Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская одежда, из Америки и Европы, Имеет смысл заказывать через интернет?

*Fialka*
post 3 дек 2008, 22:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Я HM заказала, сейчас посылка в пути. Заказывала через посредника. У нас этой марки нет, а вещи мне очень понравились
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хочу всё знать
post 3 дек 2008, 23:13
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 14.06.08
юзао
Регулярно играю в эти лотереи, заказываю ГАП,ЧП, Олд неви, джимбори через посредников. Цена периода распродаж с учетом % посреднику, всё равно радуют и вещи прикольные. Хотя пролет с размерами бывает. Для начала попробуйте затариться здесь http://www.jshoppers.com/index-eg.asp , это хоть не Америка, но цена-качество вполне. А о подводных камнях почитайте здесь http://community.livejournal.com/virtualshopping/ Удачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masya-tasya
post 3 дек 2008, 23:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 4.04.08
Химки

Таисия 28.05.07
masya-tasya
Спасибо!Посмотрю :clap:
А HM я тоже заказываю уже давно,очень нравится,и для себя и для дочки,вещи супер,а тут увидела в Мега-Химки открывается HM в марте,так что посмотрим что там будет :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 3 дек 2008, 23:54
Сообщение №14 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
открыла для себя новый сервис shipito. Можете заказывать из любого магазина США.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 4 дек 2008, 18:54
Сообщение №15 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
ЦИТАТА (saulya @ 4 дек 2008, 04:54)
открыла для себя новый сервис shipito. Можете заказывать из любого магазина США.
*




ценно, спасиб :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 4 дек 2008, 20:54
Сообщение №16 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
подскажите, а есть магазины H&M online в Штатах?
или этотолько европейский бренд?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 5 дек 2008, 10:54
Сообщение №17 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
заказывала регулярно... Но только в СП. Во-первых, это все довольно медленно (от заказа до получения вещи в руки в лучшем случае 4-4,5 недели). Так что зачастую бывает, что пока вещи ждешь, сезон проходит. А на след. сезон сезон она будет уже мала. Я так пролетела уже много раз, теперь если заказываю - максимум на весну. То же с обувью. И - да, это лотерея, т.к. я точно не знаю, какая нога будет у моего мальчика весной...

И потом...Вся Америка шьется в Китае или Гонконге... :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 5 дек 2008, 18:53
Сообщение №18 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
ЦИТАТА (МамаСлавки @ 5 дек 2008, 15:54)
заказывала регулярно... Но только в СП. Во-первых, это все довольно медленно (от заказа до получения вещи в руки в лучшем случае 4-4,5 недели). Так что зачастую бывает, что пока вещи ждешь, сезон проходит. А на след. сезон сезон она будет уже мала. Я так пролетела уже много раз, теперь если заказываю - максимум на весну. То же с обувью. И - да, это лотерея, т.к. я точно не знаю, какая нога будет у моего мальчика весной...

И потом...Вся Америка шьется в Китае или Гонконге... :eek:
*




почта России :fingal: , это без разговоров :D :D :D

но нам (иркутск) приходит из GAPа за 3-4 недели.

то же с обувью- та как обувь нам нужна специалная (ортопедическая проблема) покупали всегда очень избранно либо немецкую через посредника в Германии либо из штатов, всегда с размерами угадывала - хотя бывали и скачки роста, вроде как у всех :buba:

» Дописано позже
:D :D :D .... про пошив в Китае (опять же этого барахла у нас навалом по причие географической близости)
но....... оно у нас в три раза дороже :D :D

я не говорю - что заказ из Штатов есть панацея отвсего - просто иногда реально нечего делать... вот и получается, залез в интернет магазин и фигней позанимался

зы: опять же будучи 180 ростом я реально заказываю НОРМАЛЬНЫЕ вещи для высоких ТОЛЬКО в интернет магазинах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена СПБ
post 7 дек 2008, 19:32
Сообщение №19 (ссылка)

МАМУЛЯ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 19.09.08
СПб

Яночка 08 августа
Алексашенька 21 августа
ЦИТАТА (rubiaAN @ 24 фев 2007, 12:15)
А я покупала через интернет одежду, только бу :blush: , мне все прислали. Единственное "НО", по картинке тяжело ориентироваться, что это за вещь. А вот на этом сайтеможно купить новые вещички и у многих продавцов есть доставка по всему миру. Если, что отвечу по моему опыту, у меня муж покупал себе одежду и обувь, так как нестандартные размеры.
*




Девочки,кто знает,подскажите, как с этого сайта заказывать?
Там всё на английском,ничего не поняла,:BzZz:
английского совсем не знаю.

Отредактировано: Елена СПБ в 7 дек 2008, 20:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masya-tasya
post 7 дек 2008, 21:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 4.04.08
Химки

Таисия 28.05.07
masya-tasya
ЦИТАТА (Елена СПБ @ 7 дек 2008, 19:32)
ЦИТАТА (rubiaAN @ 24 фев 2007, 12:15)
А я покупала через интернет одежду, только бу :blush: , мне все прислали. Единственное "НО", по картинке тяжело ориентироваться, что это за вещь. А вот на этом сайтеможно купить новые вещички и у многих продавцов есть доставка по всему миру. Если, что отвечу по моему опыту, у меня муж покупал себе одежду и обувь, так как нестандартные размеры.
*




Девочки,кто знает,подскажите, как с этого сайта заказывать?
Там всё на английском,ничего не поняла,:BzZz:
английского совсем не знаю.
*


Я тоже ничего не понимаю,а много понравилось :???: Может если кто-то уже заказывает возьмёт и нас в свою компанию :4u: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных