Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рецидив лейкоза СЕВЕРИНОВ САША, ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ СБОР!!!!!!!

mobi4
post 19 дек 2010, 13:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Ответ на сообщение [?] pigamka от 19 дек 2010, 09:39

Это да, но я имею в виду конкретно данный случай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~РусалочкА~
post 19 дек 2010, 14:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 415
Регистрация: 13.08.10


софия
что то папа мальчика не пишет.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северинов
post 19 дек 2010, 22:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 10.12.10

Саша 30.05.03
Добрый вечер! Пару дней не писал т.к находился с сыном в больнице.В субботу вечером поторилась ситуация ,которая была двумя днями ранее.Его начало трясти,буквально колотить,но температура не сильно поднялась 37.4,вызвали врача из реанимации.Сразу хе ввели преднизалон с димедролом,побледнел.Я его укрыл несколькими одеялами,не помогало.Пришел врач из реанимации и сразу сориентировался,попросил показать у Саши ногти на ногах и руках,они посинели.Сказала,что это спазм сосудов и саше ввели ещё никотинку.Через 5 минут он уснул,температура поднялась до 38.4.во время сна сильно пропотел,хоть выжимай.Через часа полтора всё стабилизировалось,проснулся вроде ничего в туалет сзодил и опять уснул до утра.Сегодня тьфу-тьфу нормально,аппетит правда слабый.
По поводу выбора лечения в Израиле-там к каждому случаю отдельный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северинов
post 19 дек 2010, 22:25
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 10.12.10

Саша 30.05.03
Добрый вечер! Пару дней не писал т.к находился с сыном в больнице.В субботу вечером поторилась ситуация ,которая была двумя днями ранее.Его начало трясти,буквально колотить,но температура не сильно поднялась 37.4,вызвали врача из реанимации.Сразу хе ввели преднизалон с димедролом,побледнел.Я его укрыл несколькими одеялами,не помогало.Пришел врач из реанимации и сразу сориентировался,попросил показать у Саши ногти на ногах и руках,они посинели.Сказала,что это спазм сосудов и саше ввели ещё никотинку.Через 5 минут он уснул,температура поднялась до 38.4.во время сна сильно пропотел,хоть выжимай.Через часа полтора всё стабилизировалось,проснулся вроде ничего в туалет сзодил и опять уснул до утра.Сегодня тьфу-тьфу нормально,аппетит правда слабый.
По поводу выбора лечения в Израиле-там к каждому случаю отдельный подход,есть какие-то дополнения,там борятся за жизнь,а у нас если не получилось вылечится в основных протоколах,то говорят" нам очень жаль мы ничего сделать не можем".Йзраильские врачи после того, как просмотрели выписки последние пришли к заключению,что вариантов лечения предостаточно а ваши врачи не растут в профессиональном плане и делают всё по книжке.ТАК ЧТО ВЫБОР У НАС ОДИН-ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ.БОЛЬШЕ НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северинов
post 21 дек 2010, 20:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 10.12.10

Саша 30.05.03
Здравствуйте! Вчерашний день прошел без проблем.А вот сегодня снова были приступы спазма сосудов дважды :???: Анализы показали,что снова необходимо лить тромбомассу.Своих доноров я использовал,теперь нужно искать незнакомых.Благо волонтер дала список доноров в Харькове с группой 2+и мне не отказали,Мир не без ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ На этот раз химия бьёт сильно,начали волосы клочками лезть,я его подстриг наголо.Настроение у него бывает разное,порою бывает очень нервный,но и быстро отходит.Главное,что-бы после химии и бласты исчезали :worthy: :worthy: Аппетит вроде налаживается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~РусалочкА~
post 22 дек 2010, 00:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 415
Регистрация: 13.08.10


софия
Ответ на сообщение [?] Северинов от 21 дек 2010, 20:57
господи, бедный малыш. держись, мы поможем.......сил побольше и терпения :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатико
post 23 дек 2010, 12:44
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1186
Регистрация: 19.10.10


12.04.97
22.06.08
есть
где же новости? как там малыш? :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~РусалочкА~
post 23 дек 2010, 13:50
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 415
Регистрация: 13.08.10


софия
папа мальчика в больнице. у них наверное выхода в интернет нет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северинов
post 23 дек 2010, 20:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 10.12.10

Саша 30.05.03
Здравствуйте!Наша ситуация осложнилась.Сегодня он целый день вялый и сонный.В 16.00 влили тромбоциты и он уснул.Мне на работу позвонила врач м сказала,что наша ситуация сложная,органы увеличились,лейкоциты выросли до 10 000 и самое страшное-90% бластов в крови.Сегодня так же позвонили с Израиля и они согласились взять Сашу авансом с первоночальным взносом 20 000$.Срочно делаю завтра визу,после того как получу загранпаспорта(тоже завтра).Согласился помочь ьак же немецкий фонд 20 000 евро.Может кто знает,как перечислить валюту за рубеж из Украины единой суммой?У нас не разрешается переводить за рубеж более 3000 евро,они и так за это три шкуры дерут :???: .Мне на счёт клиники нужно перечислить 20 000 $.Нам надо успеть отвезти Сашу :love: Всё это надо успеть в короткие сроки,другой возможности не будет :???: Так как деньги уйдут практически все,я не знаю за что покупать билеты лететь надо троим,ине же их нужно доставить в клинику,.ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ С БИЛЕТАМИ!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
redalien
post 23 дек 2010, 21:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 487
Регистрация: 29.09.10
г. Каменец-Подольский

Артём 13.08.2009
Северинов, а сколько денег нужно на билеты?

Про перевод денег можно спросить у волонтёров с Донора. Наверняка там есть люди, которые знают, как лучше сделать.

Отредактировано: redalien в 23 дек 2010, 21:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных