Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трикотажный слинг шарф. Какой?

пузыринка
post 11 июн 2015, 20:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Нам сейчас 2 мес и весим мы 3 300. Помогите выбрать среди производителей. Есть трикотажный слинг шарф amazonas, naty, manduca, babylonia.
Какой лучше взять? И есть какие то особенности, ньюансы ношения для малышей в трикотажных шарфах?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 11 июн 2015, 21:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Добрый вечер. У меня был boba wrap. Мне понравился. Носила долго. Очень хорошо держит. Все нюансы изучила по видео.
http://m.youtube.com/watch?v=W39WMD4TW1k
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 11 июн 2015, 23:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] OliaYu от 11 июн 2015, 21:08
OliaYu
добрый, спасибо. заинтересовалась. удобно было в трикотажном? не жарко? ребеночек у вас сколько весил? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 12 июн 2015, 00:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Родилась 3180. Сразу же и начала использовать слинг в позиции колыбелька. В самую жару и сама на улицу старалась не выходить, на сонцепеке не сидела, и конечно одевать малыша в слинг нужно намного легче, чем в коляску. С первой дочкой опыта трикотажа не было. Был сразу май-слинг с 3 мес. А вот со второй дочкой трикотаж понравился тем, что намотал 1 раз и все: больше перемётываться не нужно. Вытаскивать ребенка очень удобно. Обратно класть тоже. С 2 мес. Уже горизонтально не приматывала, только вертикально ножки во внутрь. Видео посмотрите, там подробно рассказывается все. Я по этому видео осваивала трикотаж.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 19 июн 2015, 17:30
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
купила я трикотажный слинг babylonia. сегодня будем пробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 2 июл 2015, 00:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
обновляюсь.
итак, попробовали по инструкциям. вроде получилось, но были не уверены. деть тоже. ;) (немного капризничала в слинге)
сегодня ходили к слингоконсультанту - нам показали и рассказали, что трикотаж слинги можно носить только в позиции лицом к себе как бы вертикально лягушкой, т е на бедре и спине носить нельзя. дали пару советов по хендлингу (не нра мне иностранные слова в таком виде - наверное, обращение с ребзем переводом будет - как его держать, переворачивать).

да, и еще кормить можно просто перекладываешь в другую позу в той же "перевязи". но только на кормление, потом надо обратно возвращать вертикально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
romashk_e
post 26 авг 2015, 18:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 30.05.09
Уфа

Амир 02.09.08
Тимур 02.06.15
Купила я на али трикотажный слинг типа moby wrap. На видео смотрела - трикотаж почти плотно на тело наматывают, а потом туда спокойно растягивая шарф помешается ребенок. Но у меня он так не тянется. Материал вообще как на тонкой толстовке. В длине не тянется. В ширине тянется. Если чуть ослабить при завязывании,реб болтается кпк, если туго- сына в него не впихнуть. Ему 2,5 Мес 7 кг

Попробовала намотку как для обычного шарфа кнк, получилось лучше. Но всё равно спинку вроде достаточно туго не смогла зафиксировать.

Это мне слинг такой попался? ( ну я пробео его взяла, думала пойдет если - потом куплю тканый) или трикотажные все такие?
Пока не пойму будет ли он сидеть- не хочу брать дорогой тканый.

Пока то 15 мин доиа хорошо сидел. Я рукой придерживалась спинку всё равно. Но на улицу боюсь с таким качеством намотки. Спинку жалко. Нельзя ему еще такую сидячую нагрузку ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
linger2000
post 20 сен 2016, 18:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 20.09.16
Купила я на али трикотажный слинг типа moby wrap
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных