Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гадания. Суеверия или правда?

Настасья Абросимова
post 23 фев 2017, 08:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 23.05.16
Москва
Вам легко что-то внушить и гадалка этим воспользовалась. Не зацикливайтесь, это неправда! Вы сейчас сами дадите себе психологическую установку на неудачную беременность такими темпами. Расслабьтесь, все у вас будет хорошо, а гадалкам верить нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vandaag
post 14 апр 2017, 17:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 13.04.17
AlLandman Ребенка дает только Бог! И только ему знать будет у вас малыш или нет. Викиньте из головы все что вам наговорили.Ходите в храм, исповедуйтесь о содеянном, молитесь Боженьке всей душой молитесь Божьей Матери, и верьте!!! Все у вас будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СладкаяN
post 18 апр 2017, 19:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 28.07.11
Москва

Полина 04.11.2009
София 30.05.2015
Я не верю гадалкам. Чаще всего это шарлатаны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha24
post 26 авг 2017, 18:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.06.17
Советую вам бросить это. В 21 веке живете в конце концов, не верьте в эту ерунду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tati_yarovaya
post 13 мар 2018, 18:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.03.18
Это все скорее всего самовнушение, если вы говорите, что очень доверчивы, то вы сами себя убеждает в этом, верите в это. Человек на самом деле способен очень на многое и мысли - это очень мощная штука)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexandraNester
post 16 мар 2018, 11:19
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет, девоньки! Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо. Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать. Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут его Денис, при этом даже заявляет, что участвовал в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — он мне сказал скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросил, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней он написал и сказал, что все сделал, при этом похвалил нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ему об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила. Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — этот мужчина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!
P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этого мужчины, ведь возможно — он мне помог, значит — сможет помочь и вам!
К началу страницы     
+Ответить
SashaNos
post 30 мар 2018, 15:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.17
Я верю только в те предсказания, которые предсказываю сама себе- а кому-то доверять нельзя!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных