Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трудовая книжка, все вопросы о ней

Ирина З...
post 2 авг 2011, 10:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

1. Заявление в Прокуратуру напишите. Может, сразу же и найдется, особенно если название то же самое... Милиция таким вещами заниматься не любит, да им сейчас и не до этого.
2. На предыдущем месте работы попросите выписать дубликат трудовой книжки. В личном деле вся информация должна быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бешенная белка
post 2 авг 2011, 10:50
Сообщение №12 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 19.12.09
Москва

Солнышко моё - 17.09.2009
нет, и никого больше не надо
мне с предыдущего места написали, у меня сейчас получается, что записи нет с 2007г по 2011 г.
В прокуратуру подавала заявления, бесполезно, не занимаются они этим, и отписки - нет возможности и обратитесь в суд
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любопытная_Кошка
post 2 авг 2011, 11:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 9.11.08
МО
попробуйте через пенсионный фонд - они поступления социальных налогов отслеживают. Если не в их компетенции - может хоть на мысли какие-то натолкнут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volisska
post 2 авг 2011, 11:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 17.08.07
Москва

Барышня
Бешенная белка, обратитесь в архив сайт.
Я там аттестат восстанавливала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
erema
post 2 авг 2011, 12:05
Сообщение №15 (ссылка)

ЧЕЛОВЕКОМ быть ПРОСТО)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 7.07.09
Москва,Печатники

Роман 19.09.2009
Мираслава 03.05.2011
langeblanc6
у моей подруги аналогичная ситуация.Как не печально :???: ,это гиблое дело.Девочки мы живём в России :war: , где никому нет дела ни до кого.Мой совет, поберегите нервы и забейте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бешенная белка
post 2 авг 2011, 12:09
Сообщение №16 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 19.12.09
Москва

Солнышко моё - 17.09.2009
нет, и никого больше не надо
volisska, спасибо попробую.
я уже просто не знаю как восстановить трудовую книжку, бьюсь-бьюсь, а толку мало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 2 авг 2011, 12:12
Сообщение №17 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Как вариант: проехаться по всем прежним местам работы и в хронологическом порядке внести записи. Останется неучтенным тогда последнее место работы. Ну хоть что-то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бешенная белка
post 2 авг 2011, 12:21
Сообщение №18 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 19.12.09
Москва

Солнышко моё - 17.09.2009
нет, и никого больше не надо
Новичок, нет, сейчас так делать нельзя. Сейчас собираешь справки со всех предыдущих мест работ и по последнему месту тебе делают дубликат трудовой с внесением всех записей.
А у меня как раз нет последнего места работы..... от сюда все трудности.
я уже взяла справки с первого места работы, где категорически воспротивились делать мне дубликат, на втором месте - не против, но опять же ссылаются на последнее место работы. Вот и ломаю голову
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 2 авг 2011, 22:51
Сообщение №19 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ответ на сообщение [?] Бешенная белка от 2 авг 2011, 13:21
Что значит, сейчас так нельзя? :shuffle: так всегда было нельзя, точнее не по правилам. Но если у человека сохранились нормальные отношения с кадровиками на первом месте работы, то этот вариант вполне возможен. По крайней мере, я так людям книжки восстанавливала не единожды( без надписи "дубликат"):???:
В любом случае в дубликат вносятся только те периоды, которые подтверждены справками. Собирайте все, что получится и вносите в книжку. Ну, не будет там записи о последнем месте работы и что? Почему все так кивают на пропавшего гада-работодателя? Имхо, просто не хотят трудиться, делать записи, принимать от вас в кассу деньги за бланк трудовой книжки. Ведь они доподлинно не знают, что после них у вас была работа. Может, вы уже много лет не работаете? Так что договаривайтесь со вторым местом, пусть заводят дубликат :4u:
И еще: для нового работодателя будет гораздо важнее, что вы несколько лет не работали перед трудоустройством, чем то, что прежний работодатель не внес запись. В конце концов, подтвердить факт работы у вашего пропавшего работодателя вы можете подтвердить трудовым договором и дополнительными соглашениями к нему, если это понадобится при дальнейшем трудоустройстве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хмелита
post 4 авг 2011, 19:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 17.09.09

Оля 2007
Костик 2012
Ответ на сообщение [?] Бешенная белка от 2 авг 2011, 11:26
только что по телеку передали, что собираются совсем отменить трудовые книжки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 97 ] Современные стихи 09:18 от: kesh
[ 1492 ] От овуляции до задержки 09:05 от: Вредина-конфетина
[ 5 ] спасательный круг на талии 09:04 от: Yulia Guliakina
[ 16019 ] Королевские дома 28 07:09 от: Ёжик-шатун
[ 5462 ] Звезды на выход-94 01:31 от: Fossya
[ 6473 ] Январята-Февралята 2022 21:32 от: Наталёчек
[ 783 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 21:25 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 09:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных