Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Марфино». Отзывы о школах

Дарька
post 12 ноя 2013, 12:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
собираемся в следующем году в 1494 в первый класс :4u:
с удовольствием послушаю про школу отзывы :shuffle:
форма интересует, про жилеты бордовые знаю, а что еще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MoNa28
post 30 ноя 2013, 22:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.03.09


Виктория 19.09.2007
Ответ на сообщение [?] Дарька от 12 ноя 2013, 13:16

Нам тоже на след год в школу)) Остановили свой выбор на 1494, подскажите что там у них с формой??? бордовая???? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 30 ноя 2013, 22:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
подскажите что там у них с формой??? бордовая????

я слышала, что обязательно однотонная бордовая жилетка, а дальше - кто как хочет :???: ну, в смысле деловой стиль одежды, но не регламентировано, что именно. если честно, выглядит не очень - во-первых, жилетки все равно разные, потому что закупаются не централизовано, а кто какую нашел. ну, и под жилетками - у всех разные рубашки :scratch: ну, я на мальчиков больше внимания, конечно, обращала :???:
но, может, в следующем году что-то поменяется :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MoNa28
post 1 дек 2013, 15:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.03.09


Виктория 19.09.2007
Ответ на сообщение [?] Дарька от 30 ноя 2013, 23:22

Вчера видео нашла в ютубе Собянин приезжал на открытие нового корпуса. Да , там детишки все в бордовых жилетках :fingal: , мне тоже не очень)
А вы сейчас ходите на подготовительные курсы в эту школу? С учителями познакомились? Уже выбрали к кому пойдете в начальный класс? Или там нельзя при записи в школу предпочтение учителям отдавать, к кому попадем тому и попадем?
Мы сейчас живем в другом районе, и район марфино для меня совсем чужой и знакомых там нет(((
Вы уже записались в школу или еще рано?
:4u: :4u: :4u: извините вопросами засыпала)))) :shuffle:
Вы не в курсе есть ли там гимназические классы? Я звонила и по телефону мне толком ни чего не сказали... :scratch: женщина отвечавшая по телефону, как то не уверенно сказала , что после начальной школы будет право выбора остаться в обычном классе или перейти в гимназический... Только что то она там невнятно сказала, то ли гимназические классы еще впланах, то и обучение в них платное..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 8 дек 2013, 13:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
MoNa28,
мы сейчас ходим в детский сад при этой школе. Находится в старом здании на Ботанической улице. Записываться в школу нам не надо, мы автоматом попадаем. Выбрать учителя нельзя - заведующая даже говорить на эту тему отказывается, как мне сказали - все по распределению :(
Гимназические классы есть, но подробностей не знаю :???: нам обещали, что придут учителя к нам в сад, поэтому я пока в расслабленном состоянии :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MoNa28
post 12 дек 2013, 21:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.03.09


Виктория 19.09.2007
Ответ на сообщение [?] Дарька от 8 дек 2013, 14:56
спасибо за ответ! Мы сейчас живем в другом районе. Переедем только летом... Переживаю(( звонила на днях в школу, сказали, что будут гимназические классы с углубленным английским, но попасть нам будет туда трудно....т.к. Мы не ходим в их садики и на их подготовку к школе(((( как учителя придут к вам на собрание, напишите мне сюда (если не трудно) что расскажут, а то у меня даже знакомых нет в этом районе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 13 дек 2013, 09:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
как учителя придут к вам на собрание, напишите мне сюда (если не трудно) что расскажут

конечно, напишу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 3 фев 2014, 20:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
15 февраля в 11:00 будет день открытых дверей в школе 1494 :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MoNa28
post 21 мар 2014, 17:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.03.09


Виктория 19.09.2007
Дарька Здравствуйте)) я к вам за советом :shuffle: ))
Подскажите, вы выбрали учителя??? и какую программу обучения выбрали Школа России или школа 2100???
ходили вы вообще на подготовительные курсы?? :???: голова кругом с этими заморочками.. :fingal:





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 21 мар 2014, 21:09
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
Подскажите, вы выбрали учителя??? и какую программу обучения выбрали Школа России или школа 2100???

программа осталась одна - школа России :???: а по поводу учителя - заведующая ясно дала понять, что никакой гарантии, что ребенок попадет к выбранному учителю, нет :( озвучить пожелания, конечно, можно...
ходили вы вообще на подготовительные курсы??

нет, мы ходим в сад при школе, в "нулевку" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных