Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кроватка пр-ва Можга, Гандылян, Кубаньлесстрой, Отзывы пользователей, выбор модели

Reine
post 14 янв 2011, 13:49
Сообщение №11 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] twiny87 от 14 янв 2011, 09:47
ЦИТАТА ( twiny87 )
ух, я такие и не видела даже, спасибо!


Посмотрите, если интересно, Можга кровать Алина - я б такую взяла и Рио кровать Виктория 2. На этих кроватях виден хорошо механизм на кнопочках и железных палочках. Ну и в магазе лучше глянуть такую кровать перед покупкой.

Отредактировано: Reine в 14 янв 2011, 13:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Oksusha~
post 14 янв 2011, 17:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 15.03.08
Харьков, Белгород

Владимир 02.11.2008
Амелина 28.04.2011
когда-нибудь, надеюсь
посмотрела данные модельки, вроде поняла примерно про что вы говорили. Но по картинкам как-то Можга выглядит похуже, что ль, в реале не видела, может неправа...
Удачно в некоторых моделях, что ящики есть закрытые.

скажите пожалуйста, а в Гандылян модельки подороже ничем не лучше? встречал кто-нибудь там закрытые ящики? я информацию не нашла...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 14 янв 2011, 17:38
Сообщение №13 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
У меня такая кроватка и комод. На комод нарадоваться не могу. С кроваткой хуже. Вопервых процесс сборки оставил лишь ужасные воспоминания, Во вторых спинка заедает при опускании подымании. Там система дурацкая встаньте боком придавите бедром, приподнимите и опустите...и все одновременно. В общем механизм спинки не очень+пластиковый, что приводит к быстрому износу и шумный он. У тетушки на паполони был металический механизм, так бесшумно опускался и поднимался и фиксировался легко. Маятник неплохой, но его нужно не забывать смазывать, а то тоже противный скрип.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Reine от 14 янв 2011, 01:28
ЦИТАТА ( Reine )
А то у нас на это Гандыляне еще заклепки белые отлетели - а они диаметром меньше 1 см, так я чуть с ума не сошла, когда одну заклепку не могла найти - думала дочька проглотила........
Сразу приклеила на суперклей такие клепки, хотя мелкий пытается их оторвать сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Oksusha~
post 14 янв 2011, 17:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 15.03.08
Харьков, Белгород

Владимир 02.11.2008
Амелина 28.04.2011
когда-нибудь, надеюсь
запуталась окончательно, решила посомтреть ассортимент у Кубани, кроваток много, по описанию и внешнему виду нравятся, но какие там механизмы и какое качество?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 14 янв 2011, 17:53
Сообщение №15 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] Ninylka13 от 14 янв 2011, 17:38
ЦИТАТА ( Ninylka13 )
На комод нарадоваться не могу


:beer: :beer: У меня тоже комод этой фирмы - действительно очень классный!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 14 янв 2011, 18:26
Сообщение №16 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Ответ на сообщение [?] twiny87 от 14 янв 2011, 17:51
ЦИТАТА ( twiny87 )
запуталась окончательно, решила посомтреть ассортимент у Кубани, кроваток много, по описанию и внешнему виду нравятся, но какие там механизмы и какое качество?

У 2 подруг разные модели кубани, плюются на них, качество механизмов еще хуже чем у гандыльяна, лучше можгу посмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 14 янв 2011, 18:36
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
Я тоже месяц наверное с кроваткой определялась. Можга сразу отпала -покупали для первой дочи качалку, которая почему-то раскачиваться отказывалась :???:, плюс продавцы как-то про них все в одни голос вещали, что за последние годы у них качество попортилось.
В итоге купила в и-нет магазе Кубаньлесстрой - Ландыш с продольным маятником. отличная просто кроватка - качается одним мизинцем. Не скрипит, дерево хорошее, гладкое. Ящик внизу закрытый - т.е. можно складывать что угодно и пыли не бояться. Да, и доча жутко любит ее сама раскачивать - ножками дрыгает, кроватка качается, а она прям визжит от восторга :) . В общем, если есть кому собрать (потому что в и-нете же видела несколько отзывов, что нехилый это конструктор, хотя у мужа вроде никаких проблем не было), то этот вариант - прекрасное соотношение цена-качество, ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Oksusha~
post 14 янв 2011, 18:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 15.03.08
Харьков, Белгород

Владимир 02.11.2008
Амелина 28.04.2011
когда-нибудь, надеюсь
вот сколько сайтов смотрю- Можга, Кубань, Гандылян- отзывы совершенно разные, кому что попадется :( Можга по картинкам не нравится как-то, у Кубани 4 варианта понравились с продольными маятниками, и главное, что плюсом пошло, что ящик закрытый, но как там боковинка опускается я не поняла пока, и не пойму вынимаются ли рейки?

собирать-то будет только муж кроватку, а инструкции к ней нет в комплекте?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 14 янв 2011, 21:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
Ответ на сообщение [?] twiny87 от 14 янв 2011, 18:50
ЦИТАТА ( twiny87 )
у Кубани 4 варианта понравились с продольными маятниками, и главное, что плюсом пошло, что ящик закрытый, но как там боковинка опускается я не поняла пока, и не пойму вынимаются ли рейки?

собирать-то будет только муж кроватку, а инструкции к ней нет в комплекте?


Боковинка опускается очень просто - там по бокам передней стенки есть 2 штыречка - на них двумя руками давишь и одновременно вниз боковину двигаешь. Может звучит мудрено, но на деле легче легкого ;). Поднимается обратно просто движением боковинки вверх. Усилий прилагать не надо - так же, как и качание маятника, все очень легкими нажатиями получается.
Рейки в моей модели не вынимаются. Но честно говоря, у меня с первой в них никакой необходимости не было, поэтому и при поиске второй я на них не зацикливалась.
Инструкция есть в комплекте со схемой сборки, естественно :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Oksusha~
post 14 янв 2011, 22:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 15.03.08
Харьков, Белгород

Владимир 02.11.2008
Амелина 28.04.2011
когда-нибудь, надеюсь
Ответ на сообщение [?] Chestnuthorse от 14 янв 2011, 21:09
спасибо большущее вам! я сегодня в описаниях всех моделей, на сайте лель (я так понимаю они теперь так называются), что мне приглянулись, видела такую фразу "Две съемные планки"- но там нет модели ландыш, например...

в итоге понравились 19.3 модель и 24.3
и модель с 2-мя положениями ложа Лилия, кажется

а ящики у них закрытые, то есть при верхнем положении ложа туда пыль не попадает, правильно понимаю? ящик целиком вытащить можно, чтоб пол под кроваткой помыть?
и маятник фиксируется при ненадобности?


и вообще- возможно ли на такие кроватки ставить колеса самим? переплачивать кучу денег за такую функцию в Пали не хочу :(

нашла лютик- почему-то не увидела раньше ее классная моделька!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 13:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных