Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биатлон сезон 2018-2019, Поддерживаем любимых спортсменов!

Легенда
post 4 окт 2018, 13:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19695
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
Календарь Кубка мира-2018/19

1-й этап 02 декабря - 09 декабря, Поклюка, Словения
02 декабря 14:00 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия (0+4), 2-Австрия (0+5), 3-Украина(0+1)...7-Россия (Кайшева, Гараничев)(0+4)
02 декабря 16:30 - смешанная эстафета 1-Франция (0+5), 2-Швейцария (0+9), 3-Италия (1+8), 4-Россия (Старых, Юрлова, Малышко, Логинов)(0+6)
06 декабря 12:15 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Фуркад(0), 2-Кюн(0), 3-Эдер(0)...12-Малышко(1)...20-Елисеев(2)...29-Логинов(3)...36-Гараничев(3)...84-Слепов(6)...99-Латыпов(7)
06 декабря 16:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Джима(0), 2-Хойниш(1), 3-Давидова(1)...12-Старых(1), 13-Васнецова(0)...31-Павлова(2)...34-Кайшева(2)...42-Васильева(3)...46-Юрлова(4)
07 декабря 16:15 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Гигонна(0), 3-Логинов(0)...22-Гараничев(1)...27-Елисеев(2)...43-Латыпов(1)...70-Малышко(3)...76-Слепов(4)
08 декабря 16:15 - спринт (женщины) 1-Макарайнен(0), 2-Вирер(0), 3-Бреза(0)...8-Павлова(0)...12-Старых(1), 13-Васильева(0)...21-Васнецова(0)...48-Юрлова(2)...70-Кайшева(2)
09 декабря 13:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Фийон-Майе(0), 3-Логинов(1)...24-Гараничев(3)...29-Елисеев(3)...41-Латыпов(3)
09 декабря 16:45 - гонка преследования (женщины) 1-Макарайнен(0), 2-Вирер(0), 3-Фиалкова(0)...8-Старых(0)...10-Павлова(0)...15-Васильева(1)...17-Юрлова(0)...31-Васнецова(1)

2-й этап 13 декабря - 16 декабря, Хохфильцен, Австрия
13 декабря 16:15 - спринт (женщины) 1-Вирер(1), 2-Макарайнен(1), 3-Юрлова(0)...9-Старых(0)...18-Васнецова(0)...32-Павлова(1)...67-Васильева(3)...79-Кайшева(4)
14 декабря 16:15 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Фуркад(0), 3-Долль(0)...8-Логинов(1)...19-Елисеев(2)...50-Гараничев(2)...58-Слепов(1)...59-Малышко(3)...82-Латыпов(3)
15 декабря 13:30 - гонка преследования (женщины) 1-Макарайнен(3), 2-Фиалкова(2), 3-Вирер(4)...8-Старых(0)...18-Павлова(0)...20-Юрлова(4)...48-Васнецова(5)
15 декабря 16:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад(0), 2-Пайффер(1), 3-Кристиансен(0)...7-Логинов(2)...29-Елисеев(5)...39-Гараничев(2)...48-Малышко(5), 49-Слепов(3)
16 декабря 13:15 - эстафета (женщины) 1-Италия(0+3), 2-Швеция(0+8), 3-Франция(0+9), 4-Россия (Павлова, Юрлова, Васнецова, Старых)(0+6)
16 декабря 16:00 - эстафета (мужчины) 1-Швеция(0+5), 2-Норвегия(0+7), 3-Германия(1+6)...5-Россия (Елисеев, Латыпов, Малышко, Логинов)(0+10)

3-й этап 20 декабря - 23 декабря, Нове Место, Чехия
20 декабря 19:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Логинов(0), 3-Понсилуома(0)... 14-Малышко(0)...18-Елисеев(1)...30-Гараничев(2)...65-Поварницын(3)...80-Бабиков(3)
21 декабря 19:30 - спринт (женщины) 1-Улсбю-Ройселанн(0), 2-Дальмайер(1), 3-Фиалкова(0)...10-Старых(0)...31-Юрлова(2)...38-Морозова(2)...73-Васнецова(2)...78-Васильева(5)
22 декабря 17:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(4), 2-Логинов(4), 3-Т.Бё(1)...11-Елисев(4)...13-Гараничев(1)...29-Малышко(8)
22 декабря 19:00 - гонка преследования (женщины) 1-Улсбю-Ройселанн(2), 2-Вирер(1), 3-Оберг(1)...25-Юрлова(4)...39-Старых(6)...42-Морозова(6)
23 декабря 13:45 - масс-старт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фийон-Майе(2), 3-Гараничев(0)...15-Логинов(6)...22-Малышко(3)...30-Елисеев(8)
23 декабря 16:30 - масс-старт (женщины) 1-Кузьмина(2), 2-Фиалкова(2), 3-Шевалье(3)...9-Юрлова(3)...28-Старых(4)

4-й этап 10 января - 13 января, Оберхоф, Германия
10 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Витоцци(0), 2-Шевалье(0), 3-Оберг(0)...17-Миронова(2)...22-Павлова(1)...28-Юрлова(1), 29-Старых(1)...53-Васильева(3)...60-Васнецова(2)
11 января 16:30 - спринт (мужчины) 1-Логинов(0), 2-Й.Бё(1), 3-Самуэльсон(0)...15-Малышко(1)...20-Елисеев(3), 21-Гараничев(1)...56-Цветков(3)...95-Сучилов(4)
12 января 14:45 - гонка преследования (женщины) 1-Витоцци(2), 2-Кузьмина(4), 3-Шевалье(5)...13-Павлова(3), 14-Юрлова(2)...18-Васильева(2)...48-Миронова(9), 49-Старых(7)...57-Васнецова(9)
12 января 17:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Пайффер(1), 3-Хофер(0)...5-Логинов(4)...10-Гарничев(1)...20-Малышко(4)...24-Цветков(1)...29-Елисеев(4)
13 января 13:45 - эстафета (женщины) 1-Россия (Павлова, Васильева, Куклина, Юрлова)(0+8), 2-Германия(2+10), 3-Чехия(1+6)
13 января 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Цветков, Гараничев, Малышко, Логинов)(0+6), 2-Франция(1+8), 3-Австрия(1+7)

5-й этап 16 января - 20 января, Рупольдинг, Германия
17 января 13:00 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Т.Бё(0), 3-Долль(1)...5-Логинов(1)...17-Елисеев(1)...29-Гараничев(1)...49-Цветков(0), 50-Малышко(2)...97-Сучилов(3)
17 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Кузьмина(0), 2-Витоцци(0), 3-Оберг(0)...12-Миронова(1)...24-Юрлова(1)...32-Морозова(1)...43-Павлова(0)...48-Куклина(1)...87-Васильева(4)
18 января 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+8), 2-Германия(0+6), 3-Франция(0+9)...5-Россия (Елисеев, Гараничев, Малышко, Логинов)(1+9)
19 января 16:30 - эстафета (женщины) 1-Фрация(0+4), 2-Норвегия(0+7), 3-Германия(0+9)...5-Россия (Морозова, Миронова, Старых, Юрлова)(0+14)
20 января 14:15 - масс-старт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Эберхард(2), 3-Фийон-Майе(1)...16-Гараничев(2), 17-Логинов(3)...24-Елисеев(3)
20 января 16:40 - масс-старт (женщины) 1-Пройс(0), 2-Тандревольд(0), 3-Фиалкова(1)...17-Юрлова(2), 18-Старых(1)...20-Миронова(3)...28-Павлова(0)

6-й этап 24 января - 27 января, Анхольц-Антерсельва, Италия
24 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Давыдова(0), 2-Макарайнен(1), 3-Ройселанн(1)...7-Миронова(0)...12-Старых(0)...16-Юрлова(0)...43-Куклина(1)...73-Васильева(3)
25 января 16:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Бьорнтегард(0), 3-Гигонна(1)...21-Гараничев(2)...26-Логинов(3)...30-Поварницын(1)...39-Елисеев(3)...52-Малышко(3)...98-Латыпов(5)
26 января 15:30 - гонка преследования (женщины) 1-Вирер(2), 2-Дальмайер(1), 3-Витоцци(2)...13-Старых(2)...27-Куклина(2)...36-Юрлова(8)...43-Миронова(9)
26 января 17:30 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Гигонна(1), 3-Фийон-Майе(2)...7-Логинов(1)...20-Гараничев(4)...27-Малышко(3)...35-Поварницын(3)...53-Елисеев(8)
27 января 14:45 - масс-старт (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Давыдова(1), 3-Хинц(1)...18-Миронова(4), 19-Юрлова(4)...22-Старых(1)
27 января 17:30 - масс-старт (мужчины) 1-Фийон-Майе(0), 2-Й.Бё(2), 3-Пайффер(0)...7-Гараничев(2)...20-Логинов(4)...29-Елисеев(5)

7-й этап 07 февраля - 11 февраля, Кэнмор, Канада
07 февраля 22:20 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Кристиансен(2), 3-Логинов(2)...14-Гараничев(3), 14-Латыпов(1)...18-Поварницын(0)...42-Корастылев(2)...69-Шопин(5)
08 февраля 00:55 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Экхофф(1),2-Давыдова(0), 3-Витоцци(0)...16-Васильева(1), 17-Кайшева(1)...40-Бикташева(1)...56-Васнецова(4)...67-Ильченко(7)
08 февраля 22:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+7), 2-Франция(0+8), 3-Россия (Гараничев, Латыпов, Логинов, Поварницын)(0+9)
09 февраля 00:45 - эстафета (женщины) 1-Германия(1+12), 2-Норвегия(2+7), 3-Франция(0+12)...10-Россия (Васнецова, Васильева, Бикташева, Кайшева)(1+16)
10 февраля 22:20 - спринт (мужчины) Гонка отменена
11 февраля 00:45 - спринт (женщины) Гонка отменена

8-й этап 14 февраля - 18 февраля, Солт-Лейк Сити, США
14 февраля 21:15 - спринт (женщины) 1-Ройселанн(0), 2-Макарайнен(1), 3-Хильдебранд(0)...14-Васильева(0)...20-Кайшева(1)...44-Бикташева(1)...48-Васнецова(2)...64-Ильченко(4)
15 февраля 21:15 - спринт (мужчины) 1-Кристиансен(0), 2-Дестье(1), 3-Риз(1)...15-Гараничев(1)...24-Поварницын(0)...28-Логинов(3)...48-Латыпов(3)...55-Шопин(2)...77-Корастылев(5)
16 февраля 20:10 - гонка преследования (женщины) 1-Херманн(2), 2-Хильдебранд(1), 3-Макарайнен(3)...11-Кайшева(0)...15-Васильева(2)...49-Бикташева(4)
17 февраля 00:10 - гонка преследования (мужчины) 1-Фийон-Майе(0), 2-Кристиансен(1), 3-Дестье(3)...7-Логинов(3)...32-Поварницын(5)...45-Латыпов(6)...47-Шопин(6)
17 февраля 20:10 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Италия(0+6), 2-Австрия(0+2), 3-Франция(1+8)...11-Россия (Корастылев, Кайшева)(0+4)
18 февраля 00:05 - смешанная эстафета 1-Франция(0+3), 2-Германия(0+6), 3-Норвегия(2+11)...7-Россия (Поварницын, Логинов, Куклина, Васильева)(0+7)

Чемпионат Европы. 20 февраля - 24 февраля, Минск-Раубичи, Беларусь
20 февраля 15:00 - индивидульная гонка (мужчины) 1-Анев(1), 2-Т.Бё(3), 3-Стремсхайм(2)...5-Елисеев(4)...12-Цветков(4), 13-Малышко(4)...20-Сучилов(4)...43-Бабиков(6)...57-Поршнев(8)
20 февраля 18:30 - индивидульная гонка (женщины) 1-Оберг(3), 2-Журавок(1), 3-Кривко(2)...6-Сливко(3)...14-Миронова(6)...21-Юрлова(5), 22-Гербулова(5)...33-Павлова(6)...54-Старых(9)
21 февраля 15:00 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Россия (Павлова, Малышко)(1+9), 2-Швеция(0+6), 3-Франция(0+6)
21 февраля 18:00 - смешанная эстафета 1-Швеция(0+8), 2-Германия(0+6), 3-Беларусь(0+6), 4-Россия(Сливко, Миронова, Елисеев, Цветков)(0+6)
23 февраля 11:00 - спринт (мужчины) 1-Т.Бё(1), 2-Нелин(0), 3-Малышко(0)...11-Елисеев(2)...16-Бабиков(0)...37-Цветков(1)...39-Поршнев(1)...60-Сучилов(3)
23 февраля 14:00 - спринт (женщины) 1-Брурссон(0), 2-Юрлова(1), 3-Оберг(2), 4-Миронова(1)...18-Павлова(1)...38-Сливко(3)...45-Гербулова(4)
24 февраля 11:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Т.Бё(1), 2-Елисеев(1), 3-Бугетвейт(1)...6-Малышко(2)...12-Поршнев(2)...20-Цветков(2), 21-Бабиков(3)...30-Сучилов(3)
24 февраля 13:00 - гонка преследования (женщины) 1-Юрлова(1), 2-Кривко(1), 3-Хорхлер(1)...6-Павлова(0)...10-Миронова(5)...27-Сливко(2)...40-Гербулова(6)

Чемпионат мира. 7 марта - 17 марта, Эстерсунд, Швеция
07 марта 18:15 - смешанная эстафета 1-Норвегия(0+7), 2-Германия(0+9), 3-Италия(0+14), 4-Россия (Павлова, Юрлова, Малышко, Логинов)(0+8)
08 марта 18:15 - спринт (женщины) 1-Кузьмина(1), 2-Тандревольд(0), 3-Дальмайер(0)...8-Юрлова(1)...24-Павлова(0)...31-Миронова(3)...44-Старых(1)
09 марта 18:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Логинов(0), 3-Фийон-Майе(0)...19-Гараничев(1)...33-Малышко(2)...51-Елисеев(1)
10 марта 15:45 - гонка преследования (женщины) 1-Херманн(2), 2-Экхоф(2), 3-Дальмайер(1)...9-Павлова(1)...19-Юрлова(7)...25-Миронова(6)...45-Старых(4)
10 марта 18:30 - гонка преследования (мужчины) 1-Пидручный(2), 2-Й.Бё(5), 3-Фийон-Майе(3)...9-Гараничев(1)...14-Логинов(5)...30-Малышко(5)...35-Елисеев(4)
12 марта 17:30 - индивидульная гонка (женщины) 1-Оберг(0), 2-Витоцци(0), 3-Бреза(1)...16-Куклина(1), 17-Юрлова(3)...33-Миронова(5)...60-Кайшева(6)
13 марта 18:10 - индивидульная гонка (мужчины) 1-Пайффер(0), 2-Илиев(1), 3-Т.Бё(1)...7-Гараничев(1)...14-Логинов(3)...36-Поршнев(4)...45-Поварницын(4)
14 марта 19:10 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия(0+6), 2-Италия(0+5), 3-Швеция(0+8)...6-Россия (Павлова, Елисеев)(0+5)
16 марта 15:15 - эстафета (женщины) 1-Норвегия(1+8), 2-Швеция(0+6), 3-Украина(0+5)...5-Россия (Павлова, Миронова, Кайшева, Юрлова)(0+12)
16 марта 18:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+6), 2-Германия(0+8), 3-Россия (Елисеев, Поршнев, Малышко, Логинов)(0+7)
17 марта 15:15 - масс-старт (женщины) 1-Вирер(2), 2-Юрлова(2), 3-Херманн(4)...18-Павлова(4)
17 марта 18:00 - масс-старт (мужчины) 1-Виндиш(3), 2-Гигонна(3), 3-Эберхард(4), 4-Логинов(5)...16-Гараничев(4)


9-й этап 21 марта - 24 марта, Холменколлен, Норвегия
21 марта - спринт (женщины)
22 марта - спринт (мужчины)
23 марта - гонка преследования (женщины)
23 марта - гонка преследования (мужчины)
24 марта - масс-старт (женщины)
24 марта - масс-старт (мужчины)

ИТОГИ СЕЗОНА 18/19:
[+]
:medal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 4 окт 2018, 13:46
Сообщение №2 (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19695
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
И в преддверии сезона (осталось меньше 2 месяцев!!) наверное самая ожидаемая болельщиами новость:

Антон Шипулин: «Решение я принял. Увидимся на этапах Кубка мира!» :dance:

Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что сегодня выйдет его интервью, в котором он расскажет о продолжении карьеры.

Ранее олимпийский чемпион Сочи-2014, испытывавший в прошлом сезоне проблемы со здоровьем, заявлял, что огласит решение осенью.

«В апреле в своем интервью на «Матч ТВ» я пообещал, что осенью вновь встречусь с Ильей Трифановым и в эфире объявлю о том, продолжаю я карьеру спортсмена или нет. Обещание выполняю!

Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и вы, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода.

Сегодня в 16.00 на «Матч ТВ» обо всем расскажу. И да – увидимся на Кубке мира!» – написал Шипулин.
_ _ _ _ _ _ _ _ _

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что олимпийский чемпион Антон Шипулин, решивший продолжить карьеру, присоединится к команде на предсезонном сборе в Австрии.

«Все знают, что Антон не тренировался в нужном объеме, но мы надеемся, что он обретет форму, планируем его выезд на следующий сбор национальной команды, который начнется через два дня в Рамзау, а потом в Контиолахти.

Если он будет готов показывать результат, то тогда он будет выступать, а если нет – то, может быть, уже после нового года, все зависит от него. Антон сам должен оценить свои возможности, чтобы не занимать сороковые и пятидесятые места, а сразу претендовать на первую десятку», – сказал Драчев.
_ _ _ _ _ _ _ _ _

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал решение олимпийского чемпиона Сочи-2014 Антона Шипулина продолжить карьеру.

«Я приблизительно (wtf??? :fingal:) знал, что он будет продолжать.

Естественно, на сборе в Рамзау он будет тренироваться по своему плану, поскольку он в подготовительный период не так активно тренировался, ему сейчас целесообразно делать базовую работу.

Дальше что: о Кубке мира пока трудно говорить, ему просто целенаправленно нужно готовиться и подвести себя к чемпионату мира, это самое правильное решение.

Если на декабрьских стартах будет выглядеть достаточно на хорошем уровне, есть смысл принять участие в отдельных стартах Кубка мира как подводящих к чемпионату мира», – сказал Хованцев.

Первый этап Кубка мира стартует 2 декабря в словенской Поклюке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 4 окт 2018, 14:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11879
Регистрация: 7.03.07

Чьорт! Так непривычно с Поклюки начинать. Всегда Эстерсунд был.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 4 окт 2018, 15:41
Сообщение №4 (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19695
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
С 7–го октября мужская и женская российские команды по биатлону начнут тренировки в Рамзау. В Австрии будут тренироваться основные и резервные составы мужской и женской сборной России по биатлону. Отметим, что к мужской основе присоединится Антон Шипулин, объявивший о возвращении в биатлон.

Мужчины (основа):
Антон Шипулин (Свердловская область),
Александр Логинов (Тюменская область),
Антон Бабиков (Республика Башкортостан),
Максим Цветков (Москва-Вологодская область),
Евгений Гараничев (Тюменская область),
Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург),
Пётр Пащенко (ХМАО-Югра),
Семён Сучилов (ХМАО-Югра).

Мужчины (резерв):
Никита Поршнев (ХМАО-Югра),
Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан),
Иван Томилов (ХМАО-Югра),
Матвей Елисеев (Москва),
Евгений Идинов (Тюменская область),
Александр Поварницын (Удмуртская Республика),
Василий Томшин (Санкт-Петербург),
Игорь Малиновский (Омская область).

За счет регионов также приглашены
Алексей Волков (ХМАО-Югра),
Алексей Слепов (Санкт-Петербург) и
Кирилл Стрельцов (Московская область).

Женщины (основа):
Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург),
Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика),
Анастасия Егорова (Мурманская область),
Маргарита Васильева (Красноярский край),
Светлана Миронова (Свердловская область),
Лариса Куклина (ЯНАО),
Анастасия Морозова (ХМАО-Югра).

Женщины (резерв):
Валерия Васнецова (Пермский край),
Ирина Казакевич (Свердловская область),
Евгения Павлова (Новосибирская область),
Виктория Сливко (Тюменская область),
Кристина Резцова (ХМАО-Югра),
Тамара Воронина (Свердловская область),
Александра Алексешникова (Новосибирская область).

За счет регионов будут тренироваться также
Наталья Ушкина (Республика Мордовия) и
Наталья Гербулова (Красноярский край).

Закончится сбор 25 октября.
_ _ _ _ _ _ _ _

Я не вижу в составе Виролайен. Не помню, она в декрет что ли ушла? Таня Акимова же в декрете у нас?

Загуглила: Акимова и Трусова в декрете. А Вира "занимается здоровьем", пропуская уже второй предсезонный сбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 5 окт 2018, 00:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12753
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Антон Шипулин: «Решение я принял. Увидимся на этапах Кубка мира!»
ох.... и радостно, и тревожно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 5 окт 2018, 20:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11879
Регистрация: 7.03.07

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Margulova
post 8 окт 2018, 14:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.10.18
Вперёд ребята!!! P.S. Ненавижу Губерниева))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 9 окт 2018, 00:05
Сообщение №8 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10052
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Как интересно! Девушка с фамилией Куклева в основе, а девушка с фамилией Резцовая в резерве. Странно что Анфиса молчит :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 9 окт 2018, 00:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11879
Регистрация: 7.03.07

Странно что Анфиса молчит
ещё не вечер. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexa_Lex
post 9 окт 2018, 07:46
Сообщение №10 (ссылка)

Сегодня только мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 25.04.10
где-то между...
ну что, в новый сезон с почти "новыми" силами!! :dance: ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

 

 


Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
1 место Легенда
[Фото]

Реклама
Анонсы
Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...
***

Эволюция женского белья
Весьма жестокая по отношению к женщинам испанская мода, начиная с 16-го века, вводит новый эталон красоты - практически плоскую в профиль фигуру женщины...
Римма Васильева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 12 ноя 19, 13:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных