Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки для пожилых людей

Тавиче
post 20 фев 2012, 16:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Иван 13.03.1996
Евгения 02.11.2008
Михаил 16.04.2010
Ответ на сообщение [?] Art Woman от 20 фев 2012, 16:51
ЦИТАТА ( Art Woman )
Молодым активным бабушкам можно подарить билеты в театр или кино или поездку туристическую, например поездка на 2-3 дня, недалеко
:beer:

Моя бабушка практически ослепла после 85 лет. Это ее очень огорчало. Она еще активная была бабулечка, но без глаз, как без рук :cry: Я каждый раз старалась ее порадовать с учетом ограниченности в восприятии. Дарила цветы с приятным ароматом, ее любимые ароматные фрукты (дыню, например) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Эксперт: большую часть инсультов можно предотвратить
Вместе с ишемической болезнью сердца и хронической обструктивной болезнью легких, инсульт входит в тройку самых смертельных заболеваний...
Результаты ЕГЭ за 2010-2021 годы. Средние баллы ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как спасти семью от развода
Подать заявление на развод значительно проще, чем признать допущенные ошибки. Но дадите ли вы гарантию самому себе, что не повторите подобный сценарий...
Пять правил поведения с собаками, которым нужно обучить детей
Каждому ребенку важно знать, как взаимодействовать с животными, от этого зависит не только бесконфликтное общение с питомцами, но и безопасность...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 21, 17:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных