Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Юные фехтовальщики, есть ли вы тут?

Каточек
post 29 ноя 2018, 22:50
Сообщение №11 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
Taksena, у Ани тренировки пн-пт с 18.00до 20.30. После гимнастики прям вариант лайт)) никак привыкнуть не могу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 29 ноя 2018, 22:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2943
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
Taksena, у Ани тренировки пн-пт с 18.00до 20.30. После гимнастики прям вариант лайт)) никак привыкнуть не могу...

ну значит с вами не пересекаемся , мы в 17-00 уходим уже.
А на гимнастику тоже в цска ходили? у дочки подружка ходит в это же здание на худ.гимнастику - так они по 3-5 часов :fingal:

вообще мне фехтование нравится начинает - интересно очень и необычно :4u:

вы платно ходите, в сог?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 29 ноя 2018, 23:00
Сообщение №13 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
Но я ни разу ещё даже в здание за этот месяц не заходила... Все думаю, надо бы дойти, с тренером поговорить, с родителями познакомиться, но чего-то не складывается :???: :D

Нет, на гимнастику в 74 ходили. 6 раз в неделю по 4-6часов)) очень жаль, что не сложилось. На фехтование ходит бесплатно. Зачислили с спортшколу, судя по набору документов. На сборы летом пригласили. Я пока не вникала. Аненравится и ладно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 29 ноя 2018, 23:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2943
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
нас с 1 января в спортшколу обещают зачислить.
Насчет не понравится - оно конечно да. Но купив в выходные прошлые форму, я сказала своей, что пока не сносит или вырастет - будет ходить :D около 6 тыс за рапиру с чехлом. больше 15 тыс форма, это без обуви и эл.куртки пока :cool: так что ходить будет :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 30 ноя 2018, 07:53
Сообщение №15 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
Taksena, раз у вас форма уже, то и спаринги есть. Моя пока сама с собой фехтует)) поэтому никаких вложений с моей стороны не было. Хотя по сравнению с купальниками гимнастичечкими, коих нужно хотя бы 2, затраты на форму и рапиру вообще не пугают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 30 ноя 2018, 12:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2943
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
Taksena, раз у вас форма уже, то и спаринги есть. Моя пока сама с собой фехтует)) поэтому никаких вложений с моей стороны не было. Хотя по сравнению с купальниками гимнастичечкими, коих нужно хотя бы 2, затраты на форму и рапиру вообще не пугают.

нам сказали через месяц примерно уже свои рапиры купить. А с декабря форму сказано иметь, время занятий увеличивают и спариннги видимо будут. Но мы самая младшая группа так сказать 2009-2010 г.р., все с нуля. Ваша дочка, судя по возрасту, в уже тренирующуюся группу влилась.
Про гимн.купальники - мы только год на акробатику ходили, тренировочные купальники брали только, обычные черные. не дорого. Красота для соревнований - даже не знаю сколько стоит, да тоже говорят не мало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 30 ноя 2018, 14:32
Сообщение №17 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
Ваша дочка, судя по возрасту, в уже тренирующуюся группу влилась.
да. Физическое развитие позволило не с нуля начать тренироваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 30 ноя 2018, 22:11
Сообщение №18 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Сын второй год занимается, саблист. У нас платная секция в Олимпийской деревне-80. Илье очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 30 ноя 2018, 22:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
везет, мы все сами от рапиры, до вешалки под форму
когда нужно было покупать, я ничего не соображала, тренер опытная, понимает, что легче самой купить, чем родителям-дебилам объяснить :D

Но купив в выходные прошлые форму, я сказала своей, что пока не сносит или вырастет - будет ходить около 6 тыс за рапиру с чехлом. больше 15 тыс форма, это без обуви и эл.куртки пока так что ходить будет
у нас на шпаге полный комплект- форма -штаны, куртка, гетры(обувь специальную не покупала), защита, 3 шпаги (для сориков нужно 2 штуки обязательно, плюс тренировочная -она покороче немного), перчатка там, плюс шнуры всякие -в 45 тысяч встало. И это бюджетное всё.

Вот в воскресенье на соревнования в Лобню едет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 30 ноя 2018, 23:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2943
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
когда нужно было покупать, я ничего не соображала, тренер опытная, понимает, что легче самой купить, чем родителям-дебилам объяснить :D

у нас на шпаге полный комплект- форма -штаны, куртка, гетры(обувь специальную не покупала), защита, 3 шпаги (для сориков нужно 2 штуки обязательно, плюс тренировочная -она покороче немного), перчатка там, плюс шнуры всякие -в 45 тысяч встало. И это бюджетное всё.

Вот в воскресенье на соревнования в Лобню едет.

тренер же не на свои покупала... а примерить кстати? ... а то вы так написали, как будто вам бесплатно выдали :D
если FIF (800) брать, что для соревнований, то думаю и у нас бы так встало... у нас пока это за тренировочное 350 N...
я тоже мало чего понимаю, но пообщавшись со знающими, помучав тренера, в магазин не совсем мекая уже поехала...

кстати, а кто в спортшколах - у вас сколько раз занятия в неделю и по длительности? т какой год обучения.
Нам пообещали - 5 раз по 2 часа, и это первый год обучения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных