Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свадьба! Где в Москве устроить банкет?

Нанук
post 14 окт 2008, 17:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.08
Москва

Павел 08.04.09
Привет всем!

Вот и подходит наша свадьба. Совсем скоро, 31 октября, мы станем официальными мужем и женой. Сейчас ломаю голову над следующими проблемами.

В связи с нестабильной финансовой атмосферой везде, сделать большой банкет не можем. Денег немного, а хочется, чтобы был небольшой и уютный праздник с родственниками и друзьями в количестве 12-15 человек. В связи с этим, прошу совета у тех, кто живет в Москве:

Посоветуйте, пожалуйста, места (рестораны или кафе), где можно потратить не слишком огромную сумму (в пределах 40 тыс.), чтобы просто был стол со всем необходимым и чтобы можно было потанцевать? Есть ли такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 окт 2008, 17:13
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Мы устраивали пикник на берегу реки с выездным рестораном.
Но это только летом возможно, Вам не подойдет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kizo
post 14 окт 2008, 17:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5072
Регистрация: 28.05.08
Москва

Вика
а где территориально?
Мест очень много, надо выбирать, чтоб удобно было, близко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нанук
post 14 окт 2008, 18:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.08
Москва

Павел 08.04.09
ЦИТАТА (Kizo @ 14 окт 2008, 18:18)
а где территориально?
Мест очень много, надо выбирать, чтоб удобно было, близко
*



Где нибудь на Юго-Западе. Мы живем в Ясенево, а регистрация в Академическом Загсе.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 14 окт 2008, 18:13)
Мы устраивали пикник на берегу реки с выездным рестораном.
Но это только летом возможно, Вам не подойдет  :???:
*



Да, было бы здорово устроить пикник на природе, но уже холодновато:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olka-o
post 15 окт 2008, 18:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 12.08.08
100лица
Вот недавно были в кафе, отмечали юбилей, в соседнем зале была вот такая скромная свадьба, на 15-20 человек. Что-то такое конкретное посоветовать не могу, но походить по кафе рядом или не далеко от дома можно. Все таки сейчас на такую сумму (40тыс.р.) вы можете уложится. Так же вы понимаете, чем ближе к центру города, тем дороже. Так же можно посмотреть только что открывшиеся кафе, там обычно по началу дешевле, еще как вариант можете посмотреть кафе рядом со студ. городками, у нас, например, рядом с домом студенческий городок, там на одного человека в среднем выходит 1,5тыс.р. посидеть - это включено все. Если хотите могу про нее рассказать поподробнее, правда это юго-запад, метро Юго-Западная или Коньково.

» Дописано позже
ой! вчиталась, вы на Юго-Западе, посмотрите рядом с руденом кафе, там есть хорошие, правда мы там давно не были или очень хорошее место есть рядом с мвд (школой милиции), кафе-бар Семирамис и прямо рядышком с ним Синдбад. Мы там отмечаем уже 3 года все праздники, очень довольны!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 15 окт 2008, 19:33
Сообщение №6 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
я была в кафеСим-сим (азербаджанский), в Ясенево, мне оч понравилось, цены вполне демократические, и очень, очень вкусно. Ресторан "Золотой шафран" в Новых черемушках тоже азербаджанский, тоже вполне себе ничего.
кафе Сим-сим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нанук
post 16 окт 2008, 15:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.08
Москва

Павел 08.04.09
[quote=Olka-o,15 окт 2008, 19:49]
Вот недавно были в кафе, отмечали юбилей, в соседнем зале была вот такая скромная свадьба, на 15-20 человек. Что-то такое конкретное посоветовать не могу, но походить по кафе рядом или не далеко от дома можно. Все таки сейчас на такую сумму (40тыс.р.) вы можете уложится. Так же вы понимаете, чем ближе к центру города, тем дороже. Так же можно посмотреть только что открывшиеся кафе, там обычно по началу дешевле, еще как вариант можете посмотреть кафе рядом со студ. городками, у нас, например, рядом с домом студенческий городок, там на одного человека в среднем выходит 1,5тыс.р. посидеть - это включено все. Если хотите могу про нее рассказать поподробнее, правда это юго-запад, метро Юго-Западная или Коньково.

» Дописано позже
ой! вчиталась, вы на Юго-Западе, посмотрите рядом с руденом кафе, там есть хорошие, правда мы там давно не были или очень хорошее место есть рядом с мвд (школой милиции), кафе-бар Семирамис и прямо рядышком с ним Синдбад. Мы там отмечаем уже 3 года все праздники, очень довольны!
*

[/quote

Спасибо, буду узнавать!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Крокозябрик @ 15 окт 2008, 20:33)
я была в кафеСим-сим (азербаджанский), в Ясенево, мне оч понравилось, цены вполне демократические, и очень, очень вкусно. Ресторан "Золотой шафран" в Новых черемушках тоже азербаджанский, тоже вполне себе ничего.
кафе Сим-сим
*




Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 16 окт 2008, 16:07
Сообщение №8 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (Нанук)
Совсем скоро, 31 октября
Вы думаете ещё реально снять хоть какое помещение? не бурусь утверждать но мой племянник заказывал ресторан за 4 месяца,объездив предварительно всю Москву. правда может в пятницу посвободнее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 16 окт 2008, 16:13
Сообщение №9 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
luana,
ЦИТАТА (luana)
мой племянник заказывал ресторан за 4 месяца,объездив предварительно всю Москву.
если это было летом, то очень даже может быть. Мы мужались летом, аншлаг был в ресторанах. Мы тоже объездили пол-Москвы, пока выбрали то, что бы нам понравилось, а потом из того, что нам понравилось выбирали то, что осталось :D Но чем холоднее становится, тем меньше свадебного ажиотажа. И таки да, пятница менее популярна в плане свадебного банкета, нежели суббота. :)

Нанук, узнайте, какая там предоплата, и можно ли свое спиртное, соки-воды и фрукты: закупить это всё самостоятельно будет гораздо дешевле, чем в ресторане заказывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inness
post 27 окт 2008, 00:06
Сообщение №10 (ссылка)

Не ждите чудо, чудите сами!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 2.09.08
Люберцы

Сыночек Витюшка 03.04.2007
Сыночек Мишенька 05.01.2019
Мы отмечали в банкетном зале при МИФИ (Московский инженерно физический институт) на каширке. В 2005году там было 500 руб на человека, туда входило 2 салата, заливное,жюльен,горячее,хлеб, все остальное мы сами покупали, а они все красиво нарезали, и спиртное тоже мы сами покупали, аренда бесплатная. Там 7 или 8 залов, есть маленькие и большие,в том году подруга там свадьбу справляла что то было руб 600 что ли точно не скажу,сейчас наверное подороже, но не думаю что не на много. Если хотите поищу телефончик. Вот наш зал.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных