Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Юной Лерочке нужна помощь, Срочно!Операция на позвоночнике-имплант

lilianakor
post 8 июл 2015, 05:57
Сообщение №81 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Здравствуйте дорогие наши друзья и гости!!! Лерочкины новости.

В беспокойстве прошла нынешняя ночь - сейчас Лера спит, корсет сняли, находиться в нем невозможно- начался дерматит, который под пластиком побороть трудно. Кожа в местах сдавления растерта , " саднит и ноет". Это очень нарушает и без того поверхностный и беспокойный сон. Ночью болело все: голова и шея- пили солпадеин, ноги и грудь : массировали потихоньку, чтобы не навредить позвонкам. У детей со сколиозом без корсета может к сожалению произойти смещение позвонков и ,грубо говоря, "вращение-ротация" позвонков влево-вправо. Это ведет к дальнейшему "скручиванию ... Поэтому как только Лерочка проснется- оденем корсет. Жесткая фиксация хоть и мучает девочку, но нет выбора. Надеемся, что оплатим мы счета и хирурги возьмут Леру для дальнейшего лечения. Друзья, будьте пожалуйста с нами. Предстоит долгий больничный период. Это не просто. Можно сказать-страшно. Поддержите нас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 9 июл 2015, 14:32
Сообщение №82 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Отчет на 09.07.2015г.

Сумма к сбору: 352904 руб.
Собрано: 63779 гр / 150245 руб.
Осталось собрать: 202659 руб.

Итого на 09.07.15г:

На карте Приватбанк :11264 гр. ( 26534 руб)
+50 гр.-Сикирницкий Сергей А. - Спасибо!
+100гр - Новожилов а Татьяна Борисовна -Спасибо!
+30гр. Колода Катерина Александровна- Спасибо!!!
На Яндекс-деньги : 5285 руб. = 1967 гр.
Перевод по с-ме Золотая корона - 900руб = 335гр
На ВебМани : 3926руб = 1462 гр.
+2338 руб от Ани Малян
+128 гр. от Ани Малян - Спасибо Огровное за переводы и веру в нас!!!

На КИВИ-кошельке : 159 = 58 гр.
Билайн - 860 руб =320 гр.
на Карте Сбербанка - 16717 руб. =6225 гр.
ПейПал - 80 долларов = 4105руб.= 1784 гр.
5 евро = 284 р. = 121гр.

На счетах Благотворительных фондов :
БФ " Дети Запорожья" - 2476 гр .= 5839 руб.
Оплачено : 26365 гр =62108р. (счет на Гало аппарат)
На руки - 600 гр ( пожертвование)

Билайн - Сняли для безопасности 9000р.= 3351 гр.
Сбербанк - : 18000 руб. сняла для безопасности.= 6702 гр

Спасибо всем огромное за помощь!

Все переводы согласно среднему курсу на 09.07.2015г на сайте - http://finance.i.ua/converter/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 13 июл 2015, 17:17
Сообщение №83 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Лерочкины новости:
Здравствуйте друзья! Лерочка сейчас находится у бабушки в гостях! Ведь у бабушки вчера был день рождения и Лера поехала поздравить ее! Наша группа тоже сердечно поздравляет бабушку с днем рождения и желает здоровья и долголетия!
Наша Птичка чувствует себя более менее хорошо! Скорее всего смена обстановки повлияла на состояние девочки! Находясь рядом с родными людьми Лера немножко успокоилась и боли отступили. Также сказались частые прогулки на свежем воздухе в парке! Как только спала жара и дышать стало легче и двигаться!
Друзья! Сегодня уже 13 число! До конца сбора 2 дня! Лерочка читая группу знает ,что денег надо собрать еще очень много ..и она очень очень надеется и просит всех вас помочь ей!! Помогите Лерочке,пожалуйста! Пусть скорее ребенок забудет о боли!!!

С огромным уважением к ВАМ,друзья! Всем здоровья и мира!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 14 июл 2015, 11:30
Сообщение №84 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Отчет
Сумма к сбору: 352904 руб.
Собрано: 66169 грн. / 153 435 руб.
Осталось собрать:199469 руб.

Благодаря ВАМ на счета Лерочки 13.07. 2015 поступило: 2350 рубл.=874 грн. и 767 гр.

Приватбанк : 218 грн.
198 гр. - неизвестный жертвователь - Спасибо!!!
20 гр. - неизвестный жертвователь - Спасибо!!!
Яндекс-деньги : 0 руб.
ВебМани : -0
КИВИ : 0
Билайн : 350 руб. - неизвестный жертвователь - Спасибо!!!
Сбербанк :2000 руб.- неизвестный жертвователь - Спасибо!!!
ПейПал : 0
На руки : 0

На счетах Благотворительных фондов :
БФ " Дети Запорожья" - 2476 гр .= 5839 руб.
УББ ( Украинская биржа благотворительности_ - 549 гр. - 1297 руб.

Спасибо всем огромное за помощь!

Все переводы согласно среднему курсу на 13.07.2015г на сайте - http://finance.i.ua/converter/
Ссылка на отчеты : https://vk.com/topic-92529509_32128600?offset=20

Хорошие новости!
Нашу Лерочки разместили на УББ (Украинская Биржа Благотворительности)! ��

Благодарим УФонд за то,что взяли Лерочку под свое крыло и открыли проект Леры на УББ!!

Проект называется: "Кривая" судьба маленькой Валерии

https://ubb.org.ua/ru/project/1611/#tabs-1

Заходите на страничку! Пишите в блоге и поддерживайте Лерочку!! ЭТО ВАЖНО!

Отредактировано: lilianakor в 14 июл 2015, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 14 июл 2015, 15:08
Сообщение №85 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Дорогие наши, милые, преданные друзья!!! С великим удовольствием и радостью сообщаем Вам, что 4-х месячный марафон к достижению заветной цели- закрытию сбора на оплату конструкции для операции на позвоничнике Лерочки сегодня ЗАВЕРШЕН !!! Но ведь столько старались и бежали-бежали-бежали эту непростую дистанцию... Боже, сотвори ЧУДО!!!! Пришли к нам помощники , которые помогли сегодня завершить сбор!!! Это УКРАИНСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ -УФОНД, во главе с директором фонда Романом Беценко- избавили нас от последующих мытарств в поисках денег!!!! Спасибо от всей нашей семьи!!!! Друзья, Вы были с нами, старались, помогали , как могли. Мы очень ценим каждый Ваш вклад. Сбор завершен... уже мы не видим финишную ленточку!!! С Божьей и Вашей Помощью мы пробежали этот марафон!!!! Друзья!!! Спасибо за Ваше доверие нашей семье, сейчас со всех реквизитов будут выведены средства и со временем в группе будет предоставлен отчет по целевому назначению всех собранных средств! Оставайтесь в группе Лерочки, размеещайте картинки-в поддержку перед сложной операцией и Вы не пожелеете о Вашей благотворительности и любви к ближнему!!!

С уважением и великой благодарностью, Лилиана, Валерия и весь админ состав группы

Отредактировано: lilianakor в 14 июл 2015, 15:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 15 июл 2015, 14:49
Сообщение №86 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Лерочкины новости! Дорогие наши друзья!!! Спасибо за ваши звонки и письма с поздравлениями в адрес Лерочки в связи с закрытием нашего сбора! Нам очень важна ваша поддержка и внимание!!! Так приятно- открыть страничку группы- а там ждут письма и смайлики... только находясь в состоянии растерянности , боли и безысходности- которые нас охватили ,когда мы узнали о состоянии Леры и что ей предстоит сложная операция - будешь по-настоящему ценить все моменты из которых соткана наша жизнь! Лера , после посещения бабушки-развеялась, сменив обстановку, повидала родственников и готовиться к новому этапу- вытяжке. Пока готовиться морально: иногда грустно ей и она приплакивает, иногда хочет, чтобы поскорее все начать. Быстро устает по-прежднему и болит спинка, нога. таз и копчик. Надеюсь недолго ей мучиться. сделают операцию и восстановим Лерусичке здоровье. Есть такая информация по БФ " Дети Запорожья" - которые для Леры собирали деньги. На их счете 2500гр. пожертвований. Так вот эти средства они не могут передать для оплаты корсета- на руки, который стоит 6000гр. и является составной частью Галоаппарата и я не могу добавить им 3500 гр. для того, чтобы они нам оплатили этот счет на 6000гривен, так как они являются неприбыльной организацией и предприятие " Ортоспайн"- где изготавливают корсет, не может им предоставить, как неприбыльной организации соответствующий пакет документов.Сейчас мы выясняем этот вопрос - как же предназначенные для Леры деньги могут нам передать. Но скорее всего -никак. Может так получиться, что если они не смогут ничего оплатить, то мы рассчитывать на них не сможем. Сбор закрыт, с помощью админколлектива группы мы выведем средства с о всех реквизитов, немного потеряем на процентах при снятии- но отчитаемся в разделе " Отчеты". Оставайтесь с нами, друзья!!! Наша стеночка теперь помогает в сборе Артурчику- у него ДЦП и боль-боль-боль....Мы ждем ваши размещения открыток для настроения или лайков- будем знать, что вы- с нами! Обнимаем!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 19 июл 2015, 12:34
Сообщение №87 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Здравствуйте наши друзья и гости странички!

Немного новостей Валерии.
Со здоровьем стабильно тяжело : боли не проходят, такая уж болезнь-сколиоз, когда есть сдавление спинного мозга, и страдание важных функций. Но долгожданная новость о завершении сбора нас очень воодушевила и мотивирует хоть и на длинный путь лечения - с вытяжкой и операционным периодом , но ОБЯЗАТЕЛЬНО с положительным результатом в плане лечения и возвращение здоровья Лерочки! Просим, молим, чтобы Лерочка выдержала и операция прошла успешно! Позвонили наши друзья из Питера, написали из Крыма... Конечно же волнуются за Леру, если 5 человек помоляться за мою доченьку- Бог непременно услышит молитву! А это очень для Леры необходимо, так же , как и материальная помощь. Как быстро нам помог в завершении сбора анонимный жертводатель через Уфонд. А ведь я еще весной обращалась по многим инстанциям, где могли помочь. Но помощь пришла именно в канун закрытия сбора - в назначенную дату! Все по промыслу Божьему! Хранит Лерочку Ангел Хранитель! И вы , друзья, будьте пожалуйста с нами, заходите на страничку, пишите Лере! Желаем Вам только хороших событий в жизни и здоровья Вам и Вашим близким!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilianakor
post 21 июл 2015, 12:44
Сообщение №88 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 3.05.15


Seva
Lera
li-linika
Друзья, дорогие! Очень- очень Вас прошу ежедневно присоединяться к молитве в 20.00 на страничке нашей группы помощи! Поверьте, Лере сейчас очень необходима молитва многих людей, с Верой и в сердце с Богом мы облегчит страдания Лерочке сейчас и на будущее благоприятный исход операции! Спасибо, кто молиться вместе с нами- я верю, что эта прекрасная ежедневная помощь облегчает судороги- они стали реже!!! Я ночью могу даже не снимать ей корсет, только ноги слегка помассировать! А как было больно- до слез. У вас не займет много времени, все, что требуется - это зайти в группу в 20.00 https://vk.com/valeriyapopkova1301 и прочесть пост с молитвой, Лерочка чувствует, я не хочу наперед писать, но вот то, чем я с вами делюсь- на самом деле для нас Чудо Господне. Потому что в ее состоянии возможны плохие исходы. Но мы будем мыслить позитивно и молиться! Делайте репосты! Размещайте у нас на страничке ваши снимки храмов. С молитвой и вашей душе будет лучше и светлее и Ангел Хранитель Вас будет охранять и беречь! Обнимаем!

Друзья, поздравьте Валерию с Причастием! Только пришли их Храма. Сегодня праздник Казанской Божьей Матери и Лерочка готовилась в посте и смирении подошла к Причастию. Батюшка благословил на следующее Причастие в воскресенье и разрешил, как болящей не держать строго пост. Для нас это радостное событие. Лера несколько раз садилась на скамейку отдыхать- болели ноги, спина , но выдержала и молебен о здравии и панихиду об ушедших. Молились мы за всех Вас, друзья, кто помагает нам пройти этот сложный путь к выздоровлению. Сегодня прошу присоединиться к молитве о Здоровье Лерочки в 20.00 на нашей страничке! https://vk.com/valeriyapopkova1301
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 6 авг 2015, 10:08
Сообщение №89 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5254
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
lilianakor, как Лерочка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
markell80
post 20 окт 2015, 00:08
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 24.06.14
Барышня забыла про нас, но мы про нее помним. С ее странички ВК -
Дорогие друзья! Лера госпитализирована в институт патологии позвоночника и суставов им. Ситенко, вчера по плану под общим наркозом прошла 1я операция . Завтра 2й этап и начнется сложный период вытяжки . Огромное всем спасибо за вашу моральную поддержку и молитвы! Первая операция прошла по плану. Лере тяжело, но она стойко и решительно настроена. И она знает, что путь сложный, но результативный. Я не хотела выкладывать нынешние фото, но ответить по телефону я не могу. Чтобы представить , что переносит Лера: вот, некоторые разместила. Извините, кто невольно увидит и расстроится. Состояние, согластно сложностям постоперационого периода. Завтра еще один этап. Без наркоза- полегче. Присоединяться корсет и начнется период вытяжки на 2 месяца. Затем- операция по установлению имплантов. Рады были вашим отзывам и смс! Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных