Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наша семья Мурчащих)))

Zlatopolskaya
post 12 окт 2011, 10:30
Сообщение №1 (ссылка)

Уже МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 19.09.11
Одесса, Украина

Сонечка 16.10.2012
Всем привет! Вот и я добралась до своей странички)
Зовут меня Наташа. 25 лет. Есть обожаемый муж Сергей. Мы недавно поженились, хотя знакомы уже Бог знает сколько лет. Сейчас планируем нашего первенца и очень-чень ждем две заветные полосочки! :baby:
В данный момент работаю бухгалтером, занимаюсь фитнессом, обожаю вязать на спицах и учусь вязать крючком) Еще немного пишу стихи и прозу, но прозу, конечно, больше. Если будет интересно, пишите, я скажу. где меня можно почитать :4u:
Милости прошу в гости!!! Буду рада новым знакомым! :) :) :)

А вот и история наших отношений))))

Моя рождественская сказка началась в декабре 2009 года. Шел декабрь, было жутко холодно, я задерживалась на работе сколько могла. Очень не хотелось идти в пустую квартиру и тупо сидеть у телевизора. Я лазила по форумам, сидела ВКонтакте и в аське. Переписывалась со старыми друзьями, и уже подумывала о том, чтобы провести интернет себе домой. Вот так ВКонтакте около года назад я случайно нашла своего бывшего одноклассника по музыкальной школе. Когда-то он мне даже нравился))). Но мне тогда было лет 12-13, ему лет 13-14, точно не помню. Мы начали общаться, было интересно, кто чем занимался эти годы. Мы не общались и не виделись больше 10 лет. Так завязалась наша переписка, без каких-либо намеков на отношения. Я знала, что у него есть девушка, с которой он живет. Я как раз зализывала раны после развода, было не до отношений.
И вот где-то в начале декабря мы с ним переписываемся, и я узнаю, что он уже свободен. Никаких мыслей нет – честное слово!))) Еще через неделю спрашивает, как погода в Киеве. Выясняется, что летит отдыхать в Египет из Борисполя, а в столице – целый свободный день. Естественно, предлагаю встретиться, хочу пообщаться вживую. Согласен) И дальше весь вечер я сижу на работе в аське, сотрудники недоуменно переглядываются, потому что я корчусь от смеха и вытираю слезы). Далее не помню, на какую мою фразу, он выдает «Будь моей женой!!!!!». Я опешила. Через две минуты мы одновременно пишем друг другу ответ. Я: «Согласна!». Он: «Ты так задумалась…. Неужто согласишься?». И снова шуточки, приколы.
Мы встретились. Первой моей мыслью было: «Мда. Он явно не похорошел за эти годы». А через 10 минут нашего общения я уже не видела ни его длинного носа, ни сильной худобы, никаких недостатков не было. На следующее утро он улетел в Египет и начал писать мне приятные сообщения. Конечно, я отвечала и ждала его. Не знаю почему, но я сказала маме: «Мама, это мой будущий муж. Вот увидишь, мы поженимся в следующем году».
И так начались наши отношения. Самым сложным было то, что жили мы очень далеко друг от друга. Я в Киеве, он – в Одессе. Меня хватило ровно на полгода. А потом я бросила все в столице и переехала в Одессу. Я отказалась от своей карьеры, от хорошей должности в крупной компании, лишь бы быть с ним. Через 7 месяцев после моего переезда последовало предложение руки и сердца. При чем… не от него))))) Разговоры о свадьбе были, мы понимали, что уже семья. И все остальное не более, чем формальность. И тогда, выпив для храбрости стакан вина, я сказала: «Любимый, хватит меня мучить. Давай жениться!». Он чуть не упал со стула и долго смеялся. Я даже немножко обиделась – разве так реагируют на предложение, тем более от девушки? Так все и решилось.


В июле мы поженились, и теперь ждем аиста))))

Отредактировано: Zlatopolskaya в 12 окт 2011, 10:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaChan
post 12 окт 2011, 13:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 1.09.11
Берлин

София 11.01.2012
Привет!
Я к тебе с ответным визитом :flowers: .

Так тепло и сердечно ты описала начало ваших отношений. Действительно, как - будто всю жизнь вы друг - друга только и ждали и всё так естественно и просто.
Очень классно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Staseni6ka
post 12 окт 2011, 16:44
Сообщение №3 (ссылка)

-Какая у тебя самооценка? -Так себе... Мы, цари, народ простой.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 11.01.11
Москва

Тима 29.11.10
Staseni6ka
Привет!! Я к тебе познакоаиться))
Меня зовут Стася,того кто сподвргнул меня начать общение на форуме - Тимошка и ему почти годик :love:
Прекрасная история....как будто пока ты писала вновь окунулась в тоэвремя :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlatopolskaya
post 13 окт 2011, 12:14
Сообщение №4 (ссылка)

Уже МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 19.09.11
Одесса, Украина

Сонечка 16.10.2012
Ответ на сообщение [?] AnnaChan от 12 окт 2011, 13:34
ЦИТАТА ( AnnaChan )
Так тепло и сердечно ты описала начало ваших отношений. Действительно, как - будто всю жизнь вы друг - друга только и ждали и всё так естественно и просто. Очень классно

Спасибо большое :4u: Мы действительно друг друга ждали всю жизнь))) и он у меня появился как раз в тот момент, когда я меньше всего его ждала :love:

Ответ на сообщение [?] Staseni6ka от 12 окт 2011, 16:44
ЦИТАТА ( Staseni6ka )
Меня зовут Стася,того кто сподвргнул меня начать общение на форуме - Тимошка и ему почти годик emo&:love:endemo Прекрасная история....как будто пока ты писала вновь окунулась в тоэвремя


спасибо) А мы пока еще только планируем) Задержка уже есть, но я пока выжидаю, так что, возможно, скоро присоединюсь к мамочкам)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Staseni6ka
post 13 окт 2011, 12:20
Сообщение №5 (ссылка)

-Какая у тебя самооценка? -Так себе... Мы, цари, народ простой.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 11.01.11
Москва

Тима 29.11.10
Staseni6ka

очень очень надеюсь) :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaChan
post 13 окт 2011, 12:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 1.09.11
Берлин

София 11.01.2012
Ответ на сообщение [?] AnnaChan от 12 окт 2011, 13:34

Спасибо большое :4u: Мы действительно друг друга ждали всю жизнь))) и он у меня появился как раз в тот момент, когда я меньше всего его ждала :love:

Ответ на сообщение [?] Staseni6ka от 12 окт 2011, 16:44
спасибо) А мы пока еще только планируем) Задержка уже есть, но я пока выжидаю, так что, возможно, скоро присоединюсь к мамочкам)))


ого, вот это у тебя сила воли! )
думаю тут мало кто может похвастаться, что с первым тестиком дождался задержки )
обычно замочут уже кучу )
Очень надеюсь, что это ОНО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Staseni6ka
post 13 окт 2011, 12:25
Сообщение №7 (ссылка)

-Какая у тебя самооценка? -Так себе... Мы, цари, народ простой.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 11.01.11
Москва

Тима 29.11.10
Staseni6ka
Ответ на сообщение [?] AnnaChan от 13 окт 2011, 13:21
ЦИТАТА ( AnnaChan )
обычно замочут уже кучу

аххаха) я ващеее с ними не расстаюсь :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlatopolskaya
post 13 окт 2011, 12:30
Сообщение №8 (ссылка)

Уже МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 19.09.11
Одесса, Украина

Сонечка 16.10.2012
Я немножко пишк, и вот решила выложить один из своих рассказов, Я его писала специально на литературный конкурс, и заняла тогда 2-е место и номинацию от жюри(если честно уже не помню какую, очень давно это было)

Так вот - посвящая ее всем нашим детишкам, которые уже есть и которые будут))))

Ангел смотрел вниз со своей башни. На Землю медленно опускалась теплый летний вечер. В темноте на Земле загорались тысячи звезд. На самом деле это был свет в окнах. Ангел поднял голову – его окружали тысячи огромных небесных светил, которые были намного ближе к нему и ярче. Но его манил самый теплый свет, который лился из маленького окошка там, внизу.

Ангел покинул башню и плавно спустился вниз. С каждой секундой звезды – окна становились ярче. Он приблизился к самому заветному окошку и заглянул в комнату. За столом в маленькой комнатке, стены которой были обклеены голубыми обоями с танцующими зайчатами, сидела маленькая девочка и читала книжку, аккуратно водя пальцем по строчкам. В комнату вошла ее мать – привлекательная молодая женщина.

- … и у каждого человека есть своя звезда при жизни, которая гаснет с его уходом из мира Живых», - закончила она. – Мама, а у меня тоже есть своя звездочка? – подняв голову, спросила малышка.

- Конечно, есть, маленькая, - погладив дочку по волосам, с улыбкой ответила мать. – У каждого она есть.

- И у тебя? – не унималась девочка.

- И у меня.

- И у папы?

- И у папы.

- А где же они? – с интересом и недоверием спросила девочка.

- Они на небе. Ты же видела, как много там звезд. Как людей на планете, - объяснила мама. – А помнишь, как мы с тобой смотрели на падающие звезды?

Девочка кивнула.

- Так вот, это были звезды тех, кто ушел от нас.

- А куда они уходят? – удивленно спросила девочка, не отрывая взгляд от окна.
- Они уходят в другой мир, их жизнь продолжается там, с другими людьми. Там все другое, - вздохнула женщина.
- Мама, а ты покажешь мне мою звезду?
- Покажу, - она улыбнулась и взяла дочку на руки.

Женщина погасила свет и подошла с ней к окну. А на небе ночь рассыпала свои маленькие фонарики – звезды, которые светят нам ночью.

- Вон видишь, возле яркой звезды есть одна маленькая, ее едва видно.

Девочка проследила за тем, куда указывала мама. Звездочку было едва видно, но мигала она веселее всех, как показалось ребенку.

- Мама, а большая – это твоя, да?

- Да, а твоя маленькая. Когда ты вырастешь, то и звездочка тоя будет больше. Она растет вместе с тобой, - женщина нежно поцеловала дочку в макушку и опустила на пол. – Все, а теперь спать.

Когда мама вышла из комнаты, девочка выбралась из-под одеяла и уселась на подоконник. Она не могла оторвать взгляд от «своей звезды». Ей казалось, что ее светило – единственное на всем небе. Оно самое яркое, пусть и маленькое, и самое красивое, потому что ее.

Ангел ласково улыбался, глядя на маленькую любопытную девчушку. Он долго-долго смотрел на ее чистые голубые глаза, пшеничного цвета кудряшки и не мог налюбоваться этим Божьим созданием. А когда она, наконец, уснула, Ангел вернулся обратно в свою башню на небе. Он никогда не даст погаснуть ее звездочке и гореть на небосводе она будет ярче всех.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlatopolskaya
post 13 окт 2011, 12:48
Сообщение №9 (ссылка)

Уже МАМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 19.09.11
Одесса, Украина

Сонечка 16.10.2012
Ответ на сообщение [?] AnnaChan от 13 окт 2011, 12:21

ЦИТАТА ( AnnaChan )
ого, вот это у тебя сила воли! )думаю тут мало кто может похвастаться, что с первым тестиком дождался задержки )обычно замочут уже кучу )Очень надеюсь, что это ОНО


Да какая сила воли!))))) я после овуляшки уже через неделю начала бегать с тестами)))) мне уже каждую ночь снились две полосочки. а потом я сама на себя рассердилась :D :???: :???: ногой топнула и жду пока еще пару дней пройдет) правда, сегодня утром тошнило чего-то, да так сильно. Может это оно? :4u:

Ответ на сообщение [?] Staseni6ka от 13 окт 2011, 12:25
ЦИТАТА ( Staseni6ka )
аххаха) я ващеее с ними не расстаюсь


а я теперь принципиально не покупаю))) у меня свекр рабоает на УЗИ, так что я лучше сразу к нему пойду, заодно и обрадую :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Staseni6ka
post 13 окт 2011, 12:52
Сообщение №10 (ссылка)

-Какая у тебя самооценка? -Так себе... Мы, цари, народ простой.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 11.01.11
Москва

Тима 29.11.10
Staseni6ka
Ответ на сообщение [?] Zlatopolskaya от 13 окт 2011, 13:48
ЦИТАТА ( Zlatopolskaya )
а я теперь принципиально не покупаю)))

я просто после родов тут доставала всех и вся)) у меня месяц были два отсутствовали. при условии что заБ я и у меня 2 месяца М были. поэтому 2 дня задержка - сразу тест :D :D

рассказик класснючий! я тоже увлекалась прозой. 1 раз отсылала на конкурс, а потом се вылилось в журналиста. 3 года в газете и теперь не до этого)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 21:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных