Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биатлон сезон 2015-2016, Часть 3

Легенда
post 21 янв 2016, 17:59
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19752
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
Календарь Кубка мира-2015/16

1-й этап 29 ноября - 06 декабря, Эстерсунд, Швеция
29 ноября 15:45 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия(1+7), 2-Канада(0+9), 3-Германия(1+8)...5-Россия(1+10) (Шумилова, Шипулин)
29 ноября 17:30 - смешанная эстафета 1-Норвегия(0+9), 2-Германия(0+7), 3-Чехия(0+11)...6-Россия(2+10) (Подчуфарова, Юрлова, Малышко, Цветков)
02 декабря 19:15 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Бьорндален(0), 2-Шемпп(1), 3-Волков(0)...16-Шипулин(3)...18-Бабиков(2)...26-Цветков(3)...31-Гараничев(4), 32-Малышко(4)
03 декабря 19:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Вирер(0), 2-Дорен-Абер(2), 3-Пидгрушная(0)...25-Подчуфарова(3)...28-Шумилова(2)...48-Юрлова(4), 49-Виролайнен(4)...86-Никулина(7)
05 декабря 14:30 - спринт (мужчины) 1-М.Фуркад(2), 2-Пайффер(1), 3-Бьорндален(2)...18-Слепов(4)...27-Гараничев(1)...32-Шипулин(3)...34-Малышко(5)...35-Лапшин(4)...44-Цветков(3)
05 декабря 17:30 - спринт (женщины) 1-Соукалова(0), 2-Санфилиппо(0), 3-Пидгрушная(1)...34-Подчуфарова(2)...58-Шумилова(3)...70-Виролайнен(4)...74-Никулина(3)...83-Акимова(3)
06 декабря 13:00 - гонка преследования (мужчины) 1-М.Фуркад(3), 2-Пайффер(1), 3-Фийон-Майе(2)...7-Малышко(1), 8-Гараничев(0)...13-Слепов(3)...15-Шипулин(2)...31-Цветков(2)...33-Лапшин(4)
06 декабря 15:30 - гонка преследования (женщины) 1-Макарайнен(2), 2-Вирер(1), 3-Хильдебранд(0)...27-Подчуфарова(4)...30-Шумилова(2)

2-й этап 07 декабря - 13 декабря, Хохфильцен, Австрия
11 декабря 13:30 - спринт (женщины) 1-Хильдебранд(0), 2-Хаммершмидт(0), 3-Гесснер(1)...17-Подчуфарова(2)...20-Юрлова(0)...23-Шумилова(0)...40-Виролайнен(2)...66-Акимова(2)
11 декабря 16:30 - спринт (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-М.Фуркад(1), 3-Т.Бё(0), 4-Шипулин(1), 5-Малышко(0), 6-Гараничев(0)...29-Цветков(1)...34-Лапшин(2)...38-Слепов(2)
12 декабря 13:30 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Хаммершмидт(2), 3-Соукалова(1)...7-Подчуфарова(1)...14-Юрлова(2)...19-Шумилова(1)...38-Виролайнен(4)
12 декабря 16:30 - гонка преследования (мужчины) 1-М.Фуркад(2), 2-Шемпп(1), 3-Шипулин(2)...11-Цветков(0)...14-Гараничев(3)...16-Малышко(3)...29-Слепов(4)...41-Лапшин(6)
13 декабря 13:15 - эстафета (женщины) 1-Италия(0+8), 2-Германия(0+7), 3-Украина(0+10)...9-Россия (Шумилова, Никулина, Юрлова, Подчуфарова)(1+7)
13 декабря 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Волков, Гараничев, Малышко, Шипулин)(0+6), 2-Норвегия(0+7), 3-Франция(0+6)

3-й этап 14 декабря - 20 декабря, Поклюка, Словения
17 декабря 16:30 - спринт (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-Бьорндален(0), 3-Гараничев(0), 4-Слепов(0)...6-Шипулин(1)...10-Волков(0)...12-Цветков(0)...38-Малышко(2)
18 декабря 16:30 - спринт (женщины) 1-Дорен-Абер(0), 2-Дальмайер(0), 3-Хильдебранд(0)...24-Виролайнен(1)...30-Юрлова(1)...37-Подчуфарова(2)...62-Кайшева(2)...66-Шумилова(2)
19 декабря 13:15 - гонка преследования (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-М.Фуркад(1), 3-Шипулин(2)...6-Гараничев(2)...16-Волков(1), 17-Цветков(1)...25-Слепов(6)...33-Малышко(3)
19 декабря 15:30 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(0), 2-Дорен-Абер(0), 3-Макарайнен(1)...14-Подчуфарова(1)...20-Виролайнен(2)...35-Юрлова(4)
20 декабря 14:00 - масс-старт (мужчины) 1-Беатрикс(0), 2-Свендсен(1), 3-Бьорндален(2)...11-Шипулин(2)...14-Гараничев(3), 15-Слепов(4)...20-Малышко(5)...26-Цветков(3)...28-Волков(3)
20 декабря 16:15 - масс-старт (женщины) 1-Макарайнен(1), 2-Соукалова(0), 3-Подчуфарова(0)...26-Виролайнен(4)

4-й этап 04 января - 10 января, Рупольдинг, Германия
08 января 13:45 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Т.Бё(0), 3-Свендсен(0)...28-Шипулин(2)...30-Цветков(1)...37-Малышко(2)...40-Гараничев(2)...44-Елисеев(3)...56-Слепов(2)
08 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Хильдебранд(0), 2-Соукалова(0), 3-Макарайнен(0)...5-Подчуфарова(0)...10-Виролайнен(0)...23-Шумилова(1)...30-Юрлова(1)...32-Акимова(1)
09 января 14:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Эдер(1), 2-М.Фуркад(2), 3-Шлезингр(0)...9-Гараничев(1)...17-Цветков(1)...24-Шипулин(3)...36-Малышко(3)...38-Елисеев(2)...51-Слепов(7)
09 января 17:15 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Соукалова(1), 3-Вирер(2)...11-Подчуфарова(1)...21-Юрлова(2), 22-Виролайнен(4)...34-Шумилова(2)...49-Акимова(5)
10 января 14:15 - масс-старт (мужчины) 1-М.Фуркад(1), 2-Моравец(0), 3-Т.Бё(3)...7-Гараничев(2)...15-Шипулин(4)...18-Малышко(4), 19-Цветков(3)...30-Слепов(8)
10 января 16:45 - масс-старт (женщины) 1-Дальмайер(0), 2-Дорен-Абер(1), 3-Экхофф(2)...18-Подчуфарова(2)...28-Виролайнен(5)

5-й этап 11 января - 17 января, Рупольдинг, Германия
13 января 16:15 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-М.Фуркад(1), 2-Эдер(1), 3-Шипулин(1)...5-Цветков(0), 6-Гараничев(1)...32-Волков(2)...57-Черезов(4)...72-Малышко(7)
14 января 16:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Вирер(0), 2-Макарайнен(1), 3-Соукалова(1)...10-Подчуфарова(0)...19-Юрлова(2)...30-Виролайнен(2)...34-Шумилова(2)...38-Загоруйко(3)
15 января 17:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+12), 2-Россия(0+6)(Волков, Гараничев, Цветков, Шипулин), 3-Австрия(1+7)
16 января 13:45 - масс-старт (женщины) 1-Соукалова(0), 2-Хильдебранд(1), 3-Дальмайер(2)...12-Подчуфарова(2)
16 января 18:10 - масс-старт (мужчины) 1-Лессер(0), 2-М.Фуркад(1), 3-Гараничев(1), 4-Шипулин(1)...14-Цветков(1)...25-Малышко(5)
17 января 13:00 - эстафета (женщины) 1-Украина(1+4), 2-Германия(2+11), 3-Италия(0+10), 4-Россия(2+7)(Шумилова, Виролайнен, Юрлова, Подчуфарова)

6-й этап 18 января - 24 января, Анхольц-Антерсельва, Италия
21 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Подчуфарова(0), 2-Вирер(1), 3-Юрлова(0)...32-Виролайнен(2)...43-Акимова(2)...59-Загоруйко(3)
22 января 16:30 - спринт (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-Цветков(0), 3-Т.Бё(0)...5-Шипулин(1)...14-Слепов(1)...18-Гараничев(2)...31-Бабиков(1)...77-Волков(4)
23 января 15:15 - гонка преследования (женщины) 1-Юрлова(1), 2-Гаспарин(1), 3-Вирер(3)...8-Подчуфарова(3)...12-Виролайнен(2)...33-Загоруйко(2)...35-Акимова(2)
23 января 17:30 - гонка преследования (мужчины) 1-Шипулин(2), 2-Шемпп(1), 3-Й.Бё(3)...7-Бабиков(1)...10-Гараничев(3), 11-Цветков(4)...20-Слепов(4)
24 января 13:30 - эстафета (женщины) 1-Франция(0+8), 2-Чехия(2+7), 3-Россия (Шумилова, Загоруйко, Юрлова, Подчуфарова)(0+10)
24 января 16:40 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Цветков, Гараничев, Малышко, Шипулин)(0+7), 2-Германия(1+4), 3-Норвегия(0+7)

Чемпионат мира среди юниоров. 25 января - 03 февраля, Кеиле Градистей, Румыния
расписание

7-й этап 01 февраля - 07 февраля, Кэнмор, Канада
04 февраля 21:15 - спринт (мужчины) 1-М.Фуркад(0), 2-Шипулин(0), 3-Шемпп(0)...10-Гараничев(1)...20-Цветков(0)...22-Волков(0)...41-Малышко(3)...46-Слепов(4)
05 февраля 21:15 - спринт (женщины) 1-Пидгрушная(0), 2-Гузик(0), 3-Вирер(1)...12-Виролайнен(2)...21-Шумилова(2)...23-Акимова(3)...31-Подчуфарова(3)...60-Юрлова(4)
06 февраля 20:00 - масс-старт (мужчины) 1-Виндиш(4), 2-Долль(4), 3-Фийон-Майе(3)...15-Гараничев(6)...17-Шипулин(6)...22-Слепов(5)...27-Малышко(6)...29-Цветков(5)
06 февраля 21:30 - масс-старт (женщины) 1-Вирер(1), 2-Дорен-Абер(1), 3-Соукалова(1)...9-Виролайнен(3)...19-Юрлова(5)
07 февраля 20:10 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Франция(0+4), 2-Австрия(0+8), 3-Норвегия(0+7), 4-Россия (Подчуфарова, Волков)(0+2)
08 февраля 00:05 - смешанная эстафета 1-Германия(0+4), 2-Италия(1+10), 3-Норвегия(0+7)...8-Россия (Виролайнен, Шумилова, Малышко, Слепов)(1+13)


8-й этап 08 февраля - 14 февраля, Преск-Айл, США
11 февраля 18:30 - спринт (мужчины)
11 февраля 20:40 - спринт (женщины)
12 февраля 19:30 - гонка преследования (мужчины)
12 февраля 21:10 - гонка преследования (женщины)
13 февраля 22:30 - эстафета (мужчины)
14 февраля 20:10 - эстафета (женщины)

Чемпионат Европы. 22 февраля - 28 февраля, Тюмень, Россия
[+]
+

Чемпионат мира. 29 февраля - 13 марта, Осло-Холменколлен, Норвегия
[+]
+

9-й этап 14 марта - 20 марта, Ханты-Мансийск, Россия
[+]
+


[+]
Он-лайн видео и аналитика
[+]
Темы-болталки прошлых сезонов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(1530 - 1533)
МандаринкаАЕ
post 11 фев 2016, 19:45
Сообщение №1531 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12774
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Ответ на сообщение [?] Lendochka от 11 фев 2016, 19:43
ЦИТАТА ( Lendochka )
А с травмой волков сможет в эстафете бежать?

он пасьют не попал, посмотрят, что там точно. М.б. только ушиб. :worthy:


Ответ на сообщение [?] КА-ПЕЛЬ-КА от 11 фев 2016, 19:41
ЦИТАТА ( КА-ПЕЛЬ-КА )
А он не сошел с дистанции? Чего то я пропустила.....

дошел, я же писала, что почти минуту цветкову проиграл (это пока инфо о падении не было еще)
примерно 65
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 11 фев 2016, 19:49
Сообщение №1532 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11892
Регистрация: 7.03.07

Волков 66-ой с одним промахом и плюс 3 с чем то минуты.

А Слепов то в тотале выше Волкова и Малышки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 11 фев 2016, 19:49
Сообщение №1533 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Ну что с серебром нас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 11 фев 2016, 19:52
Сообщение №1534 (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19752
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
Друзья, давайте в новую тему :4u: Биатлон сезон 2015-2016
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

 

 


Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
4 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Компакт-версия Сейчас: 14 дек 19, 11:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных