Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу в Крым))), Нужно идеальное место

Knyaz
post 16 мая 2018, 17:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
2 комнаты 3800 сутки.
ого... у нас дешевле... дом целый, правда не первая линия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 16 мая 2018, 17:47
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Зачем вам мост.

Мост не мне, мост маме ;) Ее редко так переклинивает, что прям хочунемогу, я думаю, я ее отвезу все-таки.
Девочки, мне не надо в цивилизацию, мне бы в глушь.

Отредактировано: Кошенька в 16 мая 2018, 17:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 16 мая 2018, 17:57
Сообщение №13 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2766
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Пустынные бело-песчаные пляжи черноморского побережья от моста далеко.
Зеленая природа- ЮБК, это галька или валуны и много народа.
Близко от переправы и печок- Феодосия и ближайшие села. (Мы были в Береговом, 3хместный номер 1700 р. минут 10 до пляжа) Многие ругаются, что трасса вдоль пляжа. Но пляж широкий, меня не напрягало.
В другую сторону и тоже близко Азовское.
Например, с. Мысовое. Адрес не записала, рядом с памятником. :blush: Подъехали, посмотрели пляж, зашли в номер у самого моря-2000 р., в нескольких метрах- сыро. Прошли несколько минут, на вторую линию, номер на 3х, с кондюком и санузлом, собственной верандочкой 1200 в августе :O: Холодильник, правда, общий на кухне, на 3 номера, но он пустой стоял. Кухня рядом.
Такой дачный вариант я люблю, чтоб без толпы детей, без гламура и бассейна, хозяева чтоб не докучали :blush:

Город (Щёлкино) в нескольких км, тоже тихий, квартиру недорого снять.

Гуглила недавно , есть еще похожие варианты, но муж с сыном в Крым не хотят в этом году. А я прям брежу, хочу глушь и море. Надеюсь уговорить.
Хотя я не любительница Азова, а муж вообще был ярым противником.


у нас дешевле... дом целый, правда не первая линия

Круто вы нашли. Там вроде дорого всё. Квартира 1комнатная была -2500 за сутки в августе, но это на пару дней спрашивали. Дольше- дешевле. Надо было остаться ненадолго, красота , но муж рванул дальше путешествовать.

--
А мост же сегодня Путин на Камазе открыл. Или вчера...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksana O.
post 16 мая 2018, 18:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.05.18
Рассмотрите вариант: посёлок Новоотрадное. Степной Крым. Азовское море. До Керчи 25 минут. В посёлке свой рыночек,магазин. Развлечений нет (для деток небольшие водные горки в посёлке Золотое есть).. Людей, если сравнивать с остальным Крымом- нет. Пляж длинный, чистый, песок/ракушки, вход в море плавный. Многие не любят Азовское море из-за частых ветров, но это как повезет. Солнце садится в море. Это очень красиво. Благодаря этому вы можете быть на пляже очень долго - солнце греет. И каждый день шикарный закат. Там в основном частный сектор, и есть несколько пансионатов. Если вас заинтересует, позже напишу название нескольких, в которых были.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 16 мая 2018, 20:38
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] Oksana O. от 16 мая 2018, 18:04
Напишите, пожалуйста :4u: Это именно то, что нужно - мало людей и никаких развлекух)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 16 мая 2018, 20:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20558
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Новый Свет.
сам поселок маленький, но народу там полно. так что тихим это место не назвать.

ого... у нас дешевле... дом целый
в прошлом году мы снимали за 3000 две комнаты, но надо было лезть в гору.

мне больше понравилось в Коктебеле.

мало людей и никаких развлекух
это любой прибрежный поселок. развлекухи только в больших городах, Ялта, Алушта, Севастополь итд.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 16 мая 2018, 21:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Мне очень понравилось в Кацивели. Я бы туда еще раз поехала. Пляж галька. Прямо под тарелкой было совсем тихо, малолюдно.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA...=213&source=wiz

А еще тихие пляжи были в кемпингах. Например, от Евпатории до Сак дорога, там большой пляж, огромный кемпинг. Мы один раз ехали мимо поздним вечером. Это как в кино- море, машины, палатки, и... костры! Такая завораживающая красота!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksana O.
post 17 мая 2018, 00:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.05.18
По пансионатам в Новоотрадном (берег Казантипского залива) (фото сделаны 22/06 в 19:00-20:30) - время перед закатом.

user posted image
user posted image

Все пансионаты, от моря отделяет дорога, но по ней машины мало ездят (только местные и те, кто отдыхает, транзитных машин нет).

Пансионат «Усадьба Отрада» (otrada.net.ru) что-то от он меня не зацепил. Были там года 4 назад. Территория неплохая, есть свежий номерной фонд, сан.узлы нормальные. Классные детские аниматоры были. Они занимались с детьми с 8 утра и до 9 вечера. Утренняя гимнастика с музыкой на берегу моря со взрослыми – красота! :) Вот помню смутила меня кухня – несильно вкусно было.

Пансионат «Казантип-Центр» (ул. Центральна, 95 kazantip-center.ru) – несколько лет в нем отдыхали, но уже сейчас номерной фонд уставший. Особенно сан.узлы (возможно, в этом сезоне исправят эти недостатки). Номера есть в «линейке» - одноэтажное здание, несколько номеров в ряд, каждый со своей небольшой верандой. Номера темные, мало света, сан.узлы грустные. Номера в двухэтажном доме мне показались посвежее, посветлее. Но проблема с сан.узлами такая же – запах. Хочется свой Доместос достать – это не дело. И сама по себе ванная комната не просыхает. Мы были на первом этаже, в номере две светлые комнаты, свой кухонный уголок с холодильником и раковиной. Но проблема сан.узла так же присутствовала. Везде есть кондиционеры. Питание комплексное. Вот для деток самое подходящее. Все простое. Например: утром молочная каша, омлет, чай с бутербродами. Что-то ребенок выберет и съест. Обед также: суп, пюре с котлетой, салат и компот. На ужин отбивная с гарниром и овощами, и чай/компот. Т.е. все просто и ребенок ест. На берегу есть свои навесы и пластиковые шезлонги. В тени всегда всем места хватало. Но мы часто брали зонт, шезлонг и отходили в сторону поближе к воде. Машину можно оставлять за забором в тени деревьев, или можно было заехать на территорию (раньше точно можно было). Хозяева очень приветливые.

Из последних, где были - «Казантипская хижина» (kazantip-hizina.ru). Красивая территория, номера со свежим ремонтом, разных категорий. Везде есть кондиционеры. Сан.узлы сухие, без запаха. Питание комплексное, но блюда более сложные, ориентированы больше на взрослых. Но, есть меню, и можно не брать комплекс, а, например, с вечера проговорить с поваром свое меню на завтра. В ресторане в свободном доступе есть микроволновка и кулер с водой. На территории есть маленький спортивный зал, небольшая детская площадка, где расположен вольер с волнистыми попугайчиками. Хорошая веранда с мангалом, в свободном доступе. Также была детская анимация. На берегу свой навес и деревянные шезлонги. Парковка машин только за забором, в тени деревьев.


Если вы на машине с хорошей проходимостью, и захочется немого приключений и полной уединённости: вы, огромные валуны, степь и море - можете съездить в бухты, которые находятся справа от поселка Золотое. Их много, людей мало, и может так получится, что будете единственными.

user posted image

При желании, можно заехать в ресторан при отеле La Grace (п.Золотое - 5 минут на машине от Новоотрадного). Красивое атмосферное место. Там можно сделать красивые фотографии и при желании и вкусно поесть. Фото, меню, цены у них в группе.

user posted image

Если будет свободное время в один из дней можно съездить в Керчь, подняться на гору Митридат и увидеть весь город и мост с высоты. Там же можно посмотреть остатки древнего города Пантикапей, Вечный огонь и обелиск Славы. После можно спуститься на машине на набережную и пообедать на свежем воздухе в тени кафе «Вкус Жизни». Там вкусно и уютно! Меню и цены у них в группе есть. За всевозможными сувенирами с изображением Крыма и других достопримечательностей по оптимальным ценам можно зайти в магазин Наутилус (центральный рынок). У них же есть отдельный магазин, где представлены настоящие вина крымских производителей.

Как добраться до Новотрадного: навигатор скорее всего после моста поведет вас по трассе в направлении Феодосии, до поворота на Новониколаевку. Дорога не очень. Как вариант, если будет возможность, то лучше повернуть в сторону города, и на первом светофоре уйти налево, и проехать через жд вокзал , аэропорт и дальше по главной до поселка. На заметку: по трассе на Феодосию не поворачивайте на Багерово (вдруг навигатор будет еще и такой вариант предлагать), там несколько лет назад дорогу не доделали, и осталось несколько километров щебня. Скорость выше 30 км/ч сложно развивать, пыль столбом.

В поселке есть магазинчик и маленький рынок. Еще один магазин есть в поселке Золотое. Фрукты/овощи несколько раз в неделю привозят прям к дверям пансионатов. В любом случае вы можете съездить в город и привезти все необходимое оттуда. Если будут вопросы - пишите :4u:

Отредактировано: Oksana O. в 17 мая 2018, 00:19
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yakutyanochka
post 17 мая 2018, 05:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 21.08.10
Южная Якутия
У меня приятельница в прошлом году в Штормовом отдыхала, очень хвалила. Мало народа, прозрачное море, песок. Подумываю на следующий год отдохнуть там.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натаня78
post 17 мая 2018, 06:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 9.08.11
Азовское море, село Песочное. Там реально глушь, деревня, шикарный пляж и мало людей. И от моста довольно недалеко. Находится между Керчью и Феодосией. Море нормальное, не мелкое. Новоотрадное там тоже недалеко довольно, это в тех же местах
Пляж - гигантский, бесконечный из песка ракушечника. Между пляжем и поселком - лесополоса из сосен. Даже не полоса, а лес метров 200 шириной.
Только не путайте с Песчаным, это совершенно другой поселок

Отредактировано: Натаня78 в 17 мая 2018, 06:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 04:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных