Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куклы монстры (Monster high и т.п.), Кто покупает детям - откликнитесь )

Tatka_T
post 17 сен 2013, 08:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 10.07.02
МO

У меня две дочки
Всем привет, Мой деть хочет такую куклу, типа все дети в классе играют с такими...
Но мне не хочется ей их даже покупать. Какие - то они откровенно страшные, у меня по крайней мере, они вызывают только неприятные эмоции.... Но смотрю ассортиментную линейку у этой марки и понимаю, что действительно много всяких аксессуаров и проч. на этих кукол . Понимаю, что без спроса такое бы не продавалось в магазинах :).
Вопрос собственно вы покупаете своему ребенку. Почему? Ребенок играет (?), как с этими куклами играет (спят то они в гробах .......). Сама пишу и думаю .... может быть у меня" тараканы в голове" и я все страхи сама себе выдумала :D помогите понять ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 17 сен 2013, 08:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
даже не знаю, моя тоже визги делает на етих кукол, пока не покупала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 17 сен 2013, 09:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18945
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Вопрос собственно вы покупаете своему ребенку. Почему? Ребенок играет (?), как с этими куклами играет
мы покупаем журналы, наклейки, знаем как их весх зову. кукла лдна, не скажу, что часто играет в неё
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anut-ka
post 17 сен 2013, 09:09
Сообщение №4 (ссылка)

Моя прелесть;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6575
Регистрация: 15.01.07


дочь 1995/внук 2019
дочь 2007
дочь 2013
дочь 2016
Вопрос собственно вы покупаете своему ребенку. Почему? Ребенок играет (?), как с этими куклами играет (спят то они в гробах .......). Сама пишу и думаю .... может быть у меня" тараканы в голове" и я все страхи сама себе выдумала помогите понять ))))


Мы купили Клоудин Вульф - поднимаем ручки и воет (оборотень) и подарили нам Лагуну.
Дочь сначала смотрела мультики (немного) и рекламу куколок, а еще такие видио на ютуб, где реальные девочки показывают - рассказывают свои коллекции МХ.
Попросила - купили.
Клодин Вульф - вполне симпатичная))
Никаких гробов. Играет вперемешку с Винкс, Братс. Еще покупали канцелярку, сумку, журналы.
Наигралась очень быстро (около 3 месяцев прошло с начала заинтересованности), сейчас ничего из МХ не просит,
интерес переключился на коллекцию My little pony.

ИМХО, не придавайте слишком большого значения "своим тараканам". Это всего лишь куклы.
И да, гробов в аксессуарах не видела.
Туалетный столик, машина, кроватка, школьный класс.. Ничего критичного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каришка
post 17 сен 2013, 09:13
Сообщение №5 (ссылка)

Самая счастливая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 1.06.06
Кириши, Лен.обл.

Ариша 09.03.03
Каринчик 25.08.11
Каришка
Не вижу ничего криминального в этих куклах. Мне они и самой очень нравятся. У моей дочери первая появилась года 3 назад, когда их еще и в России то не продавали. Играла с ней в школу. В принципе куклы и позиционируются как школьницы. Сейчас практически не играет (ей уже 10), но все равно, буквально вчера, выпросила у меня новую Рошельку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
чучело вреднючело
post 17 сен 2013, 09:15
Сообщение №6 (ссылка)

МАМАША
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 13.02.08
дочь моря

алекса 15.09.06
тимур 11.02.09
в 35-и больше подумаю
при других обстоятельствах сама бы их покупала :D ,а по вопросу -
дочка ,тоже просит ,но на данный момент это больше выброс денег
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 17 сен 2013, 09:18
Сообщение №7 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 946
Регистрация: 29.10.07

есть
И у нас есть эти куклы.Дочка играет (7 лет) ими,как и любыми другими,барби,винкс.Гробов нет у нас :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saratsinka
post 17 сен 2013, 09:21
Сообщение №8 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2298
Регистрация: 5.03.07
Москва Тушинская

Иван 04.01.2005
Мария 26.06.2012
Supersnegovik
Есть несколько кукол и куча канцелярки для удовлетворения))) Гробов нет Я как-то без паники к этому отношусь. Поиграет и перерастет. Не вижу смысла делать из этого проблему. Тем более, что играет она как обычными куклами, т.е. никаких кладбищ и вампирских обрядов)))), обычные дочки-матери и все такое, плюс другие куклы тоже есть.
:beer: покупала племяшке в подарок, двух, самых на мой взгляд, симпатичных, правда, как их зовут, не выучила :D гробов нет, даже не знала, что они должны быть. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jesfir
post 17 сен 2013, 09:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 7.08.09
Минск

Миша 02.07.2009
Лёва 21.03.2014
Меня это всегда удивляло: неужели некоторые родители реально слепы, что покупают детям безобразные игрушки? Я не понимаю, как можно легкомысленно относиться к тому, с чем ребенок играет. Поиграет и бросит... Я уверена, что злые игрушки пробуждают злые качества у детей. Мне бы не хотелось, чтобы моя дочь была похожа на этих кукол. Хотелось бы привить ей другие идеалы женственности и красоты (внутренней и внешней)

Отредактировано: Jesfir в 17 сен 2013, 09:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каришка
post 17 сен 2013, 09:28
Сообщение №10 (ссылка)

Самая счастливая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 1.06.06
Кириши, Лен.обл.

Ариша 09.03.03
Каринчик 25.08.11
Каришка
Ответ на сообщение [?] Jesfir от 17 сен 2013, 10:24

А с чего Вы взяли, что они злые? Вполне милые мордашки. В свое время и Барби ругали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных