушка :) Очень подвижная, деловая была и добрая. Негатива от нее не помню вообще (она умерла, когда мне было лет 18). Хорошее имя, жалко к нашей фамилии и отчеству не очень подходит :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ветерочек
post 7 ноя 2009, 14:33
Сообщение №3 (ссылка)

Любимая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 20.12.08
Москва

Сын
У меня есть знакомая Регина
ЦИТАТА (Реня)
самолюбие, самоуверенность,
этого предостаточно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апельсинка Ромика
post 13 авг 2011, 12:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 7.08.11
У меня бабуля Регина, очень сложный (легко обижается, сложно сходится с людьми, бывает резка), но горячо любимый человечек. Имя мне не нравится, а бабулю очень люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miavo4ka
post 13 авг 2011, 13:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.01.10


Евангелина 06.05.15
и моя бабушка была Регина. самый добрый человек из всех, кого я знала когда-либо. просто ангел, а не женщина :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клара_Велес
post 30 авг 2011, 12:11
Сообщение №6 (ссылка)

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2301
Регистрация: 21.06.11
А мне Рената нравится :4u: :4u: :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
busenka
post 2 сен 2011, 18:36
Сообщение №7 (ссылка)

Терпение – это хорошо упакованные нервы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 5.07.08
Алт.край г.Новоалтайск

Кирилл 18 октября 2006г
Ксения 30 октября 2010г
:???: а при чем здесь Рената?

У меня крестница Регина 5 лет. Ее Регишка зовем. Скромная, ооооооочень спокойная девочка. Она черненькая и мне кажется имя ей идет.
Но вообще, мне самой имя это не нравится. Грубоватое. Соседка, бабуля, все возмущалась над именем. говорила, что Регина, как резина звучит. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маманя-комбат
post 2 сен 2011, 18:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 20.10.10


Первый пошел
Второй пошел
Третий не пошел :(
Четвертый пошел
Расчет окончен
r00tkitten
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TРадость
post 17 сен 2011, 10:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 12.09.11
Курган

Артём 25.03.03
slugaslugi
У меня знакомая Регина, Оочень спокойная, выдержанная, Очень холодная внешне. Во всяких юмористических передачах прибалтов изображают именно так, как она себя ведет и говорит. Девушке 18, но таких вдумчивых, мыслящих на разные темы (а не только о макияже и короткой юбке) молодых барышень я редко встречала. Самопознание, самосовершенствование - вот что ее волнует. Имя сложное, человек не простой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 17 сен 2011, 11:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
Мне нравится это имя, была знакомая с таким именем - просто шикарная девушка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных