Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ROMER Trifix, Новинка. Кто уже пользовался?

AnnGess
post 12 апр 2012, 12:34
Сообщение №1 (ссылка)

Аня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4278
Регистрация: 3.01.12
Ростов-на-Дону

Дочь 05.06.2011
http://www.proromer.ru/trifix

Название: ROMER Trifix
Группа: 1
Вес ребенка: от 9 до 18 кг
Последняя и самая уникальная разработка компании Romer. Усовершенственое крепление Isofix+ и система V-Tether увеличвает степень защиты. Форма кокона обеспечивает максимальный комфорт. Подголовник и накладки на ремни стали значительнее шире. Автокресло прошло независимые испытания на фронтальный, боковой и задний удар.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGess
post 12 апр 2012, 12:42
Сообщение №2 (ссылка)

Аня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4278
Регистрация: 3.01.12
Ростов-на-Дону

Дочь 05.06.2011
Я в выборе кресла Ремер 9-18.
Уже выбрала ROMER Safefix Plus. И случайно увидела этот Трификс. Теперь думаю, стоит ли брать эту новинку или остановиться на проверенных моделях?
Уважаемые знатоки автокресел Рëмер, подскажите, посоветуйте)) Заранее всем спасибо))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 12 апр 2012, 18:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] AnnGess от 12 апр 2012, 13:34
ЦИТАТА ( AnnGess )
Автокресло прошло независимые испытания на фронтальный, боковой и задний удар.

ADAC его пока не тестировал :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataly_
post 14 апр 2012, 12:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 27.02.12
я как поняла оно более усовершенствованное чем ROMER Safefix Plus
долго изучали, решили после полугода его брать, только не нашла пока в каких магазинах (не в раше только).
сейчас пока взяли BRITAX Römer Baby-Safe Sleeper

Отредактировано: Nataly_ в 14 апр 2012, 12:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crafty
post 11 мая 2012, 16:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 4.03.11
Москва Полянка

Мих-Мих 10.05.2009
Анюта 14.03.2012
Это кресло усовершенствованный Romer SafeFix TT. Улуччшенная боковая защита, улучшено само крепление изофикс, доработаны ремни безопасности и доработан ремень крепления к кузову. Кстати кресло стало легче.
2Nataly_ это группа 1, от 9кг (примерно от года) ребенок должен уверенно сидеть, не спешите с пересадкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGess
post 24 мая 2012, 22:14
Сообщение №6 (ссылка)

Аня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4278
Регистрация: 3.01.12
Ростов-на-Дону

Дочь 05.06.2011
Это не усовершенствованный Сэйффикс Плюс ТТ. Трификс собирали с нуля, как отдельное, непохожее на предыдущие Ремеры, кресло. По новым разработкам. Да и внешне оно очень отличается. Но это не суть.
Посмотрела я сегодня краши ADAC 2012. Интересовало, какие же оценки получит Трификс. Красуется в самых безопасных креслах, что не удивительно, зная Ремер. Общий бал-хорошо. А вот пункт экологичность, почему-то -удовлетворительно.

http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/#2011

Короче, я не жалею, что заказала все таки Сэйффикс Плюс ТТ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
София тут
post 1 авг 2012, 22:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 19.07.12

Крошка 17.05.2010
Карапузик 17.09.2012
Мои личные наблюдения на первый взгляд:

То, чего мне не хватало в предыдущих моделях: всегда когда сажаешь ребенка в кресло, накладки ремней оказывались под ребенком. Отверстия для закрепления ремней находились в нижней части кресла и не спасали, теперь они перенесены выше - проблема решена!

Вот новая кнопка, которая позволяет регулировать длину ребня - непонятная. Нажимается с большим усилием, но может пока новая. Зато кружек вокруг нее держится добротно, на Кинг Плюсе переодически отстегивается:((

Механизм вытаскивания штурей изофикс более удобный - просто потяни за веревочку. Не надо больше в глубь кресла лазить.

Механизм перевода в положение для сна стал болеВсе мои наблюдения чисто пользовательские, оценить заявленую безопасность контсрукции и новые технологии оставляю краш-тестам:)))е плавным и поддающимся

Механизм поднятия подголовника более удобный. Можно регулировать даже при сидячем ребенке, не надо больше наклонять его вперед. Просто дерни за кольцо!

Его удобно переносить (отметил супруг)

Ткань коровка, как и у других моделей, рожки на месте:))) Но что приятно под спиной таже ткань, что на подголовнике. Она более мягкая и не жаркая, чем велюр коровки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amordeverano
post 11 авг 2012, 21:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 11.08.11
Москва

Ярослав 15.05.2002
Андрей 25.09.2004
Василий 12.07.2007
Мария 24.01.2012
Вот и я увидела его, почитала и теперь не знаю..... ROMER Safefix Plus TT группа 1 или ROMER Trifix ? Надо его в реале посмотреть, а потом заказать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PTAHANATA
post 29 авг 2012, 21:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 30.03.12

ДАНИЭЛЬ 17.12.2005
ЛЕО 07.10.11
Креслом очень довольны... Ребенку там комфортно и сидит шикарно. Несколько раз ездили на дальние расстояния (700 км) нареканий нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarissska
post 31 авг 2012, 20:10
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 31.05.11
Подскажите, где заказывали Romer Trifix? :4u: Пока не вижу его на максисе и кидсруме :???: Заранее очень благодарна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 3480 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:05 от: Иринка241
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных