Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска Airbuggy, Японская мечта

robin sparkles
post 19 июн 2018, 01:23
Сообщение №1451 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 18 июн 2018, 13:56
Эти «мини» маунтины я пока не катала) про Свифт ходят слухи что он маленький только до 1,5 лет, а также ручка низкая, поэтому не решилась. Хотя у баги тоже и ручка низкая и крупным деткам маловата)) У Коко больше кап, спящего закрывает щикарно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninja
post 21 июн 2018, 13:30
Сообщение №1452 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.06.16

Саша 21.01.2016
Девочки, кому еще актуально, на акушерстве снова скидки на багги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ymka17
post 21 июн 2018, 19:00
Сообщение №1453 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 30.11.15

Лапочка дочка 06.2010
Сыночек 10.2015
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 21 июн 2018, 13:08

я пристраиваю брейк, только цвет серебро :4u:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VisaGKA
post 22 июн 2018, 19:39
Сообщение №1454 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.04.18

Егор
Артем
Ответ на сообщение [?] Ninja от 21 июн 2018, 13:30
в микки хаус скидка больше , везде по 30 тыс у них по 19 :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 25 июн 2018, 22:43
Сообщение №1455 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] VisaGKA от 22 июн 2018, 19:39
VisaGKA, спасибо большое за инфу!

У меня появилась коко стандарт - посадка обеих моих дочек 8мес и 2,8г идеальная в ней :love: Это вообще первая коляска с откидной спинкой, в которой мои гамачные дочки отлично лежат и сидят. Там такие выверенные правильные углы: сидение чуть под углом внутрь, спинка под углом вверх, подножка под нужным углом вперёд, упор широкий - в итоге попа не съезжает и ножки отлично лежат. По сути как гамачок там получается с неглубокими удобными углами. Обе дочки ровно лежат и сидят в багги, хотя сидение там просторное по ширине. Во всех колясках с классическим сидением у меня мои стройные дочки ещё вбок съезжали по ширине, а в багги спинка прогибается немножко и обеспечивает боковую поддержку. И все сидение и спинка и накладки на ремни такие мягкие, пухлые, обнимательные :love: Обе мои дочки кайфовала в коляске и вылезать не хотели. Старшая дочка стала просить на багги её гулять везти (а она у меня не колясочная, за последние полгода около 10 раз наверрое только в колясках каталась, а так все на беговеле и самокате предпочитает). Тест-драйв багги на улице я отложила до пятницы. А по итогу домашних испытаний мне все в ней нравится: шикарный кап закрывает до ножек, доступ в корзину удобный, бампер жёсткий (можно опереться), ход и маневренность отличные, материалы классные, коляска устойчива к завалам. Никаких нареканий к качеству пошива у меня нет - на вид все сделано окачествлённо, коляска такая ладная как игрушечка. А соотношение цена-качество вообще в далеком плюсе, коляска стоит дороже своей цены.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 26 июн 2018, 01:09
Сообщение №1456 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
natalik1, классный отзыв, аж самой захотелось купить :super: давно на него смотрю, но отзыаы о том, что он для подросших деток мал, останавливает. А какой рост у старшей? Ну и фото ждем , особенно со старшей дочкой))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 26 июн 2018, 09:45
Сообщение №1457 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
natalik1, Наташа, в багги сильно неудобный механизм раскладывания? Тоже захотелось, уже настроилась на джити, но хочется поуже колясик, чтобы со свистом в лифт заезжать и в магазинах попроще, у стандарта база 56?почему выбрала стандарт а не брейк? Смотрю ещё смув премиум, у него переднее колесо фиксируется, но спинка 43 всего :fingal: не знаю поместимся ли мы до 2х лет, чтобы зиму откатать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 26 июн 2018, 10:57
Сообщение №1458 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] evalisss от 26 июн 2018, 09:45
evalisss, у стандарта ширина базы колес 56 см, но в серединках задних колес есть выпирающие пимпочки - по ним 58см. Пимпочки эти мягкие резиновые, прогибаются и нажимаются для отстегивания колес.

Я взяла стандарт, т.к. у него вес всего 8кг заявлен (у брейка 9,5кг) и по отзывам тормозной трос ручного тормоза брейка на ручке многим мешает. Мне тормоз не нужен ручной и хотелось полегче коляску, в реале и стандарт такой кроха маневренный, а вес и у него не маленький, больше на 1,5кг мне уже не хотелось бы. Отличия стандарта от брейка только в наличии тормоза ручного, весе, ширине задней базы, расцветках и цене. Не знаю точно, зачем японцы у стандарта расширили заднюю базу на 4 см - предположу, что для большей устойчивости коляски при ее меньшем весе, других объяснений нет у меня, конструктивно там ничего не мешало сделать колеса поуже на 4см как в брейке.

Спинка у багги 52см, до складок капа 61см, до дуг капа 67см - у меня 5 летний сын по спинке туда ради эксперимента влез! По ногам ему, конечно, коротка сильно подножка была, а спинка ок. У смува спинка короткая очень, и еще смув из-за слишком узкой базы склонен к завалу вбок мне показался, а багги мега устойчивая. У багги идеальный баланс - и маневренная, и на бордюры легко, и при этом устойчива к любым завалам. Джити склонна к завалам назад при разложенной спинке, а багги - нет.

Подножка у багги: тканевая часть 13см, до заднего края пластиковой части 18 см, до переднего края пластиковой части 24см. Подножка небольшая, но под удобным углом и с широкой опорой для ног (пластиковый упор для ног аж 10см*26см) - моим дочкам она удобная, у моей дочки 2,8г хорошо на нее встали ножки, и в положении лежа у нее ножки тоже под очень комфортным углом, как в гамачке. Никаких дополнительных подножек (по типу как в матрасиках у джити) у меня не возникло желания на багги приделывать (хотя до покупки багги я планировала проапгрейдить подножку).

Я джити покупала старшей дочке прошлой весной (в дочкины 1,5г) - и не смогла его катать, продала после нескольких прогулок. Меня раздражали в джити складки капа под головой, его ткани и внешний вид вцелом. В сравнении с джити багги - юркая маленькая красотка. Вообще джити гораздо больше чем багги в разложенном виде - такой мне он казался неуклюже размашистый, а багги - ладная крошка. Багги короче по базе, уже и ниже намного в сравнении с джити. И сидение у багги моим дочкам удобнее. В джити у меня дочка сползала вбок, а в багги никто не сползает никуда. Сидение у багги мягче и уютнее, да еще сетки внутри ткани делают его на вид более дышащим. В джити подножка длиннее и сидение глубже, зато складки капа близко - это все портит, так что лично мне больше нравится посадка в багги даже у подрощенного ребенка. Для малыша до 2 лет так тем более в багги сидеть уютнее и удобнее будет чем в джити. Ход и маневренность у багги полегче чем у джити. Колеса у багги мягче (реально надувные, а не с пеной) - за счет колес, думаю, аморта у багги точно не хуже чем у джити, а вероятно и получше будет (скоро проверю). У джити перед багги для меня единственный плюс - более компактное сложение. Джити плоский в сложенном виде, а багги - нет. На с.103 темы есть сравнительные фото багги и джити рядом.

Складывается багги удобно одним движением, но двумя руками - нажимаешь блокираторы на боковых стойках ручки и тянешь вниз. Сама стоит в сложенном виде и колесами ничего не пачкает (все колеса вниз), для ОТ сложение удобно будет и для дома. Ее еще за бампер можно везти за собой или нести в сложенном виде. Минус в том, что в багги нет автозамка в сложенном виде, надо тросиком с липучкой фиксировать ее вручную. У меня такой тросик на бобе был - в итоге я вообще не фиксировала боб в сложении, и багги вероятно фиксировать тоже не буду (мне лень ремешок этот продевать и застегивать каждый раз). Ну и для багажника багги не очень удобна - слишком габаритно складывается. Джити компактнее намного для багажника. Но для меня в коляске важнее все же ход, маневренность, внешний вид и удобство посадки, я же ее по улице катаю больше намного, чем в багажнике вожу - так что багги мне нравится больше, чем джити.

Отредактировано: natalik1 в 26 июн 2018, 16:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 26 июн 2018, 11:07
Сообщение №1459 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 26 июн 2018, 01:09
Lena-Rich, багги на улице и старшую свою в ней я постараюсь в выходные пофоткать, когда будем вдвоем с мужем на двух колясках гулять. На буднях я с младшей фокс катаю в реверсе. Старшая все просит ее на багги покатать - но я не могу одна с 2 колясками идти. Рост у старшей около 92см, поточнее еще измерю.

Отредактировано: natalik1 в 26 июн 2018, 11:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 26 июн 2018, 11:20
Сообщение №1460 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
natalik1, :worthy: спасибо, так вкусно рассказываешь, я в нее уже заочно влюбилась :love: :D
Жду отзывов после обкатки на улице и фоточек, Наташа а не разложенной спинкой реально поспать или завал не такой сильный, просто не представляю как ее со спящим ребенком разложить/расстегуть молнии, а потом еще и застегнуть :fingal: мы мало сейчас спим в коляске, надеюсь этой функцией пользоваться не будем, у брейка тоже не нравится тормоз, муж так вообще пальцы не пропихнет, а ширина базы привлекает, только если тормоз снять, но не знаю насколько это на устойчивость повлияет :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных