Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание, текущие соревнования

Fossya
post 8 мая 2020, 01:15
Сообщение №461 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Tori**,

Ну, если по простому и обывательскому, они как спортсменки сдались. Так получается?

Например у Трусовой разве не было всех шансов с Этери вставать не раз на верхнюю ступеньку? Перспективная же девочка...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 8 мая 2020, 01:31
Сообщение №462 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
А мне кажется Липницкая, Медведева, Трусова ушли от Этери в самом начале пути

Ну уж Женя однозначно не в начале :???: Она тренировалась у Этери 11 лет... Да и Юля тоже не один год. Получается, что через какое-то время девочкам становится словно бы тесно, они начинают искать чего-то нового..чего Этери им не дает :???:

Кто скажет, что спортсменки получили свои титулы незаслуженно? Нечестно?

Ая не писала, что они чемпионками стали нечестно. Об этом не было ни слова. Но есть ли у Этери хоть одна спортсменка, которая продержалась на достаточно высоком уровне хоть один олимпийский цикл? нет таких.. от слова совсем.. Потому что очень большая очередь сзади поджимает... Взять ту же Сашу. Там уже Валиева, Хромых на подходе.. Некогда тренеру с ней возиться..получается- хорошо, не получается - заменим на раз-два.. И в тоже время почитать то,что Этери в своих интервью иногда про девочек рассказывает... складывается ощущение, что тренер для них не авторитет...

НУ и да, может быть вопрос , который задала Fossya, стоит задать Этери самой себе? Что я делаю не так, если мои талантливые и одаренные ученицы от меня уходят...от лучшего на настоящий момент тренера в мире... Может, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива? :scratch:

Например у Трусовой разве не было всех шансов с Этери вставать не раз на верхнюю ступеньку? Перспективная же девочка...

О-о-очень перспективная.. вот только где они, ее верхние ступеньки? Я, например, не вижу какой-то подводки к соревнованиям, грамотного распределения сил, что ли...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 8 мая 2020, 01:51
Сообщение №463 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
А самое обидное, что очень многие уже "закопали" Сашу... Главное ребенку сейчас в соцсети не лазить.. уже пошел процесс...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 8 мая 2020, 04:02
Сообщение №464 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Медведева трудится как проклятая, но не дотянуться ей.

Где Медведева трудится? :D
Сможет ли Трусова обойти воспитанниц Этери, тренируясь в команде Плющенко?

Не думаю, что она вообще будет стремиться кого-то обойти. Этери очень точно чувствует на кого поставить-будущую чемпионку. Очевидно-это не Трусова. Она это явно поняла. Сильно подозреваю, что у родителей Саши стоит сейчас задача вытянуть максимум денег из имеющихся у девочки контрактов (у Этери это невозможно, у нее достаточно большие отчисления тренерскому штабу и лично ей) и закончить карьеру дочери. Just business, nothing special. Аналогичная ситуация, какая была и с Медведевой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 8 мая 2020, 07:00
Сообщение №465 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
Получается, что через какое-то время девочкам становится словно бы тесно, они начинают искать чего-то нового..чего Этери им не дает
они хотят сиять и блистать, а у Этери они ничто - винтики. Здесь сияет только она сама. И исход очередных девочек это только дело времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 8 мая 2020, 07:25
Сообщение №466 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ялта

Старший сын 23 года
Младший сын 7 лет
Единственная дочь 17 лет
У Жени Медведевой все карты в руках, она тренируется у прекрасного тренера, зрители и судьи ее обожают. Становись Чемпионкой :4u:
С Сашей в прошлый сезон одно расстройство, невероятная девочка, немыслимое количество четверных и столько же падений. Вот тут, думаю, и есть недоработка ТШ, оставить 2 прыжка, но идеальных, а следующий сезон другие - тоже 2, то выполнять их в совершенстве.
Плющенко научить Сашу четверным не сможет, но уже и не надо, программу поставить и откатать на 5+ :love:
Очень хочется золота Саше :4u: ( но это навсегда будет золото Саши и Этери, для меня лично, от Плющенко только площадка)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 8 мая 2020, 08:30
Сообщение №467 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ялта

Старший сын 23 года
Младший сын 7 лет
Единственная дочь 17 лет
Кстати, восхищаюсь мудростью Этери, что в это сложное время она рядом с дочерью.
Дочка гораздо менее талантлива, чем "звездочки". Но зато, достигнув пика с Тутберидзе, она не уйдет к Орсеру :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 8 мая 2020, 08:54
Сообщение №468 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Дочка гораздо менее талантлива, чем "звездочки". Но зато, достигнув пика с Тутберидзе, она не уйдет к Орсеру

Эм-м-м,Этери дочку не тренирует, она не работает с танцорами. И да, особым талантом там и не пахнет.. результаты более чем скромные... И даже если она не достигнет пика, к Орсеру она не уйдет :D И да, быть с такой сложный момент с дочерью - правильный выбор, вот только не надо петь песен про " мы все большая дружная семья". Just business :D

И как-то посмотрела я инфу по Тутберидзе...и сложилось у меня ощущение, что как-то больно быстро ее вознесли на Олимп.. все кто осмеливается ее хоть как-то критиковать тут же поливаются грязью, обвиняются в зависти, ненависти и прочих грехах... Даже во всех этих историях с уходом Юли, Жени, сейчас Cаши - девочки объявляются неблагодарными, им пророчат всякие проблемы ( не удивлюсь, пример Ягудина,который при 4 титулах ЧМ ни разу не был чемпионом России о многом говорит), оскорбляют...Такого отношения не было никогда ни к одному тренеру... такого оголтелого преклонения...Даже в отношении людей у которых за плечами неплохая собственная карьера в фигурном катании и колоссальный тренерский опыт......А ведь по сути еще 5-6 лет назад Этери была никому особо не известной фигуристкой в прошлом, довольно обычным тренером, звезд с неба не хватавшим..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Игре нужно обучать
Сегодня взгляд на дошкольное образование меняется не только у экспертов и педагогов, но и у родителей. Каким должен быть современный детский сад? Каких...
День рождения: новорожденному
Стихи-поздравления новорожденному пригодятся для оформления подарка, открытки, фотокниги, плаката...
Психологические барьеры после самоизоляции
Как будет выглядеть моя жизнь после пандемии? Буду ли я когда-нибудь снова работать в офисе? Смогу ли я чувствовать себя комфортно вне дома? Будет ли...
Подборка детских фильмов к юбилею «Артека»
16 июня главному детскому лагерю «Артек» исполнилось 95 лет. Для многих поколений детей и родителей «Артек» – это синоним счастливого детства. Его название,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3248 ] Игра в ассоциации - 12 11:11 от: Чупа Чупс
[ 1296 ] Только хорошее-2 11:06 от: Электровеничка
[ 645 ] Королевские дома -18 11:01 от: Fossya
[ 1387 ] Коронавирус COVID-19 еще не кончился 10:54 от: Электровеничка
[ 34 ] Прошу молитв за маму 10:37 от: Потеряшкина
[ 495 ] ЕГЭ-2020 10:06 от: Людовик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июл 20, 11:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных