Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Онипко Олечка-годы страданий ребенка!, Как тяжело этой девочке!

Ксения Пракаш
post 10 ноя 2008, 23:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Будем ждать новостей! Если что звоните ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 10 ноя 2008, 23:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
а КТ и УЗИ можно сделать в другом месте? И УЗИ чего? завтра узнаю где можно сделать еще за минимальные деньги. Держись малышка :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lu_Varvara
post 11 ноя 2008, 06:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 3.07.08
Москва
КТ нашли самое дешевое по городу,в Филатовской больнице. Желудкова рекомендовала другого врача,в друкгой больнице,он и специалист хороший и цена просто потрясающе низкая,но,к сожалению, он с этого понедельника в отпуске.
А УЗИ нужно сделать брюшной полости. Я не знаю принципиально ли для Желудковой,чтобы УЗИ делали в РДКБ или нет. В том смысле есть ли у них выбор. На Каширке,например, доверяют своим специалистам и обследования заставляют переделывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lu_Varvara
post 11 ноя 2008, 21:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 3.07.08
Москва
Скажу сразу:более нуждающегося в немедленной помощи случая в моей волонтерской практике еще не было. У Олиной мамы не просто нет денег на обследования, а их вообще уже нет. Живут просто из жалости в этом доме,где "плачут то вместе,то попрозь,а то попеременно". У тех молодых ребят,как я понимаю, не хватает духу попросить Олю с мамой уехать, а Олесе некуда идти и нельзя уезжать!
Ведь уже все налаживается и всем их мытарствам и непоняткам приходит конец. Диагноз поставили. Сейчас разберуться точно что нужно делать и в какой последовательности (химия- операция или операция-химия) и можно будет приступать к лечению. Ольга Григорьевна (Желудкова) обещала в пятницу созвать по их случаю консилиум. У Оли очень редко встречающаяся опухоль, случай,по словам Желудковой, непростой, но не тупиковый. Ольга Григорьевна отнеслась к ним с большим вниманием и всячески им помогает.
Но просто очень-очень-очень нужны деньги. Не так уж и много. По крайней мере, по сравнению с другими случаями. Но очень срочно!
Я не знаю взяла я грех на душу или что еще, но списалась с человеком, который передал деньги для Оли Швец и Сони Говдий и просто умоляла ее часть денег (десять тысяч рублей) пока дать для Оли Онипко. Лена согласилась. Я знаю,что тем девочкам деньги очень будут нужны и я не имею права лишать их этой суммы. У них впереди очень долгое и серьезное лечение. Но здесь ситуация реально критическая! Если бы вы видели, как катились по щекам Олиной мамы слезы,когда она писала мне расписку на эти деньги. Как она на них смотрела! Не как на деньги, а как на чудо Господнее. На КТ у них деньги есть. Но ни на еду, ни на другие обследования нету ни копеечки. Без преувеличения! А Олечка - просто чудесная девочка. Очень милая,непосредственная,нежная,воспитанная. И совсем не похожа на тяжело больного ребенка.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lu_Varvara
post 11 ноя 2008, 22:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 3.07.08
Москва
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
родившая двух пузожителей
post 11 ноя 2008, 22:53
Сообщение №16 (ссылка)

Доктор Грегори Хаус- моя любовь!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 8.01.08
СПб, 8 951 661 96 54

Маргарита 10.11.2000
Владислав 21.02.2007
муж 02.03.1981
отец псих-иждивенец :(
lenabzz
я не видела ни одного кошелька :scratch: ни веб-мани, ни Яндекса. они есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lu_Varvara
post 11 ноя 2008, 23:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 3.07.08
Москва
Нет,их нет. Если будет надобность, я могу завести Яндекс-кошелек.
В Москве я могу с кем-то встретиться и забрать деньги для Оли у желающих им помочь. Или же Олеся. Но Олесе труднее. Во-первых, у нее на руках нездоровый ребенок, во-вторых, она не ориентируется в городе, а в третьих, у нее нет московской симкарты - созвониться и то сложновато. А симкарточкой приютивших их ребят Олеся старается не злоупотреблять. Они реально считают не рубли, а копеечки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ignera
post 11 ноя 2008, 23:07
Сообщение №18 (ссылка)

Я Счастливая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 586
Регистрация: 21.06.06
там, где резной полисад

Даниэль 05.05.2010
безумно хочу...
номер кошелёчка веб мани можно...хочу перекинуть денюжку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lu_Varvara
post 11 ноя 2008, 23:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 3.07.08
Москва
Вебмани у меня нет. И как-то я с ним не подружилась,если честно. Может быть, по какой-нибудь системе переводом? Мне так иногда посылают, а я потом передаю мамам. Отчетность у меня строгая. Если вас такое устроит, то я пошлю вам те свои данные,которые нужны.

Отредактировано: Lu_Varvara в 11 ноя 2008, 23:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 11 ноя 2008, 23:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
может кроме денег надо еще что-то передать малышке? просто даже не знаю... фрукты, сладости? Из одежды у меня к сожалению ничего нет... Разговаривала об Оле с сестрой она тоже обещала помочь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 2108 ] От овуляции до задержки 08:22 от: Mefiska
[ 3490 ] Будни и праздники многодетной семьи 08:21 от: МандаринкаАЕ
[ 4703 ] Общая для беременных 08:11 от: АлЯ_ФисташКо
[ 1841 ] Поступаем в Вузы - 2024 07:55 от: МандаринкаАЕ
[ 5881 ] Звезды на выход-94 00:44 от: Станислава
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 08:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных