Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самолет ТУ-154 Минобороны разбился под Сочи

Весёлый покемоша
post 26 фев 2017, 12:46
Сообщение №601 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4495
Регистрация: 22.10.13
St. Рetersburg

Майское солнышко :))
Ответ на сообщение [?] Catrinka от 26 фев 2017, 09:12
да тоже видела инфу от родных,говорят о том, что вспышка была очень яркая и видно было даже за пределами Рф :fingal:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catrinka
post 26 фев 2017, 13:50
Сообщение №602 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 538
Регистрация: 5.12.10
Надо мне у знакомых абхазцев спросить. Но они не у границы-может и не видели...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весёлый покемоша
post 26 фев 2017, 18:43
Сообщение №603 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4495
Регистрация: 22.10.13
St. Рetersburg

Майское солнышко :))
Ответ на сообщение [?] Catrinka от 26 фев 2017, 13:50
спросите конечно, но я думаю что взрыв скорее было видно чем слышно,тк в 1,5 км от берега,над морем звуку отражаться особо не от чего :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 26 фев 2017, 18:54
Сообщение №604 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15298
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
мы можем только гадать и строить предположения на основании данных которые есть

Мы вообще ничего не можем, просто потому что
- не обладаем достаточной компетенцией в этих вопросах
- не обладаем полной информацией

Так сложилось, что у меня появился знакомый, который сильно в теме авиации, пожалуй это единственный человек из тех, с кем я это обсуждала, который понимает в самолетах
он во взрыв не верит

Ответ на сообщение [?] Catrinka от 26 фев 2017, 09:12
да тоже видела инфу от родных,говорят о том, что вспышка была очень яркая и видно было даже за пределами Рф :fingal:

ага
на Марсе :cool:
ЦИТАТА
оил такой гул что не факт что можно что то услышать


где стоял гул? повторюсь, у меня в Сочи самолеты над крышами летали, аэропорт в километре - никакого гула там не стояло :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весёлый покемоша
post 26 фев 2017, 19:09
Сообщение №605 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4495
Регистрация: 22.10.13
St. Рetersburg

Майское солнышко :))
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 26 фев 2017, 18:54
ЦИТАТА ( миниМорра )
Мы вообще ничего не можем, просто потому что
- не обладаем достаточной компетенцией в этих вопросах
- не обладаем полной информацией

имелось ввиду та информация которая нам подаётся(фото обломков, место обнаружения и тп) понятно что никто из нас не держал в руках материалы данного уголовного дела

такой фрагментации вроде бы уже достаточно для того чтобы понять что это был не просто удар о воду :???: когда от людей остаются только хрящики и тряпочки,16 человек до сих пор не найдены и не опознаны :cry:
+ оплавленное оборудование и пробоины обшивки

Увеличить
Увеличить

ранее опять же ссылку приводила где всё подробно разобрано
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 26 фев 2017, 19:43
Сообщение №606 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15298
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
ЦИТАТА
такой фрагментации вроде бы уже достаточно для того чтобы понять что это был не просто удар о воду


кому понятно? вам? мне вот нихрена не понятно, я вижу на фото странную железяку и понятия не имею, откуда она :???: все, что сейчас кому-либо "понятно" - это выводы того или иного диванного эксперта, который то ли в теме, то ли просто нафантазировал и написал в интернете
а дальше уже каждый из нас просто выбирает, в какую версию он хочет верить

по поводу фрагментации - я приводила ссылку на видео посадки на воду и там достаточно хорошо видно, на какие щепки разлетелась часть фюзеляжа
почему вас так удивляет фрагментация тел и факт их ненахождения - мне тоже не понятно, по-моему очевидно, что когда самолет врезается в воду на скорости около 300 км в час, идет разрушение фюзеляжа и вода врывается внутрь, то учитывая скорость движения этой воды и ее физические свойства - лично для меня не удивительно, что людей покрошило на части
в дтп вон при 100 км в час особо везучие получаются всмятку :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весёлый покемоша
post 26 фев 2017, 20:13
Сообщение №607 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4495
Регистрация: 22.10.13
St. Рetersburg

Майское солнышко :))
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 26 фев 2017, 19:43
ага, я видела видео где самолет на воду приземляется там крыло что ли сразу отрывает или что то другое,при этом 50 человек из этого самолёта остаются в живых!

и опять же повторюсь уже была тут приведена мною ссылка на записки патологоанатома "За пределами черного ящика" там тоже описано что происходит с телами после катастроф и какие из этого можно сделать выводы

машины это машины .. над Синаем скорость боинга была выше и высота, и тем не менее там были целые тела,мы же их с авто не сравниваем?


понятно что каждый верит в то что хочет верить ,это можно приложить к любой ситуации
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весёлый покемоша
post 27 фев 2017, 13:56
Сообщение №608 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4495
Регистрация: 22.10.13
St. Рetersburg

Майское солнышко :))
На одной из площадок сочинского аэропорта продолжается, так называемая, “выкладка” разбившегося под Сочи Ту-154. Найденные фрагменты воздушного судна эксперты складывают для исследования и воссоздания картины авиакатастрофы. Практически каждый день “выкладка” пополняется новыми фрагментами: водолазы МЧС продолжают работы на месте катастрофы.
Увеличить
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 27 фев 2017, 14:08
Сообщение №609 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17964
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
где стоял гул? повторюсь, у меня в Сочи самолеты над крышами летали, аэропорт в километре - никакого гула там не стояло

Эммм, вы уверены в том, что говорите? Может самолеты не летали прямо над вами? КАК можно не услышать гула?
Я живу в 20 км от аэропорта, прямо над нами проходит разворот самолетов на посадку-в доме не слышно, а на улице-слышно.
Если только в Сочи самолеты совершенно в другую сторону летают, да и то сомнительно-аэропорт в 1 км-для человека с нормальным слухом должны быть слышны хотя бы взлетающие самолеты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весёлый покемоша
post 27 фев 2017, 16:17
Сообщение №610 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4495
Регистрация: 22.10.13
St. Рetersburg

Майское солнышко :))
Ответ на сообщение [?] Daaro от 27 фев 2017, 14:08
У нас и дома слышно и днем и ночью,уши не закладывает конечно :D ,но звук есть :???: незнаю сколько км от аэропорта до нас, самолёты набирают высоту и в дальнейшем идут на разворот, и так же в обратном направлении,разворачиваются далеко впереди и идут на посадку.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных