Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки Вам или детям от биопап и родственников, Вспомним про особо "ценные" подарки :)

Детям или Вам пригодились эти подарки?
 
Да, пользуемся [ 68 ] ** [44.16%]
Нет, подарок лежит, пылится... [ 20 ] ** [12.99%]
Нет, подарок передарили кому-то [ 5 ] ** [3.25%]
Нет, подарок выкинули [ 11 ] ** [7.14%]
Подарки? Да, их и не было никогда :) [ 50 ] ** [32.47%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
marta_svata
post 22 фев 2015, 23:35
Сообщение №131 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.02.15
Из самых странных подарков, пожалуй, который бу муж мне дарил, еще когда мы в браке были - так это сертификат на тренинг по пробуждению женского оргазма :D . он меня постоянно упрекал, что я фригидная. думал, наверное, что обижусь :D . а я посмеялась, да и пошла. ничо так, в принципе. когда встретила нынешнего мужа только спасибо бывшему мысленно сказала, потому как секс не сравнить вообще. вот уж не знаю, то ли новый лучше в этом деле, то ли тренировки помогли :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милана Севастополь
post 13 июл 2015, 03:55
Сообщение №132 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.07.15
Севастополь

Мишутка 01.02.05
Опрос уже закрыт, но тема осталась, поэтому тоже отвечу.
Со своим БМ я рассталась (выгнала) еще во время беременности. До того прожили вместе 6 лет, он работал, не бухал, - иначе я бы не выходила замуж и не планировала рождение ребенка! Но человека "понесло по кочкам" - сначала просто поругались и выгнала, а потом и официально развелась, когда ребенку исполнился годик. После рождения сына он клялся-божился, что больше никогда не поднимет на меня руку, не будет пить и пр. - стандартные обещания, которым грош цена. Поверила, дала время. Когда сынуле было 3 месяца - эта скотина явилась с работы в 3 ч. ночи "в дрова", ломился в дверь-орал, соседи вызывали милицию, чтобы его забрали. С тех пор для него дверь моего дома была закрыта.

Ладно, не суть. О подарках. Когда сыну исполнился годик - БМ нарисовался на горизонте, пришел поздравить и принес игрушку-сортер фирмы Чикко, хорошая такая черепашка, с музыкой и батарейками)) Это первое из ДВУХ вещей, что было подарено ребенку с его стороны... Игрушка размером с детский горшок и очень тяжелая.
Через пару дней, в одно "прекрасное" утро сынуля проснулся раньше меня, вылез из кровати и стал играть. Эту черепаху поднял с пола - и приземлил её прямо мне на подушку, частично по лицу... В итоге - рассечение кожи под бровью, до сих пор у меня шрам длиной 2 см остался....
Второй "подарок" от папаши был на Новый Год: малышу еще и 2 лет не было, а ему подарили пижаму размера на 7-ЛЕТНЕГО ребенка! Это на ярлыке было - 7-8 лет. Там только одни штаны по длине были сыну от его головы до пят! :D

Ну а самое противное было с другим "подарком". Когда еще мы были в браке, уже незадолго до расставания, он подарил мне на ДР золотое кольцо с аметистом - мой камень. Очень красивое, в шикарной коробочке))

Через 2 недели мы пошли в гости к его родителям, какой-то праздник был, - и я это кольцо надела. Не могла понять, почему его мама так пристально вглядывается в мои руки, всё рассматривает что-то...
Когда посуду убирали, она спросила на кухне:
- Какое красивое кольцо! Это Сережа подарил?
- Да, мне на День Рождения.
- Не хочу тебя расстраивать, Лана, но это МОЁ кольцо, которое пропало из дома... Я его носила редко, очень берегла. Его мне подарила моя бабушка... Когда оно пропало - я всё обыскала, хотя держу ценные вещи в одном месте, не бросаю кольца, где попало. Спрашивала потом и у мужа, и у Сережи, и у Кости (это младший сын) - может, где-то видели в доме?! Но никто не видел. У меня есть фотографии прежних лет, с этим кольцом на пальце.

О Боже, какой позор..... Такого унижения я ещё никогда в жизни не испытывала... Я не знала, куда провалиться! Она не просила отдать - но и просить не надо было... Я сняла кольцо со словами "Мне ужасно СТЫДНО за Сергея!... Мне ворованого в подарок не надо! А украсть у родной матери - это вообще беспредел..."
Она кольцо обратно не взяла. Попросила отдать ЕМУ, чтобы он сам вернул.
Наверное, хотела увидеть бесстыжие глаза сыночка, который будет возвращать...
Когда приехали домой - я ему все высказала, сняла кольцо и потребовала вернуть его матери!
Пообещал, что вернет и поговорит с ней, извинится.
А я на всякий случай убрала все свое ценное подальше и понадёжнее... Особенно то, что МНЕ досталось в подарок от бабушки... Если он мог у родной матери украсть - то границы допустимо-позволенного у человека странные... Позвонила на следующий день его матери и сказала, что кольцо отдала ему - и он обещал приехать и вернуть, поговорить-извиниться...
В итоге через 2 недели он сдал в ломбард это кольцо плюс обручальное! В кармане я нашла квитанции...
Отвезла ту, что на кольцо с аметистом, и вручила из рук в руки ей, чтобы даже мысли не возникало о том, что я себе присвоила чужое кольцо... И ясное дело, что он не стал бы выкупать обратно. А ей это кольцо дорого, как подарок от бабушки. Хотя бы есть шанс вернуть его, выкупив из ломбарда по квитанции. Это всё, что я могла сделать со своей стороны.
Вскоре с этим человеком я рассталась окончательно и официально. О чем не жалею ни секунды прожитых без него 10 лет!
И больше никаких "подарков" не было, к счастью!


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
multjasha
post 20 сен 2015, 22:35
Сообщение №133 (ссылка)

молодая холостая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.10.08


Ляля 05.03.08
kaktysiki
кольцо.... ну это вообще :O: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных