Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Собачники ч 19., Летооо.Теплое леетоо

Надежда I
post 13 янв 2017, 08:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1014
Регистрация: 4.01.09
Россия Межгорье

Евгения 30.04.82
soldogs, Мы "мыслимые и немыслимые законы" 16 лет назад нарушали - вынужденно приучили двух взрослых сеттеров (маму и сына) самостоятельно выгуливаться))) Папа с дочкой уехали в институт поступать, а я оставалась в квартире на четвертом этаже со сломанной ногой! :D Накладывала еду в чашки, показывала собакам и объясняла, что они её получат после прогулки - быстренько бежали, делали свои дела и возвращались к родным чашкам! Правда живем мы в таком месте, что это безопасно для собак и место, где они свои "дела" могут делать они знали. Всё замечательно прошло до приезда хозяина!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 13 янв 2017, 11:54
Сообщение №12 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Tanja, Еду собака не должна со стола получать за попрошайничество. а не с рук. остальное вам Лена выше написала .1 делом к вету.

ЯNatalka, красаавец!!Крошка Ру, новогодний заяС)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 13 янв 2017, 14:07
Сообщение №13 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Всем доброго дня!
Мы гуляем с ней каждые 2-3 часа
Так часто гуляете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белорусочка
post 13 янв 2017, 14:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 24.07.10
Сибирь

девочка-зима 2000
девочка-весна 2010
девочка-осень 2012
Челси вернулась с первой своей прогулки))Увеличить
постояла как ослик на поводке, ну для первого раза зимой нормально я думаю)) Дома уже ходит на поводке, поначалу и дома как ослик стояла и пятилась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 13 янв 2017, 19:53
Сообщение №15 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Белорусочка, какая мордашка милая! Мы в первый раз надели комбинезон и собака легла, решила не двигаться, так и уснула :D А сейчас уже бегает по улице в комбезе так же как если бы была без него. И сегодня впервые сделала свои делишки на улице.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 13 янв 2017, 20:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Во-первых, забудьте все эти байки про доминирование! Выкиньте из головы - это бред!!

Про еду с рук -собака должна получать еду с рук! При дрессировке, при занятиях, для контакта и просто так.

Если собака писает на кровать - первое что мы делаем - это проверяем здоровье.
Все ли у неё нормально в плане мочевыделительной системы - очень часто это сигнал к проблеме в той области, тем более когда это неоднократно и на разные мягкие поверхности

Tanja, кстати, Вы в соседней теме писали про то, что у собаки внезапно начался зуд/аллергия, есть проблемы по ЖКТ и с анальными железами...
Вот Вам и вариант ответа


Как же выбрать правильную информацию.... :???: (это я про доминирование)
Яблоки, морковку, палочки из говяжих жил конечно даём с рук.
Про мочевыделительную систему- на следующей неделе пойдём к вету.
Анальные железы я думала всем Собакам периодически чистят. Не знала что нам с этим индивидуально повезло :eek:

Доброе утро! Какие фото собак замечательные! :love:

Tanja, а какой породы у вас собака? Я здесь новенькая)) Посоветовать ничего не могу, просто желаю, чтобы ситуация исправилась@@@@@@@@@!


Спасибо, у нас йорик, девочка 1 год.
Я уже так устала от её проблем со здоровьем :cry: люблю сильно. Отдавать не хотим, но иногда прям руки опускаются. Каждую неделю что то происходит. От врачей толком ничего не могу добиться. У них вообще как программа-первый раз придёшь-давайте по наблюдаем...ага, 40 евро отвалишь чтобы такой совет услышать . Ходить 2 раза в месяц- денег уже просто нет.....ребенку в каникулы отказала во всех развлечениях . Все запасы ушли на собаку :cry:

Всем доброго дня!
Так часто гуляете?

Да, как с сушки на мокрый корм перевела - стала чаще и помногу писить. А вы сколько раз в туалет ходите?

Челси вернулась с первой своей прогулки))
постояла как ослик на поводке, ну для первого раза зимой нормально я думаю)) Дома уже ходит на поводке, поначалу и дома как ослик стояла и пятилась)

Челси такая зая :love: наша тоже вначале не хотела на поводке ходить. Потом через месяц втянулась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 13 янв 2017, 23:07
Сообщение №17 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
А вы сколько раз в туалет ходите?
На улицу вывожу четыре раза, не хватает меня на большее, дома горшок с пелёнкой стоит. Но может и мимо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 14 янв 2017, 04:18
Сообщение №18 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Tanja, соовершенно не всем. у меня немцы и крупняк уже 25 лет. НИ РАЗУ не сталкивалась. да и с мелкими везло..
Даа. цены звииз...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭленAlice
post 14 янв 2017, 08:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18770
Регистрация: 7.11.10
Москва (Первомайская)

дочка 27.03.2011
Как реагировать на такое, это нормально или нет, бдить пока за ними постоянно? Вообще у них нормальные отношения, нейтральные, Челси конечно пытается с Юной играть, но та пока не горит желанием. юна не агрессивная абсолютно собака.

Нормально, конечно. Ну, точнее предсказуемо.
Собаки вместе живут не долго - поэтому пока следить и не допускать конфликтов такого рода, стараться предвидеть их заранее

soldogs, дочка молодец, справилась!

Анальные железы я думала всем Собакам периодически чистят. Не знала что нам с этим индивидуально повезло

Не всем.
А такое, что б они вдруг сами взяли и почистились да ещё и в большом объёме и у совсем молодой собаки - это вообще странно

Да, как с сушки на мокрый корм перевела - стала чаще и помногу писить. А вы сколько раз в туалет ходите?

В год собака вполне может терпеть 2-3 раза выгул
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina_irina2007
post 14 янв 2017, 19:39
Сообщение №20 (ссылка)

Мягкая и пушистая!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 962
Регистрация: 14.02.08
г.Луганск

Андрей 16.02.2006
Серёженька 18.03.2010
Была у нас собака - овчарка, помесь еще с кем-то :fingal: Гектор. Прожил с нами счастливых 12 лет. Перед новым годом захворал (писался и какался непроизвольно) и за неделю "сгорел". 6 января просто выскочил со двора и не пришел. Мы сразу поняли - ушел умирать :cry: .
Без собаки во дворе грустно, решили нового щенка взять. Породистую не хотим, просто какую-нибудь подберушку-потеряшку из "Пристрой". Сегодня убрали капитально во дворе, благо на улице потеплело и все добро размерзлось. После Гектора остался такой мусор :O: . Он в последнюю ночь пол будки сточил, как бобр. Разбили его будку - нижняя часть вся промокла от мочи.
Присмотрели новую будочку :super: , не покупали, просто присматривались, не знали, какая собачка у нас будет по размеру. На ОЛХ присмотрели щенка, созвонились с подателем объявления, щенок от Спаниэльки и папы "Мистер Х" :fingal: . Не большая будет. Завтра поедем собачку забирать и будочку заодно прикупим :clap: . Очень переживаю

Дети ему уже кличку придумали - Кекс, Кексик :dance: Тоже очень ждут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 18:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных