Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где рожать с гепатитом в по контракту?, кроме инфекционного роддома

Лелля
post 2 фев 2011, 19:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 26.11.10
Москва
Девочки у кого носительство гепатита в, где вы рожали? Я хочу рожать по контракту, с мужем. Гепатолог естественно предлагает 1 инфекционный роддом, но дает разрешение на роды в обычном роддоме в условиях обсервации. Как выглядят условия пребывания в роддоме по кнтракту, в обычных условиях обсервации или все же просто в платных отдельных палатах? И еще очень важные вопрос, ребеночу необходим укол иммуноглобулина против гепатита в сразу после рождения, как вам его ставили, заранее договаривались, сами покупали? Просто мой врач говорит что не во всех роддомах делают такие уколы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mariya_Ley
post 2 фев 2011, 21:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 19.07.09
МО г. Троицк

Дарья 23.05.09
В обсервации тоже можно рожать по контракту, на сколько мне известно. т.е. в обсервационном отделении отдельные одноместные палаты. Я так рожала в 4-м (не по диагнозу, а по знакомству). Вообще, я слышала что в обсервационном отделении гораздо приятнее лежать в послеродовом - чище, врачи внимательнее, рожениц меньше :) Удачи вам, и здоровья вашему малышу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
burano
post 2 фев 2011, 21:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 20.09.08
Москва
Иван 05.11.2007
Ответ на сообщение [?] Лелля от 2 фев 2011, 19:52
ЦИТАТА ( Лелля )
Гепатолог естественно предлагает 1 инфекционный роддом, но дает разрешение на роды в обычном роддоме в условиях обсервации.

О-го! а где Вы такого гепатолога взяли? Тоже хочу. Мне альтернативы не предлагали :((, рожала в ИКБ, собственно довольна очень, но с вторыми родами хотелось бы иметь выбор

ЦИТАТА ( Лелля )
И еще очень важные вопрос, ребеночу необходим укол иммуноглобулина против гепатита в сразу после рождения, как вам его ставили, заранее договаривались, сами покупали? Просто мой врач говорит что не во всех роддомах делают такие уколы?

Мне кажется, что в конкретном роддоме это на предварительных встречах выясните и купите, если надо, и с собой на роды возьмете.

А Вы уверены, что в обсервацию с мужем пустят? Т.е. что такие контракты вообще возможны? Меня 3 года назад из всех страховых отфутболили :(

Отредактировано: burano в 2 фев 2011, 21:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелля
post 2 фев 2011, 21:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 26.11.10
Москва
Я знаю что многие девочки рожают с гепатитом в обычных роддомах, это в том случае если инфекция вне стадии обострения, то есть носительство. К Гепатологу хожу в клинку на Садовой.
Про то что с мужем как раз и не знаю, вот хотела бы узнать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mariya_Ley
post 2 фев 2011, 22:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 19.07.09
МО г. Троицк

Дарья 23.05.09
Попробуйте в 4-м у зам. главврача узнать, мне кажется можно в обсервации в мужем. Это же не инфекционный роддом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
burano
post 3 фев 2011, 09:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 20.09.08
Москва
Иван 05.11.2007
Ответ на сообщение [?] Лелля от 2 фев 2011, 21:39
ЦИТАТА ( Лелля )
Я знаю что многие девочки рожают с гепатитом в обычных роддомах, это в том случае если инфекция вне стадии обострения, то есть носительство. К Гепатологу хожу в клинку на Садовой.

Жаль, что я раньше этого не знала и поверила ЖК и Гепатоцентру :((( Хотя ИКБ 1 я очень довольна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелля
post 3 фев 2011, 11:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 26.11.10
Москва
Ответ на сообщение [?] Mariya_Ley от 2 фев 2011, 22:03
Мне тоже кажется что должно быть можно по крайней мере по контракту хотя бы. Спасибо!


» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] burano от 3 фев 2011, 09:16
У меня знакомая с носительством сейчас рожала бесплатно в обычном роддоме, от консультации ее тоже отправляли в инфекционный. она там скандал подняла и ей дали направление в обычный роддом, так что это сейчас реально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелля
post 3 фев 2011, 15:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 26.11.10
Москва
Уффф девочки, я выдохнула. Решила позвонит в семейную страховую компанию через которые заключаются контракты в роддомах. Пока обратилась в 15 роддом, сказали рожать по контракту там можно без проблем, в обсервационном отделении у них 2 местные палаты, и рожать можно с мужем :super: Прям отлегло) Теперь выбрать роддом, узнать где какие условия обсервации. А по поводу профилактики ребеночку гепатита в надо уже напрямую с врачом договариваться, надеюсь с этим не будет проблем, а то я с этим имуноглобулином всю голову сломала. Так как гепатолог напугала что не все врачи соглашаются его ставить. Девочки кто нибудь его ребенку ставил?
Позвонила еще в 8 роддом, там также заключается контракт, есть одноместные палаты в обсервации и тоже можно рожать с мужем, урааа :) Спросила про профилактику, сказали что они такую делают, но тоже нужно обговорить с врачом при заключении контракта :)

Отредактировано: Лелля в 3 фев 2011, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sky-jul
post 16 мар 2011, 16:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1051
Регистрация: 14.09.08
Московская область

сын март 1998
сын май 2009
и лапочка дочка июнь 2011
flyingyulia
моя подружка носитель гепатита В, в садике её заразили через прививку :angry: Рожала деток в обычных роддомах, без всяких проблем совершенно.Её деткам делали прививку сразу же после рождения.Тоже не вызвало никаких обсуждений. Крайний раз она рожала в 4_ом с мужем

Отредактировано: sky-jul в 16 мар 2011, 16:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mrs. Pink
post 24 окт 2011, 14:04
Сообщение №10 (ссылка)

bang-bang
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5214
Регистрация: 17.03.08
Там где ты это ТЫ

Платон 25.02.2009
Игнат 19.06.2012
хочу девочку
pink_30
пмц и цпсир точно можно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3499 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:05 от: J.T.
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных