Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ни Гэ, ни Мэ

Нафуся
post 5 дек 2014, 20:39
Сообщение №281 (ссылка)

Шаманю потихоньку
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Уметь чувствовать дано только гуманитариям? Ну вы и загнули!!! На мой взгляд это полная ерунда. ..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 9 дек 2014, 23:40
Сообщение №282 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Семён 08.09.17
Пойду в салон МТС, плакать на будущем раб.месте :clap:
Забавно это все,но не обидно. Идиотов правда везде полно. Скорее всего, среди технарей откровенных идиотов немножечко меньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlisaDiaza
post 10 дек 2014, 13:34
Сообщение №283 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Чувствительность,способность к эмпатии - думаю эти качества на душевном уровне развиваются в кругу семьи, в детстве, и не так уж зависят от того, технарь ты или гуманитарий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как не бояться собеседований: 7 ключевых приемов
Мысль о предстоящем собеседовании вызывает у человека целый спектр эмоциональных переживаний. Волнение и страх зачастую мешают кандидату грамотно презентовать...
Зачем проходить медицинское обследование перед школой?
Учиться с удовольствием и с высокими результатами ребенку могут помешать не только незнакомая обстановка, дисциплинарные моменты, общение в новом коллективе,...
Не пропусти праздничный квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»
2-4 октября 2020 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать первый в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются...
Беременность и роды по ОМС. Инструкция для будущей мамы
Тест показал долгожданные две полоски — что теперь? Как получить всю необходимую информацию, медицинскую помощь и заботу во время беременности и не разориться?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 окт 20, 03:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных