Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о подгузниках Helen Harper

Ваше мнение о подгузниках Helen Harper
 
очень понравились [ 6 ] ** [25.00%]
понравились [ 5 ] ** [20.83%]
средне [ 6 ] ** [25.00%]
не понравились [ 5 ] ** [20.83%]
совершенно не понравились [ 2 ] ** [8.33%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
Валя Тихомирова
post 21 ноя 2017, 19:02
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 20.11.17
Красноярск

Таня 14.03.11
Яна 30.07.16
Пользовалась НН один раз, соседка дала пачку на пробу. Особых претензий нет, разве что смотрятся громоздко. Но мы глубокой осенью их использовали, так что на прогулку в коляске самое то)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandrin
post 28 ноя 2017, 14:59
Сообщение №32 (ссылка)

мама
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 27.02.17


Елена 10.10.2015
Ответ на сообщение [?] Валя Тихомирова от 21 ноя 2017, 19:02
ЦИТАТА ( Валя Тихомирова )
Пользовалась НН один раз, соседка дала пачку на пробу. Особых претензий нет, разве что смотрятся громоздко. Но мы глубокой осенью их использовали, так что на прогулку в коляске самое то)

Надо отдать им должное, они не самые объемные. Громоздкость - не большая беда, это же подгузник всё-таки). Ещё набегаются наши детки в трусиках, как подрастут :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mena
post 29 дек 2017, 23:23
Сообщение №33 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.12.17
Очень достойные бюджетные подгузники. Посоветовали девочки на форуме, я попробовала и осталась довольна. Сейчас в продаже в основном вижу 2 линейки - софт энд драй и бэби, подгузниками и трусиками. Я покупаю чаще всего подгузники бэби, они продаются в сиреневых пачках. Там лучше липучки и они чуть больше впитывают. Нравится, что мягкие, не воняют химзаводом, хорошо застегиваются. Мне советовали их как подгузники, которые не вызывают аллергии. Не знаю, связано ли это, но с тех пор, как носим их, действительно не было проблемы с красной попой. Девочки, кто ругается на отсутсвие индикатора и то, что внутри не идеальная сухость после пописов. Не сравнивайте с премиальными марками, которые дороже в 2 раза. Для своей цены качество отличное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandrin
post 29 дек 2017, 23:52
Сообщение №34 (ссылка)

мама
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 27.02.17


Елена 10.10.2015
Ответ на сообщение [?] Mena от 29 дек 2017, 23:23
Дети, конечно, могут аллергировать на любую марку. Сколько раз читала, что даже на японские иногда детей сыпет. Но когда одеваешь Харпер, риск аллергии и правда невысокий - нет вредных отдушек, пропиток, в наполнителе целлюлоза, натуральный материал (кстати, за счет этого они некоторым и кажутся слишком толстенькими).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mena
post 31 дек 2017, 14:31
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.12.17
Ответ на сообщение [?] Alexandrin от 29 дек 2017, 23:52
ЦИТАТА ( Alexandrin )
Дети, конечно, могут аллергировать на любую марку. Сколько раз читала, что даже на японские иногда детей сыпет. Но когда одеваешь Харпер, риск аллергии и правда невысокий - нет вредных отдушек, пропиток, в наполнителе целлюлоза, натуральный материал (кстати, за счет этого они некоторым и кажутся слишком толстенькими).

Мне они чрезмерно толстыми никогда не казались)). Да и большой проблемы в этом, если честно, не вижу. Главное, что кожа здоровая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлианна69
post 5 фев 2018, 14:24
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 1.02.18

Кира 19.06.2017
Это наши любимые подгузники. Вообще никаких проблем. Носим с 1-го месяца и уже более полугода. Хорошо впитывают, отличные липучки, не протекают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrehTomamo
post 18 авг 2019, 08:21
Сообщение №37 (ссылка)

ДваждыЯжмать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 19.06.19
Москва

1.05.15.Глафира.
13.02.17.Семен.
На ночь не справляются,а на день вполне,никаких высыпаний не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных