Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-декабрята 2020 года. Тема *2

Вероника Шпилькина
post вчера, 21:37
Сообщение №651 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ЗАТО Александровск

Данила 20.08.2009
Денис 02.02.2016
Ответ на сообщение [?] Gal4onok от 5 авг 2020, 15:16
Я на курсы записалась,выйду в декрет и начну ваять :shuffle: печь не умею🤣пока все закупила и оплатила курс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post вчера, 21:54
Сообщение №652 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Вероника Шпилькина, ничесе, у вас силы есть еще на это. Мне так тяжко уже :D надо уже поактивнее все делать, а у меня нет ни сил ни желания
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gal4onok
post вчера, 22:00
Сообщение №653 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Софья 14.07.2010
Егор 06.06.2018
очень ждем
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 5 авг 2020, 17:02
Во как! :clap: молодец!))) Мой готовит, но только когда я не могу физически :D и то это выглядит примерно как пошаговый обзор в интернете :D я ему каждое действие описываю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gal4onok
post вчера, 22:12
Сообщение №654 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Софья 14.07.2010
Егор 06.06.2018
очень ждем
Ответ на сообщение [?] Вероника Шпилькина от 5 авг 2020, 21:37
У меня тоже была такая мысль... Но я простые рецепты умею готовить и печь. Где-то с 14 лет пекла всякие медовики, графские развалины... Поэтому, думаю, мне видео обзора было б достаточно пока :shuffle:
Самое замороченное у меня было-это торт на дочкин день рождения, потом и мама выпросила такой же... :p
Увеличить

Теперь хочу кексики научится, потом что-то наподобие из тортиков на заказ, со вкусными начинками :cool:

Ответ на сообщение [?] Smurfik от 5 авг 2020, 21:54
А у меня, чем ближе к декрету, так начинается кипучая деятельность - усиление эффекта "гнездования" :D
Так как в квартиру только 1,5года как переехали, переосиливаю себя, заняться чем-то другим... А то мужу уже предлагала перестановку сделать, он на меня нехорошо посмотрел аж :D вот, печь буду))) и ему тоже хорошо :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post вчера, 22:13
Сообщение №655 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Gal4onok, ну и я хитрая, у супруга кабинет внизу, а я чаще наверху нахожусь, по этому ему ближе к кухне :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Natal’ka

Анонсы статей
Родион. Стихи про Родиона
Значение и происхождение имени Родион: русская форма греческого имени Иродион, в переводе означает «герой», «героический». ...
Нравственная зоркость или эмоциональный интеллект?
Сейчас много пишут об эмоциональном интеллекте, но это лишь новое название человеческих качеств, существовавших и раньше. Василий Сухомлинский называл...
Результаты ЕГЭ за 2010-2020 годы. Средние баллы ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Клара, Клариса. Стихи про Клару
В православии нет святой с именем Клара. Есть католическая святая Клара Ассизская, а в православной церкви Клару можно крестить с именем Клавдия или Клеопатра...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 20, 04:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных