Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Заказ коляски из Германии

Мама Димы
post 31 мар 2012, 10:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 1.09.08
Москва

Дима 30.12.08
Аня 30.12.10.
Диана 04.08.12.
Кира 06.04.15.
А почему вы заказываете коляски из Германии, так дешевле или качеством лучше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 31 мар 2012, 10:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Что-то дешевле, что-то так же, надо смотреть и считать. Но чаще дешевле. Я заказывала потому, что Babywelt в России не продают, а китайские аналоги я брать не хотела. Ну и автокресло сразу покупала, вышло очень выгодно. Коляска и кресло с доставкой вышли дешевле, чем одно кресло в России.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Furore
post 31 мар 2012, 18:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 30.05.11

Покупала Германии коляску и автокресло, вышло с учетом доставки на 30% дешевле. Доставили за 3 недели.
Сейчас заказала коляску по акции по очень хорошей цене на babysachen.com.
Девочки кто у них заказывал?
Меня волнует сколько идет посылка и еще можно ли доставку отследить.
А также мне показалось очень странно, что у них на сайте запрашивается 5-ти значный индекс и нет куда область писать, мы временно не в Москве и заказали в небольшой город доставку. Интересно еще привозят ли они домой или на почте надо забирать.
В нете по ним не нашла отзывы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vika3081
post 19 апр 2012, 09:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 19.04.12
Санкт-Петербург

Аркадий 14.07.2005
Григорий 24.09.2011
C Babysachen опыт пока плохой, жду возврата денег на карту. У них на сайте был товар в стоке, заказала, потом в течение двух недель мне отписались, что товара нет, предложили другой, потом и другого нет в наличии, короче отказалась от их услуг. Может у кого-то есть положительные отзывы, но я больше у них заказывать не хочу.

Кто-нибудь заказывал с сайта muttiundich.dе?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
***Irinka***
post 19 апр 2012, 15:53
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 10.03.12
Москва
дочушка )))
Я заказывала коляску и автокресло на kidsroom.de Все понравилось. Посылка шла около 3х недель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Furore
post 20 апр 2012, 18:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 30.05.11

Пришла сегодня моя коляска с сайта babysachen.com. Получили коляску ровно через 3 недели после оплаты. Что мне очень не понравилось: коробка была в ужасном состоянии, чуть ли не вся раздербаниная. Но это уже претензии к доставке, еще видно коляску вскрывали тк сверху за скотчем фирмы идет скотч обычный прозрачный и его явно пожалели. Открывю коробку и офигеваю, вся коляска просто сложена в хаотичном порядке, без пакетов, в общем настроение испортилось ((( Сейчас буду выяснять, что должно быть в комплектации, мне кажется, что забыли положить дождевик, а в комплекте он шел. Скажу честно скорее всего больше я с этой компанией сотрудничать не буду и вам не советую, но я лично запала на дешевую доставку и скидку на мою коляску, вот и получила.
Когда я заказывала в kidsroom.de свой Zapp то и упаковки и каждая деталь были аккуратно запакованы.

Девочки у меня еще вопрос назрел, мне надо заказать несколько вещей с немецкого сайта все вещи крупногабаритные, как вы думаете доставка за коляску и автокресло, заказанное в одном заказе дешевле, чем по-отдельности, выгода есть в заказе большего объема?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оазис
post 23 апр 2012, 09:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 5.01.12


Иван 02.11.2006
Матвей 23.07.2011
Я заказывала коляску на киндерваген это походу один магазин с babysachen.com. но у меня все было идеально упаковано , даже конверт аккуратно вложили в коробку. Заисключением того что коляска оказалась из коллекции прошлого года, здесь больше моя невнимательность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bkmz
post 24 апр 2012, 00:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 23.03.12
Екатеринбург

Никита 04.06.2011
Ответ на сообщение [?] Furore от 20 апр 2012, 19:57
ЦИТАТА ( Furore )
вещей с немецкого сайта все вещи крупногабаритные, как вы думаете доставка за коляску и автокресло, заказанное в одном заказе дешевле, чем по-отдельности, выгода есть в заказе большего объема?

Тут все индивидуально, изначально точно не дороже, дешевле может быть, я смотрел у меня по отдельности было 90 евро доставка вместе 80, но получилось, так что заказал по отдельности и возможно это помогло, так как по таможенному кодексу беспошлинно частное лицо может ввести на сумму до 1000 евро и то 30 кг, у меня суммарный вес двух посылок превысил 30 кг, каждый кг свыше 30кг, требует "растаможки" по 4 евро за кило, так же мне возможно сыграло на руку, что посылки из одного места пошли через разные таможни (одна через Самару, вторая через Питер). Вес товара с упаковкой значительно выше чем без нее, например коляска с упаковкой потяжелела примерно на 4-5кг, кресло на 3кг. Итого суммарный вес у меня превысил на 3-4 кг, а это минимум 12 евро, так что выгодней наверно так. Так же в случае перевеса или превышения стоимости товаров, и уплаты пошлины, сроки прохождения таможни могут увеличиться на 1-2 недели, очень долго проходит таможню в этих случаях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Furore
post 24 апр 2012, 11:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 30.05.11

Bkmz спасибо все очень понятно и главное доходчиво. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bkmz
post 25 апр 2012, 00:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 23.03.12
Екатеринбург

Никита 04.06.2011
Относительно покупки в Германии, основным плюсом покупки в германии на мой взгляд это возмещение НДС, точнее его вычитание при покупке, т.е. по сути стоимость покупки зачастую получается ниже стоимости для самих немцев даже с учетом доставки не многие страны могут похвастаться такой лояльностью к иностранным интернет покупателям, в совокупности с жадностью российских продавцов экономия может достигать 50% особенно применимо к премиум брендам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных