Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отцовства в России не существует

ROAD so FAR
post 2 авг 2009, 00:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

ЦИТАТА (Мисс Марпл @ 2 авг 2009, 02:58)
Ну о чем тут речь :???:  Если в России и нет отцовства, как говориться в этой статье, то в наибольшей степени потому, что его не хотят отстаивать сами мужчины.
*

:beer: .Да не будет в России никогда такого,чтобы отцы отсуживали детей.А оно им надо?Это ж такая ответственность.В лучшем случае спихнут ребенка бабушке (матери то есть своей).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка-Ася
post 2 авг 2009, 00:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 715
Регистрация: 25.04.08


Всеволод 2008
В России отсуживают детей отцы в основном тогда, когда не хотят платить алиментов матери или просто хотят ей отомстить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SofiaGabriela
post 2 авг 2009, 00:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1591
Регистрация: 10.07.09
Ispania (Saratov)

Sofia Gabriela 25.01.2006
Тимур 24.10.2014
sofigabi4
Эта статия обрисовала дествително реалную ситуазию современного отзовства.
Понятно всем что для полнозенного психологического развития ребенка нужен отез, хотя бы приходящего по выходным (в случае развода). Толко не понятно почему, женwины после развода срывают свою злобу за неудачно сложившиесия отношения, на своих детях. Они то не виноваты, детям хочется видет и отза, особенно если они очен близки. Запрещая видется с отзом толко усугубляют и без того тяжелые переживания после развода.
А таким папочкам которые толко услышав об приближающемся отзовстве, делают ноги, деиствително нужно открыват школы отзовства, показиват что дети ето серэзно, болшая ответственност и болшая радост! :baby:
Желаю всем деткам, которые растут без пап наити их скорее, а мамам встретит своих мужчин за которыми они будут как за стенои! :love:
А мамы, которые запрещают видется детям со своими oтзами Подумаите, этим вы делаете плохо толко своим детям! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 2 авг 2009, 00:09
Сообщение №14 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Результаты социологических исследований в США:
• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.
• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома - из семей без отца.
• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.
• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.
• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.
• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.

Вот эти цифры, это интересно в чей огород камень? Так написано, вроде как:"Женщины, милые, одумайтесь! Ну зачем вам становиться самомамами, немедленно вернитесь в семью! Не обижайте мужчин!" Извините за сарказм, не удержалась :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 авг 2009, 00:15
Сообщение №15 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА (Мисс Марпл)
Женщины, милые, одумайтесь! Ну зачем вам становиться самомамами, немедленно вернитесь в семью! Не обижайте мужчин!
По-моему, Вы что-то не то прочли. В статье говорится о том, что нельзя лишать отцов возможности общаться с детьми после развода, раз уж он случился :???:
ЦИТАТА (SofiaGabriela)
Толко не понятно почему, женwины после развода срывают свою злобу за неудачно сложившиесия отношения, на своих детях. Они то не виноваты, детям хочется видет и отза, особенно если они очен близки. Запрещая видется с отзом толко усугубляют и без того тяжелые переживания после развода.
:beer: вот именно...

» Дописано позже
ЦИТАТА (-=Татьяна28=-)
А вообще,статья так и кричит - ЖЕНЩИНЫ - МОНСТРЫ! БЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ!
Статья просто призывает женщин взглянуть на ситуацию под другим углом зрения. Иногда это бывает полезно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 2 авг 2009, 00:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

ЦИТАТА (Тарелка @ 2 авг 2009, 03:07)
ЦИТАТА (-=Татьяна28=-)
А вообще,статья так и кричит - ЖЕНЩИНЫ - МОНСТРЫ! БЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ!
Только мужчины почему-то чаще сами БОЯТСЯ общаться со своими детьми. Не хотят объяснять им причину своего ухода, оставляя все это женщинам. Чтобы сохранить отношения между детьми и папой именно женщине часто бывает нужно приложить усилия. А если злость на БМ настолько велика, что уже не хочется помогать ему строить отношения?
*


Ага,точно.Мужчины говорят - ребенок вырастет и все сам поймет.Ага,конечно.
Понять-то может и поймет,а вот простит ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 2 авг 2009, 00:29
Сообщение №17 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Анна Хрусталева, да нет, прочла все то, и согласна с тем, что нельзя ограничивать или даже лишать :O: ребенка отцовской заботы в случае развода. Просто не понимаю к чему все эти цифры. Поэтому и иронизирую :shuffle: Что именно они должны подчеркнуть?-что для воспитания ребенка важны оба и отец и мать?!-Да по-моему это неприложная истина для большинства людей!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 2 авг 2009, 11:08
Сообщение №18 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
ЦИТАТА (mary_boobs @ 2 авг 2009, 00:21)
Я вижу много подтверждений тому, что мужчина любит ребенка до тех пор, пока любит его мать....
*



мой бывший, отец моего ребенка не желает видится с дочерью, при этом своей матери говорит что "он не готов", и что я злюсь на него, между тем я никогда не запрещала им видиться, а он, ругаясь со мной выбирал специально момент когда я на взводе и спрашивал "с ребенком мне тоже запретишь видиться?" "ну давай еще скажи что с дочерью мне видеться нельзя" - именно тогда когда я на взводе и логичным было плюнуть в него и крикнуть "да, запрещаю", я же никогда так не поступала и говорила что наши отношения и твои с дочерью не пересекаются. и теперь я понимаю что все это было сделано чтобы вынудить меня на запрет, а потом всем рассказывать что он хотел, а вот я запретила! при этом есть у него еще сын от бывшей (?) жены, за которым он уехал в др.город чтоб жить рядом и видеться с ним (сам живет с др.девушкой), хотя жена ему запрещала видеться. вот и думайте теперь чего ж им надо - тут разрешают - но ему не надо, там запретили - поехал жа ними :???:
ЦИТАТА (-=Татьяна28=- @ 2 авг 2009, 01:05)
:beer: .Да не будет в России никогда такого,чтобы отцы отсуживали детей.А оно им надо?Это ж такая ответственность.В лучшем случае спихнут ребенка бабушке (матери то есть своей).
*


:beer:

Отредактировано: Дежурный модератор в 7 авг 2009, 12:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta1974
post 2 авг 2009, 11:19
Сообщение №19 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 25.07.07
Иркутск

Вова 22.05.2007
Эх, мой муж как то даже не сильно в пылу ссоры, ну просто поссорились, сказанул что постарается нас забыть за полгода!!!! И это его единственный и любимый сын. :eek: И добавил, я старательный, типа полгода хватит.
Потом конечно помирились, и ты.ды., но зарубочка у меня осталась на сердце. И чего теперь удивляться что Вовчик иногда папе говорит - папа чужой - уйди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larissa
post 2 авг 2009, 12:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 13.09.08
МО Сергиев Посад

Анна 30.05.94
Алексей 06.11.06
Со старшей дочкой так - после развода ( дочка тогда закончила 1 класс) я быстро вышла второй раз замуж, Анин отец не хотел её видеть, т.к. говорил, что ему неприятно бывать у нас дома, к себе не брал, алименты стал платить только после визита к приставу. Он как то всё в одну кучу собрал, и злость на меня передалась на дочку. Как то раз, года через три, позвонил и сказал, что хочет её взять на природу на пикник с друзьями. Я, конечно, не разрешила :war: . Так он такую бурю устроил - не даю общаться с ребёнком!!! Сейчас дочка подросла, сама является инициатором встреч, она как то очень близка ему по духу и, не смотря ни на что, тянется к нему сама. Я не против, пусть общаются, хотя иногда обидно наблюдать, как она ему названивает, а ему то некогда, то ещё причины всякие.

С маленьким вообще всё просто - папаша его пропал, его вообще ничего не волнует, последний раз видел сына в 6 мес, перед уходом. А друзьям точно говорит, что я не даю сына видеть. Прислал мне смс - сын вырастит и всё поймёт. :???: Чем именно он будет грузить сына в будущем, остаётся только догадываться.

Вот такое отцовство...

Отредактировано: Larissa в 2 авг 2009, 12:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных