Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Имя Илюша!, Какие наши Илюши?

malvino4ka
post 8 фев 2008, 02:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 5.06.07

илюша
:love: Илья, Илюша,Илюшенька, а мы чаще всего своего зайченка зовем Иля!
Вот сколько где ни смотрела, так толком и не нашла, что оно означает. На Рождество, когда была беременна, приснилось, что родила сыночка :baby: и в свидетельстве о рождении написала Илюша. Сколько не перебирали потом имен за долгие месяцы беременности, так в душу ничего кроме Илюши не запало :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 8 фев 2008, 03:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Вот что прочитала об этом имени.Илья(Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего "сила божья"), — это имя говорит о том, что сам Господь, Бог является покровителем и с самого рождения человека с таким именем охраняет добрый и Верный ангел-хранитель, служитель и помощник Господа. С детства Ильи обречены на счастье и успех во всем, их ждет долгая и интересная жизнь, полная ярких и запоминающихся мгновений.

Отредактировано: Zvetik в 8 фев 2008, 03:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malvino4ka
post 8 фев 2008, 03:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 5.06.07

илюша
Ой, спасибо! :dance: Такого я нигде не читала!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 8 фев 2008, 03:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

malvino4ka,пожалуйста.А вот ещё.
Самая главная черта Ильи - хозяйственность - проявляется абсолютно во всем. Он станет хорошим помощником. С ним вообще не будет хлопот, если вы внимательно проследите за кругом его друзей. Знакомых у него хоть отбавляй. Будучи очень общительным, он легко поддается влиянию.
Это имя подходит Тельцам, Рыбам, Ракам, Львам и не подходит Овнам, Скорпионам, Близнецам и Девам.
А вот мой как раз Дева.

Отредактировано: Zvetik в 8 фев 2008, 03:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malvino4ka
post 8 фев 2008, 03:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 5.06.07

илюша
Мой тоже Дева!
Точно ! То ты что написала про нашего! Он уже сейчас оч хозяйственный, написает где-то , бежит тряпочку берет и вытирает сам! И еше пылесосить любит с бабушкой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 8 фев 2008, 03:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Мой тоже полы мыть и пылесосить любит,а ещё папе по хозяйству,по мужски помогать.Насчет знака Девы:мой муж Сергей,по знаку Рыба,а по гороскопу это тоже друг с другом не вяжется,также как Илья и Дева,но у моего мужа характер замечательный,ттт...,надеюсь сын в него пойдет,хотя читала,что в характере у Ильи преобладают материнские черты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malvino4ka
post 8 фев 2008, 14:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 5.06.07

илюша
Ой, у вас папа Рыбы, а у нас мама :) , а папа тож Дева
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashustrik
post 8 фев 2008, 15:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 9.11.05
Санкт-Петербург

Александр 9.08.2005
Анна 3.04.2008
Девочки, а меня муж Илья!!! Замечательное имя и человек замечательный!!! Вы сделали правильный выбор для своих деток ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
примадонна
post 8 фев 2008, 17:46
Сообщение №9 (ссылка)

быстрее, выше, сильнее!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 24.05.05


Илья 30.12.2005
Вероника 28.01.2012
У меня сынок Илюша, Козерожка. Назвать так своего сына я хотела с детства,
поэтому вопрос выбора имени не стоял, муж сразу согласился.
Сейчас это имя очень распространено, но от этого оно мне не перестает нравиться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voda
post 10 фев 2008, 10:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1365
Регистрация: 5.11.07
Можно к вам? :4u:
а мы Илью долго думали как назвать......я все книги перелапатила..... так когда выписались из РД, хотела Илью- Андрюшей назвать...... :blush: ....муж просек, что я не шучу....и бегом в ЗАГС записывать его Ильей Сергеевичем.... :D .....вот так мы и остались Ильей..... :shuffle: ..... мы близнецы.....
а вот старшего я всегда знала как назову...с 6-7 лет своих..... почему-то.... :???: ....
даже и не руздумывалась, когда забеременила первым, знала, что будет мальчик-Артем. А с Ильей хоть и не много мечталось о доче, но уверенна была, что будет сын.....но с выбором именем я была в тупике.....а ща почитала ваши мнения и выдержки и поняла, что верно муж бобёг Илью - Ильёй называть :D ....

девочки, вот нам 8 мес., а могу сказать, что он у меня требовательный....свое мнение хрен навяжешь..... :D ....а ваши как?.... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных