Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узнать свою судьбу?, а какова цена?

alyoshka_75
post 18 янв 2006, 01:44
Сообщение №21 (ссылка)

Стройнею
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3233
Регистрация: 16.11.04
Баку

Мария 20.03.04
Владислав 11.09.07
Надеюсь уговорить
alyoshka_75
Моя свекровь просто пасется у гадалок. Нашла 2х которые просто потрясают своей осведомленностью. Одна предсказала падение самолета у нас, беспорядки во Франции, а про наше здоровье вообще молчу. Месяц назад сказала что у моего мужа проблемы в тазовой области будут, вплоть до операции.. Муж посмеялся, а вот неделю назад выяснилось что она оказалась права, скоро ему будут делать операцию... Предсказывает все, вплоть до того что например мы должны лететь 5го числа, она смеется и говорит - нет, полетите 12го, у мужа и ребенка будут болезни, будете в больнице. 1го числа мужу удаляют зуб, раскурочивают пол челюсти чтобы выдрать корень, а через день я с ребенком в больнице с ротавирусом оказываемся. улетаем как и предсказывает гадалка. вот и не верь. теперь вот говорит что Баскову грозит опасность :???:
а другая в тот момент когда я еще и не знала что беременна, описала все течение моей беременности, день рождения, и то как будет доча выглядеть, на кого похожа. все это я узнала только после родов, когда свекровь мне прокрутила кассету с записью сеанса. совпало все до мельчайшей мелочи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asmera
post 18 янв 2006, 01:56
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 262
Регистрация: 10.01.05
Москва

сын
дочка
Я верю в то, что гадания могут предсказывать будущее. Примеров знаю немало.
Хотя, конечно,и элемент "программирования" присутствует. И шарлатанов среди гадалок процентов 90.
Но все же...
Гадала себе и подругам в ранней юности. Но это не серьезно - просто ради развлечения.

С тех пор поумнела. Гадания считаю крайне вредным занятием. Все это очень не просто. Не надо людям влезать, куда не следует. :HET:
Зачем? Пусть хорошее будет сюрпризом, а плохое знать тем более незачем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 18 янв 2006, 02:14
Сообщение №23 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Я считаю, что надо не гадать, а формировать свое будущее сознательно. Это возможно, техники есть, они описаны и периодически упоминаются на нашем форуме.

В этом момент мое основное расхождение с догматичными конфессиями, потому что я не считаю, что на все воля Божья. мы сами создаем наши ситуации и их отрабатываем.

Впрочем, я всегда интересуюсь линиями рук своих близких и любимых людей. Опытные хироманты знают, что некоторые линии могут меняться, появляться и пропадать всякие знаки и т.п. Потому что будущего нет, мы его сами творим своими выборами.

Отредактировано: Divo в 18 янв 2006, 02:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 18 янв 2006, 04:00
Сообщение №24 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Я ходила гадала -на картах, на картах Таро, на кофе, и к ясновидящей хожу регулярно.
Немного боязно, конечно. Но уже привыкла ;)

Divo, хотела сходить к стоящему хироманту. По Интернету предлагают отсканировать ладошку, прислать тонну денег :cranky: :D и они пришлют развернутый ответ. Меня некоторые линии и треугольники нервируют, хотелось бы знать. :BzZz:

Хотя у моей лучшей подруги, погибшей в 24 года, линия жизни была чрезвычайно длинная :fingal: Через нее, кстати, и пошла первый раз к гадалке. За несколько дней до смерти она мне внезапно позвонила и сказала "Пошли к гадалке сходим. Очень хочу будущее своё узнать." Чувствовала, видно, что-то :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ika
post 18 янв 2006, 04:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.10.04

сын
Ну череды неудач после гаданий у меня не было :HET: Хотя и гадали мне не часто, но правда всегда все сбывалось на 100%.
А вот однажды я отправилась к бабушке чтоб та сняла с меня сглаз............... Через месяц я попала в аварию, очень серьезно пострадала. Все кто видел машину удивлялись как я вообще жива осталась :???: Еще через месяц мой муж(он ходил к ней со мной) сломал ногу на ровном месте. На этом наши проблемы не закончились. Где-то полгода мы жили в кошмаре. На нас навалилось столько проблем и неприятностей :BzZz:
Самое ужасное, что мой знакомый, который мне эту бабушку посоветовал, после ее сеансов тоже попал в аварию, ослеп на один глаз, перенес репанацию головы, короче стал инвалидом.
Больше я никуда ни к кому не пойду :HET: Хватит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 18 янв 2006, 04:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
ЦИТАТА
Хотя у моей лучшей подруги, погибшей в 24 года, линия жизни была чрезвычайно длинная


это не показатель длинной жизни :HET: длинна жизни рассчитывается от фаланги пальца (точно сейчас не скажу).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nushkinamamochka
post 18 янв 2006, 18:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 9.11.05
Сокольники

Нюша 05.04.05
ЦИТАТА (Panda @ 17 янв 2006, 20:00)
Я сама никогда не ходила и не хочется. Ходила как то давно моя подруга. Прибежала вся такая восторженная!! -Она, - говорит, - настоящая гадалка, даже знает, что у моей мамы ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО ГЕНИКОЛОГИИ...  :O:  :O:  :O: А они действительно есть!!
Я была просто в шоке, что можно во всякую чушь верить... Понмю, так ей и сказала - Ну покажи мне женщину лет 45-50, у которой по гинекологии ну прямо никаких проблем нет!!! Они, может, и есть, конечно, но их по любому - явное меньшинство...
Короче - мое мнение - дело это не серьезное...
*


одна гадалка сказала моей маме, что отец очень долго занимается своими зубами (а он несколько месяцев, действительно ходил к зубным врачам - вставлял зубы). Ну а как она могла это узнать? :???:
Другой пример - мне предсказали задолго до знакомством с моим нынешним мужем, что я вроде как с ним почти уже знакома (я на тот момент перебрала мысленно всех своих знакомых мужского пола и мягко сказать удивилась, так как ни от кого я предложения не ждала да и не хотела бы :D )... Да еще и иностранец!! Ну представляете? Но по-русски будет говорить! Ну вот я и вышла замуж за брата одного известного человека, который был с Украины :D :D :D . И не поверите !! По-русски говрорит блестяще! :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
symsym
post 10 ноя 2006, 00:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.05

ЦИТАТА (Русалка @ 18 янв 2006, 02:00)
Я ходила гадала -на картах, на картах Таро, на кофе, и к ясновидящей хожу регулярно.
Немного боязно, конечно. Но уже привыкла ;)

Divo, хотела сходить к стоящему хироманту. По Интернету предлагают отсканировать ладошку, прислать тонну денег  :cranky:  :D  и они пришлют развернутый ответ. Меня некоторые линии и треугольники нервируют, хотелось бы знать. :BzZz:

Хотя у моей лучшей подруги, погибшей в 24 года, линия жизни была чрезвычайно длинная :fingal:  Через нее, кстати, и пошла первый раз к гадалке. За несколько дней до смерти она мне внезапно позвонила и сказала "Пошли к гадалке сходим. Очень хочу будущее своё узнать." Чувствовала, видно, что-то :fingal:
*


Кроме линии жизни есть еще очень много других линий на руке... Допустим, длинная линия жизни ровная и без повреждений и знаков рядом - это одно, а та же длинная линия жизни, но пересекающаяся, допустим, линией здоровья - это уже совсем другое. Плюс тип рук надо учитывать, тип нервной системы... Хиромантия - сложная вещь.
И правильно сказала Диво, что линии могут меняться - мы сами творцы своих судеб в какой-то степени, вернее в очень большой степени :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kazreti
post 10 дек 2006, 17:08
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.06
ЦИТАТА (alyoshka_75 @ 18 янв 2006, 02:44)
Моя свекровь просто пасется у гадалок. Нашла 2х которые просто потрясают своей осведомленностью. Одна предсказала падение самолета у нас, беспорядки во Франции, а про наше здоровье вообще молчу. Месяц назад сказала что у моего мужа проблемы в тазовой области будут, вплоть до операции.. Муж посмеялся, а вот неделю назад выяснилось что она оказалась права, скоро ему будут делать операцию... Предсказывает все, вплоть до того что например мы должны лететь 5го числа, она смеется и говорит - нет, полетите 12го, у мужа и ребенка будут болезни, будете в больнице. 1го числа мужу удаляют зуб, раскурочивают пол челюсти чтобы выдрать корень, а через день я с ребенком в больнице с ротавирусом оказываемся. улетаем как и предсказывает гадалка. вот и не верь. теперь вот говорит что Баскову грозит опасность :???:
а другая в тот момент когда я еще и не знала что беременна, описала все течение моей беременности, день рождения, и то как будет доча выглядеть, на кого похожа. все это я узнала только после родов, когда свекровь мне прокрутила кассету с записью сеанса. совпало все до мельчайшей мелочи
*


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kazreti
post 10 дек 2006, 17:39
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.06
Привет , я тоже живу в Баку. В связи со сложившейся у меня жизненной проблемой очень нужна хорошая гадалка , я такую знала ее звали Рая но я потеряла с ней контакт . Если можно подкинь мне пожалуйста адрес хорошей гадалки ,я буду тебе очень признательна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных