Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Имя Илюша!, Какие наши Илюши?

Виста
post 10 фев 2008, 12:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.03.07

Илья 29. 12. 2003
нет
нет
Виста
Продолжу список: Илька, Илястик, Илюнька, и т.д. и т.п. Тащусь! Действительно сейчась Илюшек развелось... Ну а что плохого? Просто имя такое суперское! А описание такое тоже первый раз вижу. Спасибо! Один в один моё дитятко.... :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Максюта
post 12 фев 2008, 01:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 9.08.07
Москва, Марьино

Анютка 21.06.2006
Девочки у меня муж Илья :para: !
Скажу честно - таких мужчин не встречала :nnn: !
Конечно надо отдать должное его маме за такое хорошее воспитание.:flowers:
Но согласно что имя влияет.
Могу вкратце написать:
"+"
- Очень положительный (не пьет :dont: не курит)
- Ответственный :medal: (на него запросто мона положиться - не подведет)
- Пунктуальный :shades: (сама постоянно опаздываю - он нет)
- Правильный (сбить с пути не просто, имею ввиду гулянки, женщины и прочее баловство :crazy: )
- Хозяйственный (постирать, погладить, пришить :stitch: - при желании может :new_russian: ! С готовкой :chew: проблемка - но не все же)
- Чистюля (ботинки почищены, брюки поглажены - гладит сам с утра)
- Отзывчивый (свои на нем ездят ,чужим вроде как не дает)
- Старательный :tired: (если уж делает - то отлично ((бывает конечно что-то заставлю - а он не в настроении, тут уж как говориться принимай как сделал))
Девочки а теперь "-"
- Требовательный (ТРЕБУЕТ ЭТОГО ВСЕГО И ОТ МЕНЯ :cray: , чтобы все было на "5"!)
- Упрямый :pofig: (спорить :bored: :shout: :disobedient: с ним .........нервные клетки не восстанавливаются)
- Очень часто думает, что ПРАВ :umnik: ((еще любит добавлять "я справедливый :haha: :haha: :haha: " - это когда в чем то меня наказывает))
- Ревнивый :sport_boxing: (когда встречались - был нужен отчет :rtfm: , кто звонил :phone: , когда и т.д.)

Но девочки, не смотря на эти минусы....он прекрасный муж :angel: (с ним мне не страшно ничего), учится быть хорошим отцом (мужчины к этому идут дольше женщин) и вообще как человек, да и как любовник - супер!
Поэтому считаю ИМЯ отличное!!!
Рожу сына :killer: :condom: - назову в честь папы. И будет у меня Илья Ильич :good: !!!

Отредактировано: Максюта в 12 фев 2008, 01:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беспокойная
post 22 мар 2008, 21:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2887
Регистрация: 29.12.07


Доченька-2008
Сыночек-2016
мне тоже Илья нравится.И Илюшей можно,пока маленький, и как вырастет -Илья, Илюха, и мягко, и мужественно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кая
post 22 мар 2008, 22:15
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
У меня знакомых Илюш до черта :D Когда-то это имя считалось очень редким, ну, и называли мамочки своих детей этим редким именем... довольно часто :D Один из них случайно оказался моим мужем.
Ничего не скажу: не муж, а мечта (практически), но все знакомые Илюши такие разные получились! Хотя почти все хорошие мужья.
Сына муж тоже хотел назвать Ильей. Но тут я встала стеной, видите ли Илья Ильич Обломов у него любимый литературный персонаж, а мне он НА РЕДКОСТЬ НЕСИМПАТИЧЕН. Короче, сказала, что Обломовых дома не будет :war: :war: , мне хватает обломовских черт в муже. Такие дела ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maryna
post 23 мар 2008, 00:43
Сообщение №15 (ссылка)

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1713
Регистрация: 28.06.07
Deutschland

Ariana 12.02.2004
Adrian 16.09.2013
жду внуков
ЦИТАТА (Zvetik)
Вот что прочитала об этом имени.Илья(Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего "сила божья"), — это имя говорит о том, что сам Господь, Бог является покровителем и с самого рождения человека с таким именем охраняет добрый и Верный ангел-хранитель, служитель и помощник Господа. С детства Ильи обречены на счастье и успех во всем, их ждет долгая и интересная жизнь, полная ярких и запоминающихся мгновений.

Отредактировано: Zvetik в 8 фев 2008, 01:18
:beer: Вау.... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля Ульянова
post 26 мар 2008, 08:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 6.12.07
г.Москва, Царицыно

мальчик 03.11.2005г
и еще мальчик 28.02.2008г
А мы не назвали сынулю Ильёй, хотя я до ЗАГСа гадала- то ли Илья, то ли Вячеслав... Хотела сразу два имени вписать- не разрешили... В ЗАГСе сказали Вячеслав-сейчас редкое стало имя. Вот в последнююминуту решили Славиком назвать. Третьего рожать не хочу, но Илья мне очень нравится! И все Илюши ,кого я знаю, очень хорошие люди!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тамара78
post 3 апр 2008, 01:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.03.08

Саша 12.12.2001
Илюша 01.05.2007
Илья
Происхождение:

Илья - русская форма древнееврейского имени Илия, означающего Яхве - мой Бог, сила божья, крепость Господня, верующий.

Красивое, надежное и хорошее имя, но по психоэмоциональному впечатлению - женственное. Его носитель - человек мягкий. Весь набор приятных и положительных качеств может быть сведен на нет отсутствием у его обладателя силы и мощи.

Дают это имя детям редко, в городе в десять раз чаще, чем на селе (В 1970 г. - одному из тысячи).

Основные черты:

Иронично-артистично-многолик.

Имя и характер:

Углубленная в себя натура. И в то же время способен к сопереживаниям. Илья общителен, весел, уступчив, хорош в компаниях, легко находит общий язык с самыми разными людьми. Благородный человек, очень предан семье. Может попасть под влияние друзей и сбиться с пути, но ненадолго. Холодность, пренебрежение для него непереносимы.

Судьба:

Илья всегда поможет, научит, объяснит, но, за редчайшим исключением, не впустит никого в свой внутренний мир. В его характере много материнских черт, но в целом это человек, как бы отражающий лучи яркого теплого солнца. Недаром в святцах о нем сказано: "Илья, Бог мой Яхве".

Психика:

Вспыльчив, но отходчив. Горько казнит себя за несдержанность. При всей своей пылкости умеет держать сердце в узде: сперва совьет гнездышко, а потом приведет туда любимую. Иногда по совершенно необъяснимым причинам петушится. И тогда его трудно унять. Отходчивость помогает ему преодолевать частые разочарования и неудачи в делах.

Интеллект:

Очень высокий. Хорошая память, умение видеть и оценивать события с разных сторон.

Нравственность:

Илья не очень разборчив в выборе товарищей. Любовь стимулирует его творческий потенциал.

Здоровье:

Очень остро переживает неудачи, особенно интимные. Ему необходим определенный комфорт. На него могут воздействовать посторонние звуки. Полностью расслабиться ему бывает нелегко. Характерна неуверенность в своих мужских достоинствах.

Сексуальность:

Нежен, внимателен и заботлив. Способен по достоинству оценить женщину. Ему важно, чтобы партнерша была душевно близка нему. Это могут быть Вера, Елена, Анжела, Ирина, Софья или Анна.

Брак:

Семья для Ильи - центр Вселенной. С детьми он нежен и добр. Счастливый брак вероятен с Анной, Верой, Натальей и Софьей. Менее подходят для брака Галина, Елизавета, Маргарита и Татьяна.

Увлечения:

С большой охотой будет участвовать в строительстве дачи, разведении огорода, ремонте машины, выращивании урожая. Любит путешествовать.

Поле деятельности:

Илья чаще выбирает занятие, не связанное с организаторской работой с людьми. Случается и так, что профессия выбирает его сама. Он может быть врачом, учителем, следователем, слесарем.

Бизнес:

Довольно часто становится профессионалом высокого класса, но командных высот достигает редко/ Наилучший вариант - когда Илья работает в паре с коллегой, свойства характера 'которого дополняют его собственные. Тандем бывает прекрасный!

Илья - настоящий хозяин с детства. У него сильно развито чувство собственности: любое дело, любая игра - его; он организует их и как бы несет ответственность за результаты. Он устроитель по натуре. Добрый, незлобивый, прямой, откровенный человек. Он не склонен к мечтательности - предпочитает быстрый, конкретный результат. Практическая реализация принятых решений удается ему плохо.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maryna
post 5 апр 2008, 00:27
Сообщение №18 (ссылка)

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1713
Регистрация: 28.06.07
Deutschland

Ariana 12.02.2004
Adrian 16.09.2013
жду внуков
Мне нравится.......... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kate Orhideya
post 16 апр 2008, 01:32
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 15.04.08
имя красивое, ноочень мягкое.. все ильи, которых я знаю - извините отречены от мира сего и еще не могут быть мужчинами.. там девушку защитить, денегами семью обеспечить.. и тд. одного даже постоянно в детстве избивали, потому что он постоянно в драке сам падал, даже не стоял за себя и сдачи не давал... а его сразу лупили ногами.. и так без конца
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 16 апр 2008, 11:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Kate Orhideya, а у Илюшек,которых я знаю,характер совсем не такой,как вы описали.Взрослые Ильи-отличные мужья,отцы,обеспечивают семью,за ними как за каменной стеной.А маленькие Илюшки(я работала в саду,и их видела многих)-всегда заступаются за девочек и характеры хорошие у всех,один только какой то драчливый был,но при этом добрый.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных