Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июлята-августята '19 ч.4, Округляется, подрастаемся, приданимся

Олюся
post сегодня, 08:42
Сообщение №921 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
Напомни мне, где будут твои дети в июне-июле? Сразу сошлете на море к баб дед?

Ага, в Крыму! Они уже 9 июня улетят, а 23 августа назад!
Я пытаюсь для себя понять насколько важно детям быть тут, когда я рожу

Для меня лучше, если их пока рядом не будет :tomato: Точнее не лучше, а проще! Самой бы в этот ритм войти, а тут ещё и старшим надо дать максимум безграничной любви и заботы, ну и пожрать :D Пусть уж лучше бабушка с дедушкой пока на себя эту роль возьмут )))
типа чтоб не думали, что их слили и «завели» себе нового

Если взрослые их не научат так думать, дети такого не придумают! Но при условии, конечно, что их жизнь не изменится кардинально с появлением младшего и их личное пространство и имущество так и останется их личным! Но это ИМХО, конечно !
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post сегодня, 08:55
Сообщение №922 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
Олюся,
Мне тоже без них проще это однозначно, тут даже обсуждать нечего и младшего я бы «слила» без вопросов, просто некуда, поэтому садик. А вот старший... я не знаю откуда он это берет, но эти вопросы, кого я буду любить больше и тп :BzZz: и я вот зависла, выбираю лагерь и первая смена заканчивается как раз к моим 38 нед.... номоя мама ж отказалась посидеть с ними на случай, а вдруг я начну рожать, видимо поеду в роддом на такси, а муж так и не хочет в принципе на все это действо, а еще эти фразы «а вдруг я на встрече буду и тп», в общем в итоге уже подруга говорит, что приедет со мной рожать и будет делать мне массаж :D мыслей много, а в кучку собрать не могу и понять как лучше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post сегодня, 09:06
Сообщение №923 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Куркино

Сын
Дочь
kcю, муж, конечно, может не хотеть на роды, но неужели не примчится отвезти в роддом? Вряд ли у тебя все так стремительно будет?

kcю, а кто же с детьми будет, если не мама и не муж, он не может 3 дня не работать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post сегодня, 09:08
Сообщение №924 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
я не знаю откуда он это берет, но эти вопросы, кого я буду любить больше и тп

Оксан, но раз у него эти тараканчики забегали в его маленькой голове, может и в лагерь его тогда не стоит отправлять? А то действительно придумает себе, что вы его слили от ненадобности и нового завели :???: Ведь для него эта поездка будет впервые и как раз, когда должен новый братик родится! Хорошо, если ему там понравится и он будет наслаждаться отдыхом, а если нет? Мои ведь каждый год на все лето уезжают и для них самое страшное наказание остаться на лето в Москве ! В общем действительно сложный выбор, но и без помощи тебе будет очень трудно со всей оравой справится (
К началу страницы     
+Ответить
Dusik
post сегодня, 09:14
Сообщение №925 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одинцово

Катёна
Викуля
Anuta_V, спасибо за комплементик))

T-Jana, модница :love:

Ирэн Шери, классная колясочка у вас!!

kcю, спасибки)) кстати я люблю и платья и футболочки в обтяжку )) по настроению ) но накупать неохота нового много, все равно ненадолго

Я езжу в общественном транспорте на работе, люди уступают, чаще женщины, а мужики сидят спят или в телефонах

Насчёт летнего отпуска- это моя больная тема сейчас!! Как я мечтаю улететь на море!! Но!! С моим полным предлежанием плаценты боюсь врач не разрешит((( и что мы тут будем делать все лето (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post сегодня, 09:34
Сообщение №926 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
Олюся,
Ну вот я и думаю отправить его именно на первую смену, он тогда в любом случае к родам приедет, я просто ни разу за всю его жизнь не проводила с ним столько времени без сада/школы... это ж 2 месяца целых :BzZz: он меня за неделю дома то вскрывает, я говорю что будешь делать? Он- гулять... а с кем гулять? Все ж уедут и во дворе, и брата не будет днем дома. Приэтом у нас 2 полноценные дачи, свекр может и забрал бы его, но я знаю, что ему будет тяжело и не хочу так напрягать, а моя мама 🤦🏽♀ У нее все дела :D
А как рожу, может с ним и проще будет, тк интерес у него есть, я уже буду выходить гулять, а не умирать под кондеем :D ну и буду его задействовать во всем, если конечно захочет, а как с доками все уладим, то можно уже на дачу, там и дети есть )
Еще есть варианты дневных городских лагерей+они тоже бывают футбольные...с 9 до 17-19 ребенок будет при деле)

Насчёт летнего отпуска- это моя больная тема сейчас!! Как я мечтаю улететь на море!! Но!! С моим полным предлежанием плаценты боюсь врач не разрешит((( и что мы тут будем делать все лето (((

Стремно конечно((( и по срокам, если уж лететь, то сейчас или в мае край :???: можно в те же сочи/крым на поезде... а там уже ждать ноябрьских каникул((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post сегодня, 09:51
Сообщение №927 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
Ну вот я и думаю отправить его именно на первую смену, он тогда в любом случае к родам приедет

А, ну это идеальный вариант!
Еще есть варианты дневных городских лагерей+они тоже бывают футбольные...с 9 до 17-19 ребенок будет при деле)

А этот ещё идеальней )))
крым на поезде...

Не ходят туда ещё поезда :cry: только до Краснодарского края, а потом пересадка на автобус :fingal:
и что мы тут будем делать все лето (((

А в загородный отель не хочешь съездить? Есть весьма не плохие варианты! Например https://lesresort-hotel.ru/ob-otele/infrastruktura/
К началу страницы     
+Ответить
Dusik
post сегодня, 10:51
Сообщение №928 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одинцово

Катёна
Викуля
Олюся, думала уже об этом ... хотя цены в лес резорт как на курорт за границу сгонять на море :cry: но лучше все же чем ничего ... посмотрим что врач скажет 7 мая на узи ) лететь время ещё есть, вроде до 30 недель в самолеты пускают :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post сегодня, 11:23
Сообщение №929 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
хотя цены в лес резорт как на курорт за границу сгонять на море

К сожалению да(((( но там хоть все включено
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
8 посетителей читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: ta-ptashka***, Алла84, Олюся

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесценный запас: когда сцеживать молоко?
Когда-то всем мамам рекомендовали после каждого кормления сцеживать грудное молоко. Считалось, что если этого не делать, то молока будет меньше и со временем...
Роды.ру

Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова
Последние сообщения
[ 983 ] СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ-22 11:40 от: happy life
[ 22 ] Omnio Stroller рюкзак-вездеход. 11:40 от: владлена.
[ 767 ] BOB REVOLUTION - тема XIV 11:37 от: владлена.
[ 342 ] Сентябрята-октябрята 2019. Часть 8 11:36 от: Елена Скрапвелл
[ 928 ] Июлята-августята '19 ч.4 11:23 от: Олюся
[ 0 ] Joolz Day 2в1 + аксы 34000р 11:17 от: leontina
[ 155 ] 🖤CYBEX BALIOS S🖤 11:10 от: Кэттти
Компакт-версия Сейчас: 25 апр 19, 11:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных