Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Срочно! Коляска в отпуск для двухлетки, с хорошим ходом)

robin sparkles
post 12 ноя 2017, 01:08
Сообщение №1 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, помогите! Уже завтра мне лететь к родственникам, а я без коляски :???: точнее, купила трость СК Физ но мне она чего-то совсем не нравится((( у нее хороший кап, ребёнок в ней заснул на тестовом выезде и спал несколько часов, легко взлетает на бордюры и шагает по ступеням, лёгкая 5 кг. Очень приятная ткань, похожая на хлопок.
Что не нравится? Главным образом ход, он по мне нелёгкий☹ Также если спускать коляску на задних колёсах по ступеням на некоторых ступеньках задевается тормоз, боюсь со временем его сломать.
Но на что менять? Смотрю на сити тур (всем чудесный но вроде короткая спинка, значит можем быстро вырасти, рост уже 94, и ручка у него низкая😬), покит плюс 2018 (низкая ручка, рогатки), мб нано (тоже низкая ручка и легкий ли ход?), рекаро изилайф (легкий ли ход?), йез (ручка и ход прекрасны но не поспишь и нет корзины, а мы летом в отпуске закупаем продукты и готовим сами), обитаем холодец (тоже не опускается спинка). Может, трость какая с шустрым ходом есть? Знала про джи-люкс но ее сняли с производства. Джуви грув может?
Йойо я катала (нельзя спускать за ручку), мину только что продала (громоздкая и габаритная для компакта, удивляюсь как их вообще кто-то проносит в салон)

Отредактировано: robin sparkles в 14 фев 2019, 03:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крюковка
post 2 июн 2018, 01:10
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 25.04.18

Лилия
Елизавета
Максим
Не знаю, насколько мой ответ окажется своевременным (ну редко удаётся поторчать на форуме :blush: ), но я бы остановилась на UppaBaby Cruz. Почему? Ну во-первых, она тоже хорошо "шагает" по ступеням и бордюрам. Она достаточно лёгкая для своего класса и шасси по ширине совпадает со стандартным пандусом. В метро, по крайней мере, с ней совсем не напряжно. Да, это не трость, а книжка получается, но компактная книжка. Да и в метро удобнее, если сплошная ручка, а не двойная... :scratch: Ну мне так кажется...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 фев 2019, 03:05
Сообщение №3 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Пс: почему-то не могу создать иную тему, поэтому решила поднять данную, прошу помощи зала! :worthy:
Думаю может пока не париться и лететь с физом, а потом купить на бш покит 2018 поймав скидки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Confetti
post 14 фев 2019, 13:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.09.14
Спб

Доченька 03.09.2009
Сыночка 20.12.2014
Сынуля 25.09.2016
Йошка чем не нравиться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 14 фев 2019, 14:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Рекаро Изилайф спинка короткая и будешь пинать колеса. Ну и погремушка еще та.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДаКоСа
post 14 фев 2019, 15:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 8.07.13
Питер

Ксения 10.01.13
Корней 14.03.17.
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 14 фев 2019, 03:05

Omnio не подошла? Если уж шагать, то хоть можно на спину забросить как рюкзак и дите за руку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrauInna
post 14 фев 2019, 15:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 7.12.18
Москва
Иван 21.05.2006
Вера 16.11.2010
А вам коляска только на время отпуска нужна? Почему свою не использовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 14 фев 2019, 18:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 ноя 2017, 01:08
Зип. Но надо приколхозить нормальную подножку :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 15 фев 2019, 04:29
Сообщение №9 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Йошка чем не нравиться?

Я пыталась купить «2 в 1» те чтоб и в метро с ней ездить и в отпуск, а Йошка не шагает по ступеням и спускать за ручку с Дитем ее нельзя (в прошлом году с ней летала, катала полгода и ручку убила такими прыжками). Выпускать и нести коляс отдельно: мы пока не достигли такой сознательности, вчера вон рог набили...

Рекаро Изилайф спинка короткая и будешь пинать колеса. Ну и погремушка еще та.

Поняла тебя, значит забуду о ней навсегда)
Физ кстати в последний день вроде раскатался и едет шустрее но выявился недостаток для меня: при спуске с лестниц задевает тормозом, значит для метро не вариант, боюсь отломать тормоз. Также обнаружила что в вестибюле метро где живет моя мама положили нестандартные ступени, по которым трости не шагают! И пандус там же дебильный, не горкой а рельсами а-ля только для трансформеров и люлек :fingal: в общем или тур/зип чтобы пользоваться пандусом или какой-то компакт чтобы затаскивать за ручку...

Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 14 фев 2019, 03:05

Omnio не подошла? Если уж шагать, то хоть можно на спину забросить как рюкзак и дите за руку.

Даш, я ее даже не рассматривала тк 8 кг и почти нет корзины, а ещё начиталась про замороченное сложение. Надо ее все же где-то покатать будет перед летом

А вам коляска только на время отпуска нужна? Почему свою не использовать?

Дело в том что у меня сейчас единственный физ и остался, но с ним я было не подружилась (не люблю трости, взяла только из-за возможности шагать). У меня очередная смена коляскопарка, все продала🙈

Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 ноя 2017, 01:08
Зип. Но надо приколхозить нормальную подножку :fingal:

Девочки, спасибо! Метнулись мы вчера по магазинам с целью посмотреть тур и ещё какие-то компакты, вычитанные у Юли коляскиной. К сожалению деть упал на кафель и набил большую шишку, плюнула и поехала домой. Сейчас полетим с физом, приобрела ему макларенский тревел, надеюсь он туда влезет)) а на лето наверное буду искать что-то поудобнее, может правда Йошку опять возьму или карену коббе с бш закажу. В физе мне кажется не оч удобно спать тк практически сидя и ножки не поднимешь🤷🏻♀ Правда деть все равно спит)) Минуша моя в сложенном виде в тревел ОГРОМНАЯ, я не знаю как ее народ проносит, мне кажется она раза в 2 больше йойо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 15 фев 2019, 04:35
Сообщение №10 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Даша от 14 фев 2019, 18:14
А родная уже не будет держать ножки с ростом 94? Я с ним летала первый раз когда сыну было 9 мес. Тогда для ляльки понравился но не понравилось сложение и колеса так забились песком что перестали маневрировать, пришлось промывать, а они вроде не снимаются🤷🏻♀
Тур мне оч импонирует, смотрела обзор где Юля с ним заходила в автобус без пандуса занося за бампер (детка шла за ручку), я бы тоже так на трамваях покаталась при необходимости, через годик я надеюсь сын будет поадекватнее и перестанет убегать. Но мне кажется там оч маленькая подножка... я уже молчу про короткую ручку.
Или покит с круглым капом выловить на бш или какой-нибудь аналог хартана бит с подножкой, та же карена коббе. В общем вариантов много, буду на лето искать. А может опять возьму йойо😂
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 5511 ] Звезды на выход-94 13:58 от: Редкая гостья
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
[ 4531 ] Общая для беременных 13:02 от: ИзюмительнаЯ
[ 16157 ] Королевские дома 28 12:05 от: Вологжанка
[ 410 ] Будни и праздники многодетной семьи 11:10 от: Штабс-капитан Васильев
[ 294 ] Английские идиомы 07:42 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 14:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных