Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ярославский район. Детские сады

Ващик
post 14 мар 2009, 01:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
Всем привет!
Надумали с мужем отдавать свое чадо в детский сад этой осенью.
Кто-нибудь знает про детский сад № 967 филиал "Сказка", расположенный по адресу: ул. Палехская, дом 120 (м. "ВДНХ")? На сайте все так красиво написано...
Спасибо за комментарии. :love:



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 14 мар 2009, 01:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ващик
post 14 мар 2009, 02:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
Спасибо. Сейчас гляну ссылку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 23 мар 2009, 08:17
Сообщение №4 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
у меня в этом садике свекровь работала, я часто к ней заходила (тогда у меня еще не было ребенка) , очень очень мне сад нравился , к сожалению я не могу оценить как там занимаются с детьми и тп , но отношение к малышам на 5+
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ващик
post 23 мар 2009, 11:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
Ниагара спасибо за комментарий. Это очень хорошая информация! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 23 мар 2009, 11:31
Сообщение №6 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
я , помнится, сидела на территории ,на лавочке в кустах практически, т е никто меня не мог особо видеть -работы на публику не было
так вот группы гуляли, и меня тогда приятно поразило, как с детьми разговаривают воспитатели, и в помещении я была, слышала и видела как детей одевают на прогулку -все вежливо и спокойно .

я раньше скептически относилась к садам , но попав в этот , мнение свое изменила.
очень мечтала туда водить детей , но к сожалению бабушка наша умерла скоропостижно , а так бы были скидки по оплате на ребенка, а сейчас с двумя на одну зп в кризис просто материально не потянем садик этот , и водить некому туда , территориально не очень удобно (мы в медведково) , рассчитывали на бабушку тоже

Отредактировано: Ниагара в 23 мар 2009, 11:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ващик
post 23 мар 2009, 11:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
ЦИТАТА (Ниагара @ 23 мар 2009, 11:31)
я , помнится, сидела на территории ,на лавочке в кустах практически, т е никто меня не мог особо видеть -работы на публику не было
так вот группы гуляли, и меня тогда приятно поразило, как с детьми разговаривают воспитатели, и в помещении я была, слышала и видела  как детей одевают на прогулку -все вежливо и спокойно .

я раньше скептически относилась к садам , но попав в этот , мнение свое изменила.
очень мечтала туда водить детей , но к сожалению бабушка наша умерла скоропостижно , а так бы были скидки по оплате на ребенка, а сейчас с двумя на одну зп в кризис просто материально не потянем садик этот , и водить некому туда , территориально не очень удобно (мы в медведково) , рассчитывали на бабушку тоже
*


А у моего мужа родители в соседнем доме живут, сделать два шага и ты там ;)
Я тоже часто наблюдаю удручающую картину в детских садах. Сейчас вожу ребенка в ЦИПР в д/с 1435 (м. Бабушкинская, ул Енисейская). В ЦИПРе все идеально. Ходим на часик 2 раза в неделю. Помещение отремонтированное, много игрушек. Педагог и психолог занимаются с детьми. А вот в самом д/с разговаривают с детьми плохо. :O: Наблюдала за прогулками. Много минусов, конечно.
Ваше мнение очень важно для меня. Спасибо! :love:
Кстатит, оплата выросла. Вступительный взнос - 70 т.р., в месяц 23 т.р. Будут еще набирать в группы кратковременного пребывания (по 9т./месяц). Хотим попробовать пока такой вариант. :scratch:

Отредактировано: Ващик в 28 фев 2010, 00:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 23 мар 2009, 11:47
Сообщение №8 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
ЦИТАТА (Ващик)
Сейчас вожу ребенка в ЦИПР в д/с 1435 (м. Бабушкинская, ул Енисейская).
это не ортопедический садик? у меня подруга на бабушкинской хотела водить сына в какой то ортопедический, в итоге сбежала , и сады ненавидит просто

мы ходим сейчас в самый обычный садик за домом, у нас золотые воспитатели, а вот в другой группе постарше от воспитателей на прогулке можно много чего услышать :fingal: , у нас тут был карантин ветрянки, и мальчонку одного из группы нашей отправили в соседнюю на время карантина., т к он пропустил несколько дней и не контактировал с заболевшим .
так мама плакала, что в другую группу не хочет, потому что там орут :fingal:



» Дописано позже
а оплата выросла да..в 2007 это было 15 тысяч, год назад 19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ващик
post 23 мар 2009, 13:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
Нет, не ортопедический. Самый обыкновенный и не самый лучший. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена09
post 23 мар 2009, 17:24
Сообщение №10 (ссылка)

любящая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.02.08
ВДНХ-ст.Лось- Медведково

Юля 02.02.2007
Живу практически рядом с этим садиком, на площадке гуляем рядом с ним. ;) У меня подруга свою дочку туда водит уже 1,5 года. Её всё устраивает: и воспитатели, и еда... ;) Но сама бы я не стала отдавать в платный садик, а то придётся всю зарплату свою за него отдавать(сама учителем работаю) :D , так что мы в обычный с сентября пойдём. Вот, правда, темку открыла, а отзывов нет пока :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 15518 ] Королевские дома 28 20:57 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных