Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новому мужу обязательно рожать совместного ребнка?, А можно этого не делать? :)

JaneIrk
post 11 янв 2016, 05:31
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
Рожать ребёнка, не имея на то желания, а просто потому что "надо" - точно не стоит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 11 янв 2016, 05:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
А я не понимаю, зачем замуж тогда, если ребенка не надо. Не достаточно дружить и секситься?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляличка
post 11 янв 2016, 07:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1219
Регистрация: 16.05.13

Лисонька 09.09.12
Рика 20.07.16
Вообще по моим наблюдениям проблемы в беременности и в здоровье детей связаны не с материю а с отцом. Часто с новыми мужьями все по-другому , без выкидышей и угроз. Я бы на вашем месте подумала над этим.
Ну и да, лишать мужчину возможности быть отцом - жестоко как по моему , у вас есть дочка в которую вы душу вкладываете, а он этого не получит Честнее конечно обьяснить что ваше решение окончательное и расстаться.

+100500

У вас всего один ребенок. У мужа никого. Да он полюбит Вашу дочь. Но и своего ему будет хотеться...
Совсем не факт что все повториться
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 11 янв 2016, 07:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3097
Регистрация: 26.10.10
Уфа

Сын 2005
Сын 2014
Дочь 2023
Я тоже не хотела. Счастливо прожили вместе 8лет,воспитывая моего первенца. А потом я посмотрела как он играется с мелким племянником,поняла,что ему нужен еще 👶. На том и договорились) он души не чает в малыше. Я тоже глядя на них таю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 11 янв 2016, 07:45
Сообщение №15 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Рожать не обязательно, но вот уметь находить компромисс и слушать друг друга - обязательно.
Вы себя обозначили, ножкой топнули и типа мне плевать, что ты по этому поводу думаешь и хочешь. Так если вам плевать, то нафига тогда вам рядом человек, на которого вам плевать?
Да, у мужчин тоже есть приниципы и их придётся увидеть, если хотите быть с ним рядом. Он вам ни чем не обязан и вы ему тоже. Поэтому либо договаривайтесь, либо разбегайтесь. Но если решите разбежаться, то будьте честны с человеком и имейте совесть признаться, что уходит не потому, что не хотите рожать, а потому, что не хотите договариться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 11 янв 2016, 07:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Теть Таня, я бы сходила бы к врачу вместе с мужчиной. Что бы ему врач все сказал и объяснил. Но это только , если хотите быть с ним вместе. Если детей принципиально не хотите, то лучше растаться или твердо сказать, что детей рожать больше не будете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anso
post 11 янв 2016, 08:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 18.02.10


SOFIA 6.03.97
ANNA 27.11.01
RAYAN 9.08.11
если Бог будет давать,то возьмем
У моей невестки в первую беременность была отслойка плаценты, море крови и ребенка еле спасли. Когда носила второго ничего подобного не было.
Я так думаю ваш диагноз это просто шанс такой.плацента низко прикрепилась и потом так и не поднялась.
Я носила троих, в одной из беременности тоже плаценты была низкая. Лежала лежала и ещё раз лежала.
Моё мнение если вы боитесь рожать по поводу здоровья,то надо проконсультироваться с врачом. Если у вас стойкое неприятие еще к одному ребенку вообще, то лучше разорвать отношения, по крайней мере на берегу все обсудить конкретно. Может мч так в вас влюблен, что и пойдет на это.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свет-Лаш
post 11 янв 2016, 08:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 977
Регистрация: 27.11.08
Москва, ЗАО

Ангел
Дочь 19 лет
сын 10 лет
дочь 8 лет
дочь 6 лет, дочь 3 года
Теть Таня, вы очень хорошо рассуждаете, логично. Но именно в этой логике не видно любви и сильного желания быть рядом именно с этим мужчиной. Ощущение, что вы видите своё будущее без этого конкретностью мужчины. В этом ничего плохого нет, как и нет плохого в вашем желании больше не рожать. Просто ваш выбор. Ведь вам и так сносно живётся? ;) жизнь налажена, устойчива.
Честнее будет расстаться, или перейти на вариант отношений "встречи по выходным". Моё мнение :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stasya Я
post 11 янв 2016, 08:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 31.12.15
МО

Дочь, 2002
Дочь, 2013
Автор, я в вашей ситуации была :beer: . Сложно все очень, но в семейной жизни у всех свои трудности. Как говорится в каждой избушке свои погремушки. Я сделала выбор в пользу рождения ребёнка, мне это далось очень сложно, пошла на эт о ради любви и из страха, что муж уйдёт к другой :love: , кто родит ему. Где-то я выиграла - у меня теперь помимо старшей прекрасной дочери есть ещё и младшенькая принцесса. Я ее очень люблю. Муж мне безмерно благодарен, часто руки целует и говорит, что я сделала его самым счастливым на земле.
Но есть и обратная сторона медали. К старшей ( от первого брака) отношение стало вначале более прохладное, а сейчас и вовсе одни замечания к ней. Младшую чуть не в попку целует, а старшую без конца воспитывает. И я вижу, как она его раздражает ( тут ещё и подростковый возраст, эх). Конечно, я не даю старшенькую в обиду, ругаемся с мужем :angry: .
Второй минус это карьера. С маленьким ребёнком без помощников вам будет очень непросто.
Третье - я потеряла свою тонкую талию. Думала восстановится фигура, как после первых родов я через полгода пришла в норму. Ан нет. Был 44-46 размер, теперь 48-50.
Но если б вернуть все назад, я бы 100 раз подумала :scratch: .
Я очень рада, что у меня есть младшая , люблю ее очень, но уверена, что рожать надо не для мужа, а для себя прежде всего.
Муж величина непостоянная (некоторых и трое родных детей не удержат), а вот ребёнок это навсегда.

К тому же у вас между строк отчетливо видно, что именно вам второй ребёнок ну совсем не нужен. Вы просто будьте честны со своим мужчиной, скажите ему на берегу, что НИКОГДА не родите второго, и это без вариантов. Пусть примет эту информацию как неизбежность и далее думает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 11 янв 2016, 10:29
Сообщение №20 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Теть Таня от 11 янв 2016, 01:43
ЦИТАТА ( Теть Таня )
Он твердит, что возьмет кредит (уже третий)
Вам точно нужно связывать себя с чужими двумя кредитами?
ЦИТАТА ( Теть Таня )
А мне вот нафига это, а? Я сносно живу. У меня все хорошо, дочка собирается в первый класс. Я ее щас везде по развивайкам вожу, английский, танцы, ШБП, логопед... Я сменила работу, иду в гору...
а при двух кредитах кто знает как оно будет :???: Я расчетливая, да :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных